Перейти к содержанию

Как Погибли Интим_Не_Предлагать И [Sacred Hunter]


Рекомендуемые сообщения

Как это по-русски: на предательтсво отвечать еще большим предательством. Эту страну не победить - она сама себя съест.

Фиговая ситуация вышла, но и фиг бы с ней, если б не ответы в чат примерно такого содержания " а че?" "а он первый начал" "а меня первым посканили". Дет сад, право слово! Подставы клепать научились, а лицо держать - нет. Теперь не страшно спиной друг к другу стоять? Может у кого-то из вас друг к другу еще не закрытые счеты остались и этот кто-то ждет момент, а пока выжидает? Стремный альянс, стремные отношения. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, но отпишу и свою историю появления в этом бое...

Во первых это всё тот же случай с корсой, я и дерзкая очень хорошо с ней общались. Во вторых это ситуация, которая произошла после распада ала: вроде как внегласно друг друга мы и не трогали, НО наступила суббота, а как у меня водится, в субботу я иду с друзьями в клуб или ещё куда нибудь, ну так вот, зная это, дружище интим берёт, сканит меня и вылетает с зачистками по колонкам ко мне, благо что я каким-то чудом заобзорил с мобилки, чтобы акк в иРО поставить, но было, то что было... А это лишний раз показывает их подлость, что зная время когда меня не будет дома, взяли и вылетели ко мне... Тут ещё не описана была ситуация как эти 2 кадра вылетали на BASTA, в то время как он находился у них в списке друзей и как только пошёл неактив они вылетели... Басте тоже повезло что он пришёл вовремя... В общем ребята игрют грязнее некуда, а решили слить на нас все грехи вселенной, правильно тут выше прочитал: "Клик - клином"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долетались Гагарины.

Теперь найдутся те которые захотят отомстить за эту подставу, так что будьте осторожнее.

Думаю скоро начнут охоту на Дерзкую, уж многие не довольны её поведением. Свои-же и сольют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долетались Гагарины.

Теперь найдутся те которые захотят отомстить за эту подставу, так что будьте осторожнее.

Думаю скоро начнут охоту на Дерзкую, уж многие не довольны её поведением. Свои-же и сольют.

Свои все крайне довольны ....

если по человечески онносишься к людям - и они к тебе так, а если делаеш западло - то так и получаешь!

... а свои всем аллом пойдут на деф Дерзкой если что, так что Велкам ^108^ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свои все крайне довольны ....

если по человечески онносишься к людям - и они к тебе так, а если делаеш западло - то так и получаешь!

... а свои всем аллом пойдут на деф Дерзкой если что, так что Велкам ^108^ )

Прогиб засчитан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное,что за девочку Корсу отомстили)а на ваши мнения тупо пофиг)и да - у вас есть возможность пофармить этих двух лобков,пока они отстроят флот за ресы из дока)хотя думаю до момента восстановления будет возле их ников стоять абревиатура РО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...