Перейти к содержанию

Spear of Destiny

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

Информация о Spear of Destiny

  • Звание
    Старший матрос
  1. Причастность Скорцени к военным преступлениям так и не была доказана. Та же комиссия ООН не смогла представить убедительных доказательств ни по одному из предъявляемых эпизодов. В 1945 для ареста достаточно было быть немцем. В случае причастности Скорцени к военным преступлениям, он бы предстал перед Международным Военным Трибуналом в Нюрнберге. http://edgebook.ru/skorceni_biografija Не стоит дергать фразы из контекста.
  2. Печально, что вы не видите разницы между разведчиком и шпионом. Прежде чем писать, стоило-бы поинтересоваться. и кто вам сказал, что спецназ это мясо? Телевизор с боевиками, не самый надежный источник информации.
  3. Отто Скорцени - не является военным преступником. Он никогда не разыскивался международным военным трибуналом. Стыдно этого не знать.
  4. ЛОУРЕНС АРАВИЙСКИЙ; ВАСМУС ПЕРСИДСКИЙ; БЕРТ ХОЛЛ; ЛУИЗА БЕТТИНЬИ (АЛИСА ДЮБУА); ФРАНЦ ФОН РИНТЕЛЕН; ЭДВАРД МИЛЛЕР; ЭДИТ КАБЕЛЬ; АЛЕКСАНДР ЦЕК; "ФРАУ ДОКТОР" - ЭЛИЗАБЕТ ШРАГМЮЛЛЕР; АГЕНТ; МАТАХАРИ; МАРТА РИШЕ; ЖЮЛЬ-КРОФОРД ЗИЛЬБЕР; РОБЕРТ БРЮС ЛОККАРТ; СИДНЕЙ РЕЙЛИ; МАРИЯ ЗАХАРЧЕНКО-ШУЛЫД; НАУМ ЭЙТИНГОН; НИКОЛАЙ КРОШКО; АРНОЛЬД ДЕЙЧ - СТЕФАН ЛАНГ; КИМФИЛБИ; ИГНАТИУС ТИМОТИ ТРЕБИЧ-ЛИНКОЛЬН; ВАСИЛИЙ ЗАРУБИН; ЮРЕК ФОН СОСНОВСКИЙ; НИКОЛАЙ СКОБЛИН; ГЕНРИ РОБИНСОН; РУТ КУЧИНСКИ; КИТТИ ХАРРИС; АЛЕКСАНДР КОРОТКОВ; ВИЛЬГЕЛЬМ ЛЕМАН ("БРАЙТЕНБАХ"); ХАРРО ШУЛЬЦЕ-БОЙЗЕН; ИЛЬЗА ШТЁ
  5. В этом случае, ты должна зарегить три аккаунта и сама себя материть в чате, провоцируя на бан других игроков. Даже в этом случае, потрудись подумать, кому это выгодно? Заметь, что выход из бана платный, а стало быть это может быть выгодно только администрации проекта.
  6. http://www.screencapture.ru/file/2833F5cF http://www.screencapture.ru/file/38908416 Вот собственно сама переписка с соучастниками администрации. Полнейший троллинг.Ни одного ответа по существу. Бан в игре просто притянут за уши. А вот и доказательство причастности соучастников администрации в троллинге игроков в общем чате. Напоминаю, вызывали на скандал игрока под ником Владик5, обвиняя его в педофилии. Общая картина: http://www.screencapture.ru/file/cE8b76DE Мульт 1: http://www.screencapture.ru/file/26d3e066 из за обращения к которому я и получил бан в чате. Забанен только через сутки, по
  7. Между прочим, это Вас тогда в чате админы тролили. А то, что это были именно кто-то из админов, я могу доказать, как только выйду из бана. Но, скорее всего у меня просто отберут ак, без объяснения причин.((((
  8. Это как пример судебной практики. В случае коллективного иска, может быть и возбуждено уголовное дело.
  9. Все публичные заявления , в том числе и в интернете, считаются безусловной офертой. Игра заявлена как бесплатная, т.е существующая на исключительно ДОБРОВОЛЬНЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ!!!!!! А выкуп из бана в этом случае может рассматриваться, как вымогательсто этих пожертвований. Если учесть время существования проекта, то в сособо крупных размерах. Если на твоих глазах, будут нарушать закон, стыдливо отвернешься и пройдешь мимо? а чат не причем, меня админ в личке троллил.
  10. И где в мое сообщении содержится оскорбление вашего соучастника? Вы на самом деле сами не пробовали разобраться в сути вопроса? или вы только можете заниматься троллингом в личке? Я за сутки получил два необоснованных бана. попросил ваших соучастников разобраться с первым баном, получил троллинг в личке и второй бан в игре. И что вы мне за это предлагаете. Внести реал и за реальные деньги выйти из бана? Но извините, я не нарушил ни одного пункта правил. Или нарушением считается попытка остановить поток МАТА а чате игры? Так САМИ тогда следите за соблюдением правил. Или вы специально, регистри
  11. И в чем выражалась моя не корректность? В том, что я называю всегда вещи своими именами? Мне ни за что дали бан в чате. Попросил разобраться, получил бан в игре, причем отвечая оператору на ЕГО-ЖЕ абсолютно левые вопросы. Значит игроку в личку можно флудить как угодно. При этом прикидываясь дебилом. А Оператору и ответить нельзя, назвав открыто то, чем он занимается на самом деле. Еще раз повторяю, прекратите заниматься ВЫМОГАТЕЛЬСТВОМ!!!!
  12. http://gyazo.com/5794a51edc0b0254260ece97a7cbd36c Вообще ничего не нарушил. Это у админов бизнес такой. Сначала придумать повод для бана, а потом вымогать реал. Нет бы какие интересные платные фишки в игру ввести. Уже играть противно. В чате игры сплошной мат , за этим вообще никто не следит, за то дать бан без повода, это мастера. Не скрою, донатил практически во всех проектах. Этот проект не получит с меня ни копейки!!!! В админку больше писать не буду, они там все равно даже читать не умеют.
  13. А почему Вы на вопрос отвечаете вопросом? И когда с меня снимут бан в чате?
  14. multigame Название отражает суть компании + свободный домен
  15. ответ ждал 12 часов, и модер и Смерч дружно ответили, что этим не занимаются. переслать письмо было слабо.((( О каких сроках тут можно рассуждать? тут предложение не о наказании, а о халявой прокачке.
×
×
  • Создать...