Перейти к содержанию

Бан Без (Ро)


  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Согласны ли Вы что бы Баны (прокачка, мультиводство) давали без (Ро)?



Рекомендуемые сообщения

это подразумевает чьюта прокачку. так как все будут знать когда акк выподает из РО.

все будут знать когда акк выпадает из иро

так как есть такой раздел как "Баны"

у всех шансы равны снести

а ничего не делать сидеть клацать галактику и натыкаться

"гена", "бан с ро" и шахтеры с обой под 250к единиц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баны также даются и когда ты в РО ты даже можешь и не знать что тебя забанили. отдохнул пару дней заходишь а тут нет ни флота не ресов. шахтерам конешно всеровно какой бан а атакерам флот снесут и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баны также даются и когда ты в РО ты даже можешь и не знать что тебя забанили. отдохнул пару дней заходишь а тут нет ни флота не ресов. шахтерам конешно всеровно какой бан а атакерам флот снесут и все.

это отдельная тема которая благодаря тебе будет обдумана я так считаю

любая критика наталкивает на умные мысли ^112^

но я думаю таковы случаи будут единичны

и механизм будет таков будешь сидеть в РО до его окончания

а про бан оповестят я думаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бан 48 часов для разбирательства.

Если игрок выкупается, мульт остается в бане и после выпадения с ро мульта, игрок летит на него в атаку за ресами\флотом. Следует повторный бан игрока, но уже по пункту прокачка\ситтинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идею я подал администраторам, и пусть они уже разбираются, делать это или нет... Это их решение, последнее слово всё равно будет за руководителями проэкта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиводство, прокачка, слив флота... Это вечные призраки всех уний.

Тёмные лорд имеют свою классификацию.(чисто моё определение).посмотрев на некий альянс.

1.Уровень. Мультиводить. Что такое мультиводить - играть на нескольких акках, одним человеком. Вот имеено играть. ^107^ Самый низкий уровень магии.

Скупка урана. по правилам...

2.Уровень. Взять у знакомого акк..который ушёл из игры и слить его....

3.Уровень Взять акк у ушедшего и мультиводить на нём.. Построить больше флота и слить....

4.уровень. Пункт №3 + док ....

5.Уровень. Купить акк на аукционе и слить его + док.Багоюзинг.

---Магистр создать группу таких лордов...

Но наступает период когда за это надо платить..Ибо оператор. всё сечёт и ждёт момента. Баны. Начинаютса психи..Атака форума. Группой уход из игры...

Ибо куидов надо всё больше и больше.. А тут ещё и бан...

Чаще всего в мультиводстве виноваты сами участники игры.... Типа "Отдам акк в хорошие руки"..Слив акков (флотов) самое большое горе таких проэктов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

другой вариант я вижу

мультов удалять флоты ресы делать из них ишек и пусть народ летает фармит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечный бан без РО и без права выкупа. Для всех кто в топ 100.

это слишком

притом зачем выделять топ 100 не топ 100 правила одни для всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечный бан без РО и без права выкупа.

Сурово однако)))

Кстати вспомнил еще один нюанс. Когда человек попадает в бан к примеру за мультоводство, и срок его бана исчисляется долгими 180 днями, его аккаунт естественно ставится в РО, НО по истечению 35 суток он становится ишкой (если конечно он к тому времени занимает топ 500+ в статистике), или выставляется на продажу...Так вот с введением бана без РО эта система будет нарушена. И как быть в такой ситуации? Автоматически выставлять акк из топ 500 на продажу?...Как-то не логично получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...