Перейти к содержанию

Бан Без (Ро)


  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Согласны ли Вы что бы Баны (прокачка, мультиводство) давали без (Ро)?



Рекомендуемые сообщения

Ужасная у тя ава и подпись

Если ты по делу пришёл, пиши своё мнение... Если нет то нажми Alt+F4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы ввели правило на 100% возврат ресов за лунопопытку - вот это бы резко уменьшило количество мультоводов.

а сейчас ты сколько возвращаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько знаю бан без РО дают только тем кто угрожает в реале, но не как за прокачку и мультоводство , ну если так разобраться админы их сами продают, причем открыто и дураку понятно что любой акк, с флотом уйдет под слив, ну а дальше больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сделать и так:

При бане за кражу аккаунта, покупку ресов за реал, угрозы в реале - бан с РО сутки, чтобы было время оспорить.

При бане за мультоводство, прокачку - бан с РО сутки и возможностью из бана уйти в ПРО за 500 куев.

За прочие мелкие нарушения - как есть, бан с РО.

Считаю такую систему более или менее адекватной.

Да и деньги за ПРО администрации не помешают думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это слишком

притом зачем выделять топ 100 не топ 100 правила одни для всех

чем выше топ тем больше ответственности перед другими игроками в первую очередь. незнание правил и пренебрежение ими топовыми игроками должно наказываться самым строгим образом. выводить из активной игры аккаунт безвозвратно. правила то одни для всех да степень потери разная .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значительно Увеличте размер выкупа из бана !

не лечится. только так: украл пятак - отрезать руку. тебе воровать нечем будет , а другой лишний раз подумает а оно мне надо ходить одноруким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да а если игрока забанили по ошибке,а админ розберетса ток через 10 часов:??и че востанавливать ему флот,а потом отнимать техи медали боевой опыт у того который его розбил,бред полный...

почтите тему полностью

там есть предложение про время на разбирательство сутки-двое

а выплёскивать комент не вникая во всю суть может каждый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...