Перейти к содержанию

Как Погибли Интим_Не_Предлагать И [Sacred Hunter]


Рекомендуемые сообщения

ААХХАХАХАХААХАХ интим ты жалок, я щас умираю просто от твоих постов, причём тут вообще моя подруга до этого боя и подстав что вас слили, ты как маленький ребёнок, которого в угол поставили и он пытается оправдаться, сам себя загоняешь в грязь, хотя ты и так ууже по уши в ней.... Да моя полруга не красивица, но с нормальными мозгами, а ты найди себе симпотную, тупорылую блондинку и работай всю жизнь на её обеспечиение и сам себе жрать будешь готовить и стирать и убирать, пока она себе ногти накрасит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже, как мы заговорили, ты за собой смотри, а то решил меня пообсуждать, вы быдлом себя поставили в первых унях, быдлом выставили себя не так давно в 8ой уне, обосрав аккаунты тех людей, которые вам их оставили...

А щас все ваши посты бохожи на бональное спасение утопающий, которые хватаются за любые ветки дабы удержаться на плаву, вы даже не по факту темы разговор ведёте, разговор начался о бое, а ты кидаешь мои фотку кому-то, что к чему? Не замечая того ты сам становишься большим и большим быдлом... Даже к моей малой полез за фоткой на страницу ( там кстати на странице отфотошопленная) хотя мог взять фотку у меня если так надо было тебе...

post-1578-0-67740400-1353341295_thumb.jp

Не суди, кто быдло по твоему логу видно... Да просто тему читал с легендами про супер девушку иксгеймера... Пусть посмотрят какая твоя правда) Что вы за люди какие вы честные... Так же и с дерзкой.. Не нужно говорить на других если у самого рыло в пуху. За мутки в игре я промолчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, а кому-какое дело до чужой девушки ?

Я вот тоже не могу понять причём тут дешувка до Xgame

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААХХАХАХАХААХАХ интим ты жалок, я щас умираю просто от твоих постов, причём тут вообще моя подруга до этого боя и подстав что вас слили, ты как маленький ребёнок, которого в угол поставили и он пытается оправдаться, сам себя загоняешь в грязь, хотя ты и так ууже по уши в ней.... Да моя полруга не красивица, но с нормальными мозгами, а ты найди себе симпотную, тупорылую блондинку и работай всю жизнь на её обеспечиение и сам себе жрать будешь готовить и стирать и убирать, пока она себе ногти накрасит)

Вот к чему фотка твоей девушки с "мозгами"...зачем хоть тут было лгать?)

MhpbgKsbxEW8wT29Xm09AA.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААХХАХАХАХААХАХ интим ты жалок, я щас умираю просто от твоих постов, причём тут вообще моя подруга до этого боя и подстав что вас слили, ты как маленький ребёнок, которого в угол поставили и он пытается оправдаться, сам себя загоняешь в грязь, хотя ты и так ууже по уши в ней.... Да моя полруга не красивица, но с нормальными мозгами, а ты найди себе симпотную, тупорылую блондинку и работай всю жизнь на её обеспечиение и сам себе жрать будешь готовить и стирать и убирать, пока она себе ногти накрасит)

Да просто судя по картинкам которые её "удовлетворяют" можно сделать вывод с кем ты встречаешься. Скажи мне кто твой друг я скажу кто ты. Я просто в шоке от уведнного. А насчот грязи то ты ошибаешься. Фотки девушки выложил? Я твою с ней фотку выложил, ты сказал что фотошоп)) Наверное стисняешься её, ну ето твое дело. Скинул ссылку не показать твою девушку а в качестве доказательств что не фотошоп. Ты ж у нас факты любишь? ведь так? Следи за течением разговора будешь все понимать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушайте, мне кажется уже пора закрывать этот флудатрон!!!

по бою разобрались, каждый баран стоит на своём, этого не изменишь!

про левые фотки.. я не знаю, вы бы ещё маму с бабушкой вспомнили, это по моему ещё ниже, чем обычный подставной бой!

ОМХО

договоритесь на стрелку флотами - через 1-2-3 месяца, и там розберитесь... ВЕСЬ ФЛОТ НА ВЕСЬ ФЛОТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот к чему фотка твоей девушки с "мозгами"...зачем хоть тут было лгать?)

MhpbgKsbxEW8wT29Xm09AA.png

Незнаю кого ты там на аву поставил но явно опять вранье) Да и насчот фоток я уже отписался я думаю там все понятно

слушайте, мне кажется уже пора закрывать этот флудатрон!!!

по бою разобрались, каждый баран стоит на своём, этого не изменишь!

про левые фотки.. я не знаю, вы бы ещё маму с бабушкой вспомнили, это по моему ещё ниже, чем обычный подставной бой!

ОМХО

договоритесь на стрелку флотами - через 1-2-3 месяца, и там розберитесь... ВЕСЬ ФЛОТ НА ВЕСЬ ФЛОТ

Ну кто то тут помнится задел наше прошлое и начал писать что мы обманываем. Вот пусть смотрят кто чем живет. Или Мы не имеем права говорить? Только читать вранье в нашу сторону? Ты спутники отстроил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто судя по картинкам которые её "удовлетворяют" можно сделать вывод с кем ты встречаешься. Скажи мне кто твой друг я скажу кто ты. Я просто в шоке от уведнного. А насчот грязи то ты ошибаешься. Фотки девушки выложил? Я твою с ней фотку выложил, ты сказал что фотошоп)) Наверное стисняешься её, ну ето твое дело. Скинул ссылку не показать твою девушку а в качестве доказательств что не фотошоп. Ты ж у нас факты любишь? ведь так? Следи за течением разговора будешь все понимать...

Прочитай последний коммент который я написал, что у неё на странице уже фотка отфотошопанная, я скинул фотку без малейшего исправления... Что там ещё непонятного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОООО ВЫ ЧЕ БОЛЬНЫЕ???? АКСТИТЕСЬ ЛЮДИ.

НАСЧЕТ ЛЯЛИ В КОНКУРСЕ МИСС ИКСГЕЙМ УЧАСТВОВАЛА ТОЛЬКО ЛЯЛЯ, НИКАКОЙ ДЕРЗКОЙ НЕ БЫЛО... ЗАЯВЛЯЮ АВТОРИТЕТНО, Т.К. Я САМА ТАМ УЧАСТВОВАЛА И ПОМНЮ КАЖДУЮ СОПЕРНИЦУ.

Та грязь которая сейчас здесь началась, это вообще жесть. Если честно какое вы право имеете после этого всего называтся мужиками, если в свою игровую разборку втянули ДЕВУШКУ...

Если честно, умейте проигрывать достойно. Тряпки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...