Перейти к содержанию

Лучший Атакер


Лучший Атакер 8 Вселенной  

86 проголосовавших

  1. 1. Кто на ваш взгляд Лучший Атакер 8 Вселенной

    • Rottweiler
      35
    • Destroy
      23
    • dengal4
      20
    • Вечный Жид
      3


Рекомендуемые сообщения

Подозрительные у него бои. Я давно не была, но даже при легком принюхивании, как-то скверным душком несет...

Токсикоз наверное. Типа Бэба ты?

п.с. Вы хоть бы на минуту призадумились все,"а вдруг мы не правы?" и тогда поняли бы,как иной раз бывает обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за него ручаюсь. Он один из самых честных игроков на этом проекте, и за это могу отдать мои две божественные руки. Он уж точно достоин звания легенды!!!!

Честным может быть только "руль" администрации. И то при определенных условиях. Вот только в этом случае ты можешь давать обе руки... ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NoName

с ним мало знаком, но почемуто он мне нравится как игрок...

Нууу, любовь зла, полюбишь и козла... как говорится в пословице. Нравится, не скрывай чувства, живи на полную. ^85^ Лень копаться, как раньше, запалу нет, но даже при беглом взгляде "заказуха" присутствует. Хотя, и бубен с ним, мне сейчас как-то и паралельно должно быть. Хотя, жаль, так и не изменилось ничего со времен 1-й уни. Только мультов стало больше, покупные появились, заказные и еще наверное новые, современные "схемы" хгеймовского развития и поддержания интереса за счет реализации вышеозвученных схем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу, любовь зла, полюбишь и козла... как говорится в пословице. Нравится, не скрывай чувства, живи на полную. ^85^ Лень копаться, как раньше, запалу нет, но даже при беглом взгляде "заказуха" присутствует. Хотя, и бубен с ним, мне сейчас как-то и паралельно должно быть. Хотя, жаль, так и не изменилось ничего со времен 1-й уни. Только мультов стало больше, покупные появились, заказные и еще наверное новые, современные "схемы" хгеймовского развития и поддержания интереса за счет реализации вышеозвученных схем.

1362679545-clip-17kb.png

Ты как тот комитет по борьбе с коррупцией,который берёт взятки ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1362679545-clip-17kb.png

Ты как тот комитет по борьбе с коррупцией,который берёт взятки ^28^

ТОТ - не комитет и взятки не берет, особенно от "мальчиков" администрации. ^65^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОТ - не комитет и взятки не берет, особенно от "мальчиков" администрации. ^65^

Юмор на высоте)

С наступающим ^57^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Выкрутился. ^103^ Ушла...

фааак, я думал ты уже загнулась... Но как вижу такие не умирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...