Перейти к содержанию

Как Погибли Интим_Не_Предлагать И [Sacred Hunter]


Рекомендуемые сообщения

Какие же вы все только подлые. С вами не то что летать, общаться не хочется.

При чем узнав всю историю, теперь это относится к обоим сторонам. (с) Класик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жерар отомщен :)))

Классик, клин-клином... они начинали первые :) я думаю со стороны керича и атакеров такого больше не повториться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально не могут ,хоть так))Никогда не участвовал и не буду участвовать в подомном.Потом отмываться не охота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю со стороны керича и атакеров такого больше не повториться.

Ну теперь видимо точно не повториться. Интим кажется забросил игру.

Как глава Альянса Львиное Сердце скажу пару слов!

Когда ты сливаешь флот с подставой ,это только + лом и опыт

Когда ты сливаешь честными методами и способностями атакера ,это + лом ,опыт и уважение!

На подставы пишутся только слабые игроки а клин клином тут вышибать не надо ,есть руки ,ответь красиво!

Красава ^58^ ^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жерар отомщен :)))

Классик, клин-клином... они начинали первые :) я думаю со стороны керича и атакеров такого больше не повториться.

Думать вредно. Мозг стареет. А так знай - все может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально не могут ,хоть так))Никогда не участвовал и не буду участвовать в подомном.Потом отмываться не охота.

Да долго отмываться будут...

я-то, несмотря ни на что, своим соалам доверяю... и помогать буду и летать с ними..)

просто как-то стремно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально не могут ,хоть так))Никогда не участвовал и не буду участвовать в подомном.Потом отмываться не охота.

Ты даже зарегался,чтобы высказаться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как глава Альянса Львиное Сердце скажу пару слов!

Когда ты сливаешь флот с подставой ,это только + лом и опыт

Когда ты сливаешь честными методами и способностями атакера ,это + лом ,опыт и уважение!

На подставы пишутся только слабые игроки а клин клином тут вышибать не надо ,есть руки ,ответь красиво!

А давайте подумаем иначе, любая мисия атаковать, уже сразу подлая - человек старался, копал... а тут прилетел атакер и забрал чесно накопаное! Всё измеряется степенью порядочности! ^13^

Про себя скажу:

Был случай с Интимом - его скан, вылет, через минут 5-10 полёта я отписываюсь, мол я онлайн, ничего не получишь.. "0" реакции ...

Ещё минут 15-20, пишу: "а смысл лететь, лом с твоих корабликов мой, ресов ты не получишь.. "

.. ответ меня убил.. "ну хотя-бы свет потушу"... ^38^

этот ответ меня просто порвал ... (а как же негласное правило на чисто лампы не летать?)

насчёт Интима - так ему и нужно молодци ребята +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...