Перейти к содержанию

Лучший Атакер


Лучший Атакер 8 Вселенной  

86 проголосовавших

  1. 1. Кто на ваш взгляд Лучший Атакер 8 Вселенной

    • Rottweiler
      35
    • Destroy
      23
    • dengal4
      20
    • Вечный Жид
      3


Рекомендуемые сообщения

Детский сад, оба.

Идите ругайтесь в личке. Тема посвящена дискуссиям о лучшем атакере.

Ок, Зоя)))Не буду я поддаваться на провокацию))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну ты чучало-мяучало Ёпт ^28^ ^28^ ^28^

Ну, вот как я и диагностировала: "...морда стада, слова морды...".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

....

yahoo.gifyahoo.gifyahoo.gif

Как же я соскучился за тобой,уже и не играю практически ну блин как увидел твой ник аж настроение поднялось,даже от воспоминаний пускай не очень приятных высказываний в мою сторону,но всё же...Рад,искренне рад))victory.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yahoo.gifyahoo.gifyahoo.gif

Как же я соскучился за тобой,уже и не играю практически ну блин как увидел твой ник аж настроение поднялось,даже от воспоминаний пускай не очень приятных высказываний в мою сторону,но всё же...Рад,искренне рад))victory.gif

Аналогично ,Рита молодец,соскучился я за ней (без сарказма) очень даже)))Не уходи от нас пожалуйста)))

з.ы.По теме плюсонул Ване!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня можно было бы и выкинуть из списка, я практически не летал, собрал все медальки для коллекции да и всё.

по какому критерию оценивать лучшего бойца? по БО или по медалям? по обоим параметрам Ротвейлер в отрыве от остальных. так о чём сыр-бор? бестолковый опрос, я бы еще понял если бы статистики не велось, но тут получилась голосовалка в духе "к кому я отнушусь нормально", без привязок к заслугам.

имхо, картина такова:

Ротвейлер по всем пунктам всех обошёл.

Денгала знаю давно, боец что надо, но результат налицо, отставание от Ротвейлера по всем пунктам, просто прошли те времена, когда он задротил по-чёрному.

Крип/Дестрой - ни сколько не преуменьшаю его заслуг и боёв, но он, насколько мне понятно, забил, забил давно. В статистическом плане, в следствие чего, не смог навечно оставаться впереди Ротвейлера. В такой ситуации как рассматривать игрока? Ну сделайте опрос через год, когда у него будет боевой опыт эдак на уровне 20 места чисто по причине того что человек не играет.

Остальные действующие лица в опросе - а зачем туда включили вообще меня, Алко, Шутера, Жида? зачем?!

давайте лучше сделаем опрос "Лучшие шахтёры". во ттам и будем обсуждать кто элегантнее шахты копает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ротвейлер. Пусть маленькую часть его боев я видел, но этого достаточно. Если бы можно было бы, еще бы денгалу поставил бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стал перечитывать все коменты. Но есть просьба, удалить меня из голосования. Я в 8 уньке больше по шахтам чем по атакам. Только в начале поприкалывался, а потом забил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...