Перейти к содержанию

Как Погибли Интим_Не_Предлагать И [Sacred Hunter]


Рекомендуемые сообщения

Не был я на твоей странице)))больно нужен)))На сколько на год старше?))красава...ты малыш не по возрасту а по морали)

и хватит нервничать))

Ты уже показал свою мораль тепляя близких в игру... Ниже морали чем твоя я ещё не видел... Так что не тебе о морали говорить)))) Сделали из меня тут самого виновато-то... Как наивных овечек развели... Идите поплачьте кому нибудь что вас снулили при помои подставы... может кто нибудь и посочувствует, а у меня даже радость какая-то, нет не из-за лома и не из-за медальки, а из-за того что весь серв узнал кто вы и чем вы дышите... Не жалею что вылетел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уже показал свою мораль тепляя близких в игру... Ниже морали чем твоя я ещё не видел... Так что не тебе о морали говорить)))) Сделали из меня тут самого виновато-то... Как наивных овечек развели... Идите поплачьте кому нибудь что вас снулили при помои подставы... может кто нибудь и посочувствует, а у меня даже радость какая-то, нет не из-за лома и не из-за медальки, а из-за того что весь серв узнал кто вы и чем вы дышите... Не жалею что вылетел...

именно из-за медальки))тебе в жизни ничего больше не надо ^37^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не могли бы помедленнее писать, я не успеваю читать...

А если уж говорить о подлости, то зачем вы отмазываетесь и гоните на Керича (я про Интима и Сакреда), если и сейчас продолжаете делать гадости? Какого лешего вы перешли на личности и девушек игроков? И что вам не нравится, внешность людей? Да вы посмотрите на себя в зеркало, когда болеете или только проснулись после пьянки!

Это ли не подлость лезть в чужую личную жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уже показал свою мораль тепляя близких в игру... Ниже морали чем твоя я ещё не видел... Так что не тебе о морали говорить)))) Сделали из меня тут самого виновато-то... Как наивных овечек развели... Идите поплачьте кому нибудь что вас снулили при помои подставы... может кто нибудь и посочувствует, а у меня даже радость какая-то, нет не из-за лома и не из-за медальки, а из-за того что весь серв узнал кто вы и чем вы дышите... Не жалею что вылетел...

Ты идиот? Чем дышим? Ты реально далек... У меня слов нету. Ты в крысу слетал... ТЫ КРЫСА! Отстроимся посмотрим что ты и кто ты. Девушка твоя шлак как и ты. И мне плевать на тебя и мораль. Если у тебя ума нету понять зачем фото было выложено то мне добавить нечего. Иди в лес. Мне плевать что ты думаешь и как ето приподносишь. Даже если ты считаешь что мы убогие и какие то там еще то ето твое право. Но подставлять в игре, ето ГНИЛО. Слова есть слова а поступки показывают чем вы дышите. И дышите вы гнилым воздухом. Я тебя саня сравниваю с жадным хитры эвреем... Который готов кого хочешь снести лишь бы что то поиметь. Если что поносом и залито так ето форум. И не более. А настоящий понос у тебя в душе... На етом закончим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я помню саня вы с Саммерсом обделались так что не будь таким категоричным в отношении своей компетентности^112^ и перевод и т.д и т.п так что не надо^75^ а на счёт фоток и личностей тут канеш перебор с обеих сторон^46^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молка. Ты когда пишишь думай правильно ты придумала или нет! Докажи что я пытался ломонуть ак его! Или ты сомной рядом сидела? Если на ак не заходит при смене ипа, можно заходить. Кто тебе виноват что ты пароль не могла ввести?! Ты смешная до немогу...

Вы задели наше прошлое?! Дак почему нам заприщено вылаживать фотки? И твою жизнь? Тебя же моя ой как интересует, особенно флайку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я помню саня вы с Саммерсом обделались так что не будь таким категоричным в отношении своей компетентности^112^ и перевод и т.д и т.п так что не надо^75^ а на счёт фоток и личностей тут канеш перебор с обеих сторон^46^

Кто такой саммерс? впервые слышу... Возможно ты меня с кем-то путаешь...

Интим ты лишний раз доказал что ты быдло, я если решу женится на ней, обязательно найду тебя и спрошу твоё мнение, а так же скину тебе фотки всех своих друзей а ты скажешь с кем стоит дружить или нет... начали на игромов моменте закончили личкой, Давай до свилания, логика у вас как у малолеток, что надо найти виноватого, только не себя... Армия по вам плачет ребятки, там бы вы полюбили реал и поняли бы чего вы стоите на самом деле...

Вы задели наше прошлое?! Дак почему нам заприщено вылаживать фотки? И твою жизнь? Тебя же моя ой как интересует, особенно флайку

Я задел прошлый игровой момент а не твою личную жихнь, не надо себя опять невинной овечкой выставлять и модерировать поставленные факты, пойми что ты не прав и резко удались отсюда, уже блевать хочется от твоих нубских постов... Иди лучше бои свои посмотри в ЗС и повспоминай какой у тебя классный флот был, можешь даже поплакать над ним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...