Перейти к содержанию

Как Погибли Интим_Не_Предлагать И [Sacred Hunter]


Рекомендуемые сообщения

Так у Дерзкой и Ляли разные фотки

Ето настоящая, и за фото судить ненадо. Все фото взяты с соц сети... Они сами их туда выложили и по семейным альбомам я не лазил!

Еще скажу, тему переиминуйте! Нас не убили... Нам нагадили в тапки. Рабы остались, пока рабы есть в наших аках остается жизнь и цель наполнить ети переработчики ломом негодяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя послушать так ты не виноват и везде совпадение:

1. На Басту полетел и как то неожиданно понял, что он в друзьях решил отмениться, но не успел. спалили...эх..

А может все наоборот. ты увидел что он онлайн, пользуясь, что он в друзьях и отменил, сказываясь на то, что не заглядывал в друзья и не знал это го.

2. Про Корсу. ты утверждаешь, что узнал потом уже после боя, что она продает уран соалу? Ты же фалангой ее пробивал и видел от куда она летит! Что ты несешь?

3. Жерар. ну да все опять спишешь на баги в игре, что тупанули? это смешно

p.s. раз ты тут решил написать все "правдиво" - как ты утверждаешь.

Тогда поведайте нам про свои прошлые приключения под никами Фараона и Леона, какие вы были честные игроки. Весь во внимании

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя послушать так ты не виноват и везде совпадение:

1. На Басту полетел и как то неожиданно понял, что он в друзьях решил отмениться, но не успел. спалили...эх..

А может все наоборот. ты увидел что он онлайн, пользуясь, что он в друзьях и отменил, сказываясь на то, что не заглядывал в друзья и не знал это го.

2. Про Корсу. ты утверждаешь, что узнал потом уже после боя, что она продает уран соалу? Ты же фалангой ее пробивал и видел от куда она летит! Что ты несешь?

3. Жерар. ну да все опять спишешь на баги в игре, что тупанули? это смешно

p.s. раз ты тут решил написать все "правдиво" - как ты утверждаешь.

Тогда поведайте нам про свои прошлые приключения под никами Фараона и Леона, какие вы были честные игроки. Весь во внимании

Слушай... Как бы тебя так назвать чтобы не обидить... Кирпич, 2. никто не утверждал что я что то узнал посли атаки. Коверкаешь мои слова... Ты конечно можешь тут писать всякий бред. Но скажу одно ты лично нифига не знаешь из всего вышеперечисленного, так как ты можешь меня судить? Ты пытаешься оправдать себя. Можешь спать спокойно ты нассал себе на ногу и убил нас! КРАСАВЧЕГ!!!! С бастой все нормально мы с ним даже телефонами обменялись, договорились в Киеве встретится... А ты лезешь не в свое дело. Которое тебя вообще не касается. Обманул, кидонул и розбил... Ты умничка. Тру атакер.... Больше мне сказать нечего. А то что в какой уни играл и что делал ето уже не твое дело и ето было давно. Не сьезжай на старые дела которые были до тебя вообще. Что ты крысиной породы ето уже и так все поняли...

Мое отношение увидешь на своей авке! НУб

П.С. на твои гнилые посты отвечать даже не буду. Ибо ты "Тру Атакер" Кидок ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай... Как бы тебя так назвать чтобы не обидить... Кирпич, 2. никто не утверждал что я что то узнал посли атаки. Коверкаешь мои слова... Ты конечно можешь тут писать всякий бред. Но скажу одно ты лично нифига не знаешь из всего вышеперечисленного, так как ты можешь меня судить? Ты пытаешься оправдать себя. Можешь спать спокойно ты нассал себе на ногу и убил нас! КРАСАВЧЕГ!!!! С бастой все нормально мы с ним даже телефонами обменялись, договорились в Киеве встретится... А ты лезешь не в свое дело. Которое тебя вообще не касается. Обманул, кидонул и розбил... Ты умничка. Тру атакер.... Больше мне сказать нечего. А то что в какой уни играл и что делал ето уже не твое дело и ето было давно. Не сьезжай на старые дела которые были до тебя вообще. Что ты крысиной породы ето уже и так все поняли...

Ты детка не психуй только.

Нет . какие отмазки?

я написал как оно все было! За что мне отмазываться?

Я же не говорю. "что во время вчерашнего боя за акком сидел не я" или что то в этом роде. я сказал как оно все и было. и за что вас слили!

А в какие дела мне лезть - это мое дело. Твоя порода мне не указ!

Нет ну ты тут кричишь, что тебя подставили, что ты вообще чесный игрок. везде случайность.

И говоришь. что все в прошлом. все ваши подлянки под прошлыми никами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты детка не психуй только.

Нет . какие отмазки?

я написал как оно все было! За что мне отмазываться?

Я же не говорю. "что во время вчерашнего боя за акком сидел не я" или что то в этом роде. я сказал как оно все и было. и за что вас слили!

А в какие дела мне лезть - это мое дело. Твоя порода мне не указ!

Нет ну ты тут кричишь, что тебя подставили, что ты вообще чесный игрок. везде случайность.

И говоришь. что все в прошлом. все ваши подлянки под прошлыми никами.

Ды слабоумный? Я отписал за каждого игрока кому что сделал... Перечислил... Что ты хочешь? Или ты санитар иксгейма? Меня там на 1к урана обманули, слей его я коры скажу... Друг да ты печален и поступок твой не оправдывает тебя. Ибо ты низок... Удачных полетов... Скоро отстроюсь, посмотрим какую подлянку вы опять придумаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если моё мнение важно?) Хотя сомневаюсь) Рома и Влад я за вас!А вас я знаю ещё с 3-ей уньки )

так вот -Этот лог был мне противен!

Керыч знаешь что пришло мне первое в голову? Так я тебе скажу я ведь тоже летала с тобой на акке Кира , так вот я ведь тоже могла оказаться в ломе)

Ты нагадил в компот да и все блеки кроме некоторых-разочаровали

Как то так

Юля свои истерики по поводу шпионажа прекрати не в алле -ты не подсвечиваешься зелёным , листом просканить каждый мог

моё ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...