Перейти к содержанию

Как Погибли Интим_Не_Предлагать И [Sacred Hunter]


Рекомендуемые сообщения

Вот один из комментов игроков мне в личку в игре...

19.11 - 09:07:41 ********** [*:**:**] УРАН

25 Саня здарова, я думаю с тобой торговать постоянно, надеюсь ты не против. Я

начинающий торговец Планки у меня в 2-8 галах мне удобнее было бы

скидывать - со своих на твои ближние, сейчас есть 1кк в разброс, если нужно

напиши куда кидать... Если нет - поднакоплю ещё

И ещё... Молодцы что слили этих упырей ++++++++++++++

Так что не всё так плачевно как вы тут расписываете какие мы плохие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут единицы пишут что вы плохие. Большинство уже высказало положительную оценку вашей операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут единицы пишут что вы плохие. Большинство уже высказало положительную оценку вашей операции.

Тсс... я воздержался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, отстал я от жизни чутка, в реале завал, совсем не в курсе событий.

Ник Жерар слышу вообще впервые и о подлом поступке с подловом Корсы тоже только с этого топа узнал.

Не знаю на счет Сакреда, но если это Фарик то с ним все ясно. Интим вроде парень не плохой, не раз летали и не было даже намека на кидок, не ожидал такое о нем услышать.

Вообщем чтиво под утрений кофе было довольно интересное.

Единственное в чем я убедился в очередной раз, так это то, что подлости человечексой нет границ.

С одной стороны сработало правило: "Относись к людям так как бы хотел что бы относились к тебе" потому если продал чье-то доверие за ломчик, будь готов получить ответку.

С другой стороны чем ты лучше, если поступаешь так же? Потому в чем-то соглашусь с Секутором, было бы намного зачетнее если бы сделали все по чесному.

Остается лишь надеятся что из этой темы будут извлечены уроки, и следующий раз Вы сделаете правильный выбор между своей совестью и жаждой наживы.

Так что удачи Вам ребят, в принятии не легкого выбора, а я пойду дальше шахтерить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, отстал я от жизни чутка, в реале завал, совсем не в курсе событий.

Ник Жерар слышу вообще впервые и о подлом поступке с подловом Корсы тоже только с этого топа узнал.

Не знаю на счет Сакреда, но если это Фарик то с ним все ясно. Интим вроде парень не плохой, не раз летали и не было даже намека на кидок, не ожидал такое о нем услышать.

Вообщем чтиво под утрений кофе было довольно интересное.

Единственное в чем я убедился в очередной раз, так это то, что подлости человечексой нет границ.

С одной стороны сработало правило: "Относись к людям так как бы хотел что бы относились к тебе" потому если продал чье-то доверие за ломчик, будь готов получить ответку.

С другой стороны чем ты лучше, если поступаешь так же? Потому в чем-то соглашусь с Секутором, было бы намного зачетнее если бы сделали все по совести.

Лан, удачи Вам ребят, в принятии не легкого выбора между своей совестью и жаждой наживы, а я пойду дальше шахтерить.

хватит и нейтрального положения - не лучше и не хуже)золотая середина понимашь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Самоопровдание вещь конечно хорошая. Это не мы такие, это они, а мы просто отомстили (ток чтот среди атакеров самих обиженных небыло). Теперь перед тем как к кому-то в деф встать или в саб пойти сиди думай, а вдруг ты кого-то, когда-то обидел и тебе хотят отомстить, причем люди не имеющие к тебе никакого отношения. Написали б прямо что это был единственная возможность их слить. А не придумывали б причин почему так сделали. Если они и такие как тут описывали, то чем же лучше теперь атакеры с Керичем? А поповоду большого количества плюсов, то тут то все ясно, видать многих деферы слили в свое время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты все-таки чмо но сделал все красиво..

Рита... зачем надо было все копировать? да и они же тебя сливали, почти месть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...