Перейти к содержанию

Как Погибли Интим_Не_Предлагать И [Sacred Hunter]


Рекомендуемые сообщения

уже несколько человек в личке получили правду...

Даешь правду в массы!

Не дело бегать по личкам "правду" расказывать.

Мы в 1-2 посте прочли одну половинку "правды", я думаю всем и мне лично интересно услышать Вашу с Интимом часть.

Молка, на счет "Закона Джунглей", очень печально что люди на него ссылаются вообще и к тому же не правильно.

Во-первых мы не животные а люди, ну по крайней мере я о себе. Во-вторых "Закон Джунглей" гласит что "Выживает сильнейший",

но не подлейший, подлость животным не присуща, это царина Хомосапиенс, животным до нас далеко.

Они гораздо проще в отношениях, либо дружат, либо враждуют, но нож в спину твой домашний кот тебе никогда не воткнет,

он либо любит тебя и показывает это, либо нет, маски не носят вообщем.

Лан, чет пригрузило меня малость.

Вообщем либо давайте рассказывайте че там за истина, либо хватит срать попусту в коменнтах,

ибо не вижу о чем рассуждать не узнав "истину" другой стороны.

P.S. В ЛС просьба с "правдой" не флудить, если Вы правы, Ваша совесть чиста, то на всеобщее обозрение плиз.

Молчание будет приравниватся к соглашению в обвинениях, если Вы не удосужились их отрицать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааа не ожидал конечно такого...Ведь есть еще много способов вынести их флот не используя подставы...бой сам по себе то красив,а описание дало мне задуматься о своих друзьях... ^72^ Дефферы конечно протупили и даже очень сильно но тут

помешало им доверие к Керичу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие баталии...А вы хотя бы понимаете что это просто бой и ничего больше?!победителям однозначно плюс.

деферы сами виноваты в том что профукала флоты и не надо ни кого винить в том что это не красиво,это игра - стратегия(те кто знает что такое "стратегия" меня поймут)!да и судя с ответов деферов в этой теме то они тоже не промах.

P.S. Немо зная фараона то откуда мы можем знать что те бои не сливы мультов и акков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпл в обьединёнке ты слил флот за первую неделю игры, так что не суди других) Не все такие как ты) Кирилл отдавал ак Фараону зная что он норм игрок и за аком надёжный человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ну ...

мы не в школе этикета и не в автобусе.тут нет понятия "подлость" или не красиво.правила не нарушены?НЕТ значит все хорошо и жизнь продолжается.

А вообще молодцом что остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпл в обьединёнке ты слил флот за первую неделю игры, так что не суди других) Не все такие как ты) Кирилл отдавал ак Фараону зная что он норм игрок и за аком надёжный человек.

Уважаемая Натик, а каким боком мой слив относится к моему мнению?Или у нас на проекте те кто терял флот не имеют права голоса?или может еще какие то причины есть?

Ну а по флоту скажу. Акк я не отдал никому, а просто оставил в РО. Если когда нить появится желания вернутся я вернусь. Рес для постройки флота(пусть и не очень большого) есть.на аккунте сейчас чуть больше чем 5ккк урана.Слился я по своей вине...не разделил флот и не отозвал когда предупредили... виновата моя жадность)))

ну это так, к слову.Мой слив уже дело старое и тема не о том бое.Так что спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тогда вопрос интересно чьё фото в теме Девушки Xgame под ником Дерзкая?

Дерзкая Ляля)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...