Перейти к содержанию

Евгения Игнатенко

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Евгения Игнатенко

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 26 ноября

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Харьков
  1. Тему можно закрывать, аккаунт нашел своего хозяина.
  2. Если что пиши в лс приму ак

  3. Место: 230 / Очков: 2.069.921 Место по флотам: 173 Место по исследованиям: 586 Место по сооружениям: 217 Место по обороне: 858 Потрачено на флоты: 980.459 k Потрачено на исследования: 121.388 k Потрачено на сооружения: 914.494 k Потрачено на оборону: 53.580 k Наскучило немного играть, давно не летаю, а шахтером быть не привыкла :)
  4. идея конечно хорошая, вот только сраз паника: фоток нет нормальных (30Gb фото, а выбрать не из чего...)
  5. а каков шанс что сработает, а то я сделала в точности так как написано, (при чем целых 3,14 раза) а оно не сработало (((( помогиииииитеееееееее :D
  6. + то поставила, вот только не тот ли это амфитамин, которого ты же, Владя, и сливал на ТОП-6 САБ, не ?) а бой отличный !
  7. называйте меня некропостером - но тема отличная!!!
  8. Как это по-русски: на предательтсво отвечать еще большим предательством. Эту страну не победить - она сама себя съест. Фиговая ситуация вышла, но и фиг бы с ней, если б не ответы в чат примерно такого содержания " а че?" "а он первый начал" "а меня первым посканили". Дет сад, право слово! Подставы клепать научились, а лицо держать - нет. Теперь не страшно спиной друг к другу стоять? Может у кого-то из вас друг к другу еще не закрытые счеты остались и этот кто-то ждет момент, а пока выжидает? Стремный альянс, стремные отношения. ИМХО.
  9. Такс, тема зашла в тупик кажется... В общем так: 1) 2Дерзкая: я девушка и я буду - поэтому приходи, будешь не одна ;) 2) 2all: предлагаю сходку провести в ЭТУ пятницу, 7го ноября в р-не м.Научная в кафешке "Мандарин" (мы там сходки ла2 постоянно организовывали). Уже оттуда можно будет двинуть куда угодно ;) 3) время встречи предположительно 6-7 часов, чтоб народ успел с работы доехать. напишите после этого поста "+" все те кто СМОЖЕТ приехать. для удобства - можно в личку обменятся телефонами и созвониться.
  10. я с Харькова, Алексеевка. Предлагаю всем харьковчанам и харьковчанкам собратся в пятницу-субботу в каком-нить большом и относительно не дорогом заведении, типа московской "Кружки" ))). кто знает такие - пишите!!!
×
×
  • Создать...