Перейти к содержанию

Зачем Так Делать?


Рекомендуемые сообщения

Это было проще чем отнять леденец у младенца ^105^

Их было 7 а я 1... Я 6 вырубил но последний достал пушку и отнял все у меня... Вот сцука!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ето только игра, когда вы начнете ето понимать, вам тоже станет *пофик*)))

А я задрот, уменя нету реальной жызни, я одинок! Вот и играю, игра для меня вся жызнь а у меня ее отнимают плохие дяди Админы, что мне делать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я задрот, уменя нету реальной жызни, я одинок! Вот и играю, игра для меня вся жызнь а у меня ее отнимают плохие дяди Админы, что мне делать???

Подай в суд=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я задрот, уменя нету реальной жызни, я одинок! Вот и играю, игра для меня вся жызнь а у меня ее отнимают плохие дяди Админы, что мне делать???

сори, но вешайся) а если серйозно - найди работу, сходи к психотерапевту или психологу и т.д.))) хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сори, но вешайся) а если серйозно - найди работу, сходи к психотерапевту или психологу и т.д.))) хД

А играть дальше мне нельзя??? Мне нравится)))) А психотерапевтов и психиатров я боюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А играть дальше мне нельзя??? Мне нравится)))) А психотерапевтов и психиатров я боюсь...

Сходи в сортир и подумай о будущем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходи в сортир и подумай о будущем...

Я вобще боюсь от ПК отойди, вдруг занулят... такчто сартир а точнее горшок у меня под столом стоит... Сиджу думаю, ничего менять нехочу, все нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...