Перейти к содержанию

Зачем Так Делать?


Рекомендуемые сообщения

"Произведен откат на 18.01.2013 10:30 по Москве. Проходит обновление ПО в онлайне..."

"Любимая, обожаемая и просто дорогая" Администрацыя... Получается так, что все что сегодня делал, фармил ишки, зарабатывал боевой и пограбил своих соседей которые профукали сейв, я все делал зря и вы все это отняли у меня!!! Какого фига вы это зделали?? Я канешно понимаю что доказать свои слова несмогу, и вы понимаете почему но блин какого фига это произошло??? ЗАЧЕМ??

18.01 - 21:46:04 Администратор Обновление ПО

Уважаемые игроки!

Был произведен откат Базы Данных 18.01.2013 на время 10:30 по Москве (8:30 по Киеву). Это значит, что все что у Вас было на 18.01.2013 10:30 по Москве так и осталось, флоты, ресурсы, все стало так как было немного ранее.

Мы обновляем в онлайн режиме серверное ПО, что требует кратковременных обрывов связи и соответственно причиненных для Вас неудобств. Обещаем завтра/послезавтра завершить работы. Наберитесь терпения.

В свою очередь за временные неудобства мы зачисляем всем по +223 куида!

В данный момент Атаки отключены до завтрашнего дня 19.01.2013. Время включения пока не известно, так что сейвить флоты в любом случае необходимо!

P.S. ^89^

Изменено пользователем cross
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18.01 - 21:46:04 Администратор Обновление ПО

5

Уважаемые игроки!

Был произведен откат Базы Данных 18.01.2013 на время 10:30 по Москве (8:30 по Киеву). Это значит, что все что у Вас было на 18.01.2013 10:30 по Москве так и осталось, флоты, ресурсы, все стало так как было немного ранее.

Мы обновляем в онлайн режиме серверное ПО, что требует кратковременных обрывов связи и соответственно причиненных для Вас неудобств. Обещаем завтра/послезавтра завершить работы. Наберитесь терпения.

В свою очередь за временные неудобства мы зачисляем всем по +223 куида!

В данный момент Атаки отключены до завтрашнего дня 19.01.2013. Время включения пока не известно, так что сейвить флоты в любом случае необходимо!

Сэйвте!?!!?!!

Они в сэйве...... и это да Я их не вижу!!!!!! что делать в таком случае???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сняли с этим откатом топ2 соло бой) соответственно и лом и медальку) ну и флот я так полагаю деферу восстановили. Я уж не говорю про ооочень хороший фарм за день. Надеюсь всё вернут на место. Если нет,не вижу смысла продолжать игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае я всецело поддерживаю автора темы...и прошу вернуть весь нафармленный рес и возобновить постройку всех шахт, которые были запущены в строительство...а куиды...да что куиды, не все они решают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, зачем проводить обновление ПО в онлайн режиме, если получаются такие сбои? тем, кто играл днем это как минимум не приятно... и 223 куида (где-то 40-50 рублей) настроение как-то совсем не поднимают... к тому же и сейчас играть невозможно, как и невозможно засейвить флот, так как все слоты заняты висящем флотом, который не вернулся из своих миссий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18.01 - 21:46:04 Администратор Обновление ПО

Уважаемые игроки!

Был произведен откат Базы Данных 18.01.2013 на время 10:30 по Москве (8:30 по Киеву). Это значит, что все что у Вас было на 18.01.2013 10:30 по Москве так и осталось, флоты, ресурсы, все стало так как было немного ранее.

Мы обновляем в онлайн режиме серверное ПО, что требует кратковременных обрывов связи и соответственно причиненных для Вас неудобств. Обещаем завтра/послезавтра завершить работы. Наберитесь терпения.

В свою очередь за временные неудобства мы зачисляем всем по +223 куида!

В данный момент Атаки отключены до завтрашнего дня 19.01.2013. Время включения пока не известно, так что сейвить флоты в любом случае необходимо!

P.S. ^89^

Как 223 куида вернут мне около 25кк реса и боевой опыт??? Еще я сегодня начал отстраивать флот, рес переводил на планеты, шахты строил сидел ждал перебрасовал, но это неглавное у меня было парочка боев за которые я получил боевой и много реса, а именно урик который очень нужный... 223 куида этого невернут!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэйвте!?!!?!!

Они в сэйве...... и это да Я их не вижу!!!!!! что делать в таком случае???

Посмотри во флотах,может они вернулись!Или пиши в игре администратору!

Вот последнее сообщение думаю каждый его видел:

18.01 - 21:56:58 Администратор Откат

Напомню, откат - это все что у Вас было переносится на время 18.01.2013 10:30 по Москве! У Вас ничего не пропало, а стало так, как было утром! Флоты же есть в меню Флот, и уже идут на посадку.

Те, кто покупал куиды после 10:30 - всем сейчас будут они зачислены! Подождите...

Сооружения ни у кого не пропали, максимум у Вас есть ресурсы на тех планетах, на которых они лежали в 10:30 по Москве. Будьте внимательны и не задавайте эти все вопросы Администратору, так как на них ответ есть выше.

Извините за временные неудобства. Обновляем серверное ПО в онлайн режиме...

Как 223 куида вернут мне около 25кк реса и боевой опыт??? Еще я сегодня начал отстраивать флот, рес переводил на планеты, шахты строил сидел ждал перебрасовал, но это неглавное у меня было парочка боев за которые я получил боевой и много реса, а именно урик который очень нужный... 223 куида этого невернут!!!!!!

Дурко +1 за тему с тобой в полне согласен! ^62^

Изменено пользователем cross
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тупо 50кк урана пропало и ресы не вернулись. что за фигня? в 1 уне объявление не пришло. куи не начислили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАШИ ФЛОТЫ-ПРИЗРАКИ МОЖЕТ СЕГОДНЯ ПРИБУДУТ ЕСЛИ НЕ ПОМНИТЕ ВРЕМЯ КУКУЙТЕ У МОНИТОРА!!!! ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...