Перейти к содержанию

Как Погибли Интим_Не_Предлагать И [Sacred Hunter]


Рекомендуемые сообщения

А не наглость ли это? какого фига сюда приплели девушку Сани, а?

Санек, забей на них...

надо как-то им оправдаться, причем скорее перед собой, чем перед другими людьми...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про левые фотки.. я не знаю, вы бы ещё маму с бабушкой вспомнили, это по моему ещё ниже, чем обычный подставной бой!

ОМХО

Я же говорю, неадекватные ребята, начали с боя, а закончили фотками девушки моей, вам надо в смехопонараму идти работать учениками Петросяна))) Мало того что и так в говне были с ног до головы, так ещё в большее себя загнали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОООО ВЫ ЧЕ БОЛЬНЫЕ???? АКСТИТЕСЬ ЛЮДИ.

НАСЧЕТ ЛЯЛИ В КОНКУРСЕ МИСС ИКСГЕЙМ УЧАСТВОВАЛА ТОЛЬКО ЛЯЛЯ, НИКАКОЙ ДЕРЗКОЙ НЕ БЫЛО... ЗАЯВЛЯЮ АВТОРИТЕТНО, Т.К. Я САМА ТАМ УЧАСТВОВАЛА И ПОМНЮ КАЖДУЮ СОПЕРНИЦУ.

Та грязь которая сейчас здесь началась, это вообще жесть. Если честно какое вы право имеете после этого всего называтся мужиками, если в свою игровую разборку втянули ДЕВУШКУ...

Если честно, умейте проигрывать достойно. Тряпки.

Слышишь тряпка? Проигравшим себя никто не считает. Теряйся... Девушка сама втянулась своим полетом. Ты выспалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты спутники отстроил?

заходи, проверь

Ну кто то тут помнится задел наше прошлое и начал писать что мы обманываем.

а при чём тут игра к личной жизни ?

я лезу к твоим родственникам, друзьям по реалу ? девушке? опускаю их и тебя с ними ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОООО ВЫ ЧЕ БОЛЬНЫЕ????

Та грязь которая сейчас здесь началась, это вообще жесть. Если честно какое вы право имеете после этого всего называтся мужиками, если в свою игровую разборку втянули ДЕВУШКУ...

Если честно, умейте проигрывать достойно. Тряпки.

+++...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не че вы)го телочек пообсуждаем)интим у тя то хоть есть девушка или вы там с сакредом того...?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заходи, проверь

а при чём тут игра к личной жизни ?

я лезу к твоим родственникам, друзьям по реалу ? девушке? опускаю их и тебя с ними ?

Просто раскрыли еще одну ложь Жмурика...ведь ему так нужны факты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, неадекватные ребята, начали с боя, а закончили фотками девушки моей, вам надо в смехопонараму идти работать учениками Петросяна))) Мало того что и так в говне были с ног до головы, так ещё в большее себя загнали....

Поверь не глубже чем ты... С фотки сам роздувать начал. Я 1 выложил и на ней не только твоя девушка. А то что сообщение можно редактировать ето мы наслышаны.. Оправдыватся никто не собирается... Мы знаем как все было... А вы знаете только по сплетням. И ето большая разница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закидывайте сюда фотки своих девушек, если они конечно есть ( в чём я сильно сомневаюсь), посидим, пообсуждаем... Хотя нет, я не такое чмо чтобы обсуждать незнакомых мне людей, а вот таких быдлосов как вы мне за радость, я ещё 50на50 сомвевался в вашей адекватности, но теперь окончательно понял что вы ЧМЫРДОСЫ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заходи, проверь

а при чём тут игра к личной жизни ?

я лезу к твоим родственникам, друзьям по реалу ? девушке? опускаю их и тебя с ними ?

Роздул сам саня... Я только 1 выложил. Он оправдыватся начал... Я все сказал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...