Перейти к содержанию

Зачем Так Делать?


Рекомендуемые сообщения

уйти не кто не уйдет я уверен просто на жалость давят

очки вернули и все а ресы наживем вон я эти куиды уже в рулетку просадил и нече так развлекся хоть

зато на будующие будем умней ^29^

-RAIN- Боевой 207.259 Место 223

223 Заметь...

Так я не ради топа играю, для меня фан от игры главное.

Правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каждом проекте,где я был,были и откаты и неполадки,обновления.И все одно и тоже вы пишите.Да день прошел зря,но где...в игрееее.Жалеть надо ток,что не погуляли в это время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для таких как ты, когда пишешь сообщения на форуме, слова, написанные с ошибками подсвечиваются красной волнистой линией снизу. Ты хоть на это обращай внимание, школьник.

P.S. Я тоже из Украины и я тоже учился в украиноязычной школе, но образованный человек должен знать как минимум 3 иностранных языка, так тебе для общего развития.

Я тут вспомнил небольшой анекдот об этой теие:

Город. Стоят два мужика. Подходит к ним прохожий спрашивает, где поблизости можно выпить пива. Ему в ответ:

— Што?

Повторяет вопрос на английском.

— Што?

На немецком.

— Што?

На французском.

— Што?

Не получив ответа, прохожий идет дальше. Один мужик другому говорит:

-Смотри, Коля, какой умный человек, сколько много языков знает.

-Ну и что, помогло это ему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут вспомнил небольшой анекдот об этой теие:

Город. Стоят два мужика. Подходит к ним прохожий спрашивает, где поблизости можно выпить пива. Ему в ответ:

— Што?

Повторяет вопрос на английском.

— Што?

На немецком.

— Што?

На французском.

— Што?

Не получив ответа, прохожий идет дальше. Один мужик другому говорит:

-Смотри, Коля, какой умный человек, сколько много языков знает.

-Ну и что, помогло это ему?

конечно не помогло, он ведь думал к людям подошел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и так, меня эти обновления, отключения атак, откаты уже порядком з.е..и!!!

вчера у соала взял ак после сноса флота, взял док всал в ИРО, как только я это сделал меня выкинуло с игры. заходить питаюсь заходит на ак с 0 очков(новый ак с нуля) я захожу с ака соала захожу в альянс меня там нет, захожу в сообщения нажимаю на свой ник мне выдаёт ошибку мол такого игрока не существует(я в шоке) тыкаю обзор и вот моё удевленя было когда я увиде сообщение в низу что обновление ПО... я пишу админам мне ответ типо выйдите с игры и зайдите через 10 минут всё будет как прежде, что я и сделал. захожу к себе а меня мало того что с ИРО выкинуло дак на мои ресы с дока а там почти 400кк было летит 100500 атак. оказалось админы меня ишкой сделали и поэтому с ИРО выкинуло, ну да ладно куи мне возместили атакерам я отписал все стало нормально, я встаю в ИРО расформировываю весь рес по планкам на постройку заводов и флота при этом просидев пол ночи(а утром мне на работу вставать очень рано) встаю в ИРО и со спокойной душёй ложусь спать... и как же я громко матерился когда проснулся зашёл в гейм и увидел происходящее....1.востановленного реса как и не бывало 2. потраченых куидов нет 3.весь рес, флот придётся заново раскидывать а это опять же время (которого НАШИ так называемые АДМИНЫ ни как возместить не смогут). А они мы вам 223 куида дали... ДА МНЕ ЭТИ 223 КУИДА НИ В ОДНУ ТОЧКУ МОЕГО ТЕЛА НЕ УПЁРЛИСЬ!!!!!!!!!! можете забрать их обратно!!!!! ВЕРНИТЕ МНЕ ТО ЧТО У МЕНЯ НА АКЕ БЫЛО ДО ВАШЕГО ЗЛО....О ОТКАТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы постоянно проводите какие то обновления только от этих обновлений лично мне лучше и интереснее играть не стало!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вопще на ак незаходит,задолбали,что мне делать есль администратор пока решить мою проблему ак на продажу виставлят и потом что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вопще на ак незаходит,задолбали,что мне делать есль администратор пока решить мою проблему ак на продажу виставлят и потом что?

зайди с другого ака напиши админам, я так же вчера сделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-RAIN- Боевой 207.259 Место 223

223 Заметь...

Так я не ради топа играю, для меня фан от игры главное.

Согласен фан это здесь главное, но так какого хера ты пишеш "где твои логи" , "Сирко почему нелетаеш" , "Сирко ты НУБ" , Ты сначала розберись в своих мыслях, и вспомни что ты говорил! Ато, упрекаеш что я нелетаю, я тебе даю докозательства кто из нас нелетает а ты мне это неглавное... ПЗДЦ где логика??

Админ забанил меня не потомучто я нуб, или нелетаю, или воюю с Вами, а за мои слова, которые тебя некасаются! И прежде чем учить меня как жыть сам прожыви лет так 120 а потом учи уму разуму, ато сам еще пешком под стол ходиш а меня пытаешся учить жызни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оператору на форуме написал,а он администратору,сказал решить у порядку очереди

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оператору на форуме написал,а он администратору,сказал решить у порядку очереди

зайди в ИГРУ и напиши там АДМИНИСТРАТОРУ!!! чего то ещё непонятного я говорил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...