Перейти к содержанию

Зачем Так Делать?


Рекомендуемые сообщения

С каково я ака напишу у меня нет ака

блиииин, ну сделай новый ак и с него напиши ^38^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не много нарушились планы с постройками, но это мелочи. Я полностью поддерживаю администрацию проекта. Кому надоело все это, может спокойно найти другие проекты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у кого то очень сильно нарушились планы и не только с постройками шахт...

другие то проекты то найдём а что будет с этим проектом если народ начнёт уходить, наверняка не подумали админы когда делали откат. лично мне надоело уже это всё, ещё раз такое будет я ак удаляю и ухожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

админам за откат ^73^ ^73^ ^73^^75^ ^75^ ^75^^102^ ^102^ ^102^

честно. у меня в восьмой гале появился реактивный движок и 1 корверт я построил. ура!!! а сейчас я вижу что у меня ничего нет. ребят, ну зачем вы так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

другие то проекты то найдём а что будет с этим проектом если народ начнёт уходить, наверняка не подумали админы когда делали откат. лично мне надоело уже это всё, ещё раз такое будет я ак удаляю и ухожу.

Ничего не будет, будет все так же, приток новых. Пять уйдут, пять придут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не будет, будет все так же, приток новых. Пять уйдут, пять придут.

Да, но что такое 5 опытних играков? Это доволи много для вселенной, 5 играков это новые игроки которые они могу привести, это стабильный онлайн, много боев и еще куча всего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен фан это здесь главное

Да все клешнеподобные так говорят. Сожалею. Люди которые не могут додуматься выкачать топ акк всегда говорят какие донаты уроды, иРО, курлык курлык, админы, курлык курлык и так ловко оправдываются что они играют для фана, у них в реале все збс, а топы жалкие игроки и неудачники xD ^106^

Меня это всегда очень веселило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, закройте данную тему, т.к. в этой теме общаются школьники из альянса 5 колона, при чем общаются неграмотно, неумно и неумело, с тем же успехом они могут это делать у себя в альянсе.

Удаляйтесь все и полностью, не надо пугать никого, так даже лучше будет.

Без ув.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...