Перейти к содержанию

Как Погибли Интим_Не_Предлагать И [Sacred Hunter]


Рекомендуемые сообщения

саня а кто тогда на акке был? не ты а сиги ну это ничего не меняет вы аллом не смогли в ноль возврат взять думсдэй в отличии от медальки в дэф стал так что всему своё время и ты увидишь всю красоту политики и стратегии сдачи чьих то интересов на благо своих интересов удачных полётов^112^

О чём ты вооюще говоришь, какой думсдэй, какой саммерс? ты вообще про 8ую уню? дай лог того о чём идёт речь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай на твоем акке проверим заходит или нет =))) с любого айпи не пустит...меня невпустило сразу и заблокировано было уже. вывод ломал ктото до того момента как я пыталась туда зайти.

Доказательств, кроме совпадений нет =))А пароли то вы знать могли =) но не знали что они сменены были.

ну что там?почему я свободно на акк вхожу?

З.Ы.Ир..ты подумай логично...админ бы такого не оставил...летишь на кого-то...блочишь ему вход в игру....и разбиваешь..это смешно,серьезно))

Ира..ты же умная девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну им же нужно что то придумать. Лена а кто твою маму трогал? Покажи мне пост! Я поизвиняюсь... Ты фантаст)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чём ты вооюще говоришь, какой думсдэй, какой саммерс? ты вообще про 8ую уню? дай лог того о чём идёт речь

это было в начале 8й уни)) мдаа первая засада для стерв была эх )))) летели на 0 а получилась ничья)))) у девастатора спроси он помнит мож и лог в архиве есть))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что там?почему я свободно на акк вхожу?

З.Ы.Ир..ты подумай логично...админ бы такого не оставил...летишь на кого-то...блочишь ему вход в игру....и разбиваешь..это смешно,серьезно))

Ира..ты же умная девочка.

Вообще-то если тебя память отшибло напрочь, то я заходил с мобилы свободно, должно быть третее лицо, которое будет пробовать зайти, + в настройках должна быть включена функция защита от взлома

не коси под дурочка, автозащита блочит любую смену АЙПИ, кроме того на котором сидишь... Я не выходя с акка продолжал на нём сидеть, а вот ира зайти не могла... делай выводы и не тупи...

Отыскал бой с саммерсом и думсдэем, меня там небыло....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

САКРЕд попробуй сейчас выйти и зайти на свою старницу. в течении 10 минут.

http://clip2net.com/s/2wiV7 только что спецом еще чел из росии пробывал после моего блока зайти на акк твой правда с левым паролем. у него блокировка есть...С первой попытки..

ЗАШЕЛ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

САКРЕд попробуй сейчас выйти и зайти на свою старницу. в течении 10 минут.

http://clip2net.com/s/2wiV7 только что спецом еще чел из росии пробывал после моего блока зайти на акк твой правда с левым паролем. у него блокировка есть...С первой попытки..

ЗАШЕЛ??

зашел

если пишешь правильный пароль с другого айпи то заходит на ура

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то если тебя память отшибло напрочь, то я заходил с мобилы свободно, должно быть третее лицо, которое будет пробовать зайти, + в настройках должна быть включена функция защита от взлома

не коси под дурочка, автозащита блочит любую смену АЙПИ, кроме того на котором сидишь... Я не выходя с акка продолжал на нём сидеть, а вот ира зайти не могла... делай выводы и не тупи...

Отыскал бой с саммерсом и думсдэем, меня там небыло....

Я ща с ака выйду. Ламай мне ак полностью.... Посмотрим смогу ли я зайти?!HomerSimpson на

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отыскал бой с саммерсом и думсдэем, меня там небыло....\\\ тоже припомнил сорри за накладку))) но наверно такими подставными путями некоторые в топе и подозрительно быстро они туда попадают ну и так же подозрительно выпадают оттуда так что смотри как бы ты не попал в топ 200 ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...