Перейти к содержанию

Бонус Кладовщицы


бонус кладовщицы  

75 проголосовавших

  1. 1. вы за или против этого нововведения?

    • конечно, ведь я шахтер, которому надоело тратиться на генерала, а кладовщица - дешевле!
    • против, потому что я хоть и шахтер, но рейдер
    • против, потому что я, хоть и атакер, но без рейдерства ни одному атакеру не выжить, тем более на ускоренке
    • мне все равно, я под генералом
    • нужное обновление, за кладовщицу


Рекомендуемые сообщения

кладовищицу сделали такой - потому что действительно - при постоянном атакерстве особенно топов и полутопов доходящих почти до башинга или откровенного выкупа - типа давай 10 кк урана я у тебя куплю за 1 кк металла - были и не раз. если так будет постоянно и не будет защиты для развития акк просто уйдет и уйдут его куиды - а так он постоянно в игре и куиды капают постоянно. я за - кладовщицу!. шансы действительно уравняли перед атакерами. Шахтеру чтобы развиться до нормального уровня по сравнению с атакерам надо времени копить ресы в 5-10 больше чем атакеру: атакер купит 9 аэродромов и навигацию поднимет од небес - и унего 30 флотов - вот он грабит шахтеров своим гигантским флотом в 30 кк эсмов и 10 кк авиков - и нет спасения шахтеру от атакера - ничем он не может ответить - безнадега! кладовщица - это хорошо! Просто атакерам придется меньше грабить и как следствие в развитии и времени немножко шансы у шахтера и атекра уровняются. здесь вообще высказываются только атакеры - это то же неправильно. не нравится так играть - уходите с проекта. топы-атакеры вы все равно не донатите, куиды очками зарабатываете, убивая шахтеров - от вас проект ничего не заработает! вы ему не нужны! это бизнес!. кроме того предлагаю органичить размер флота до разумного числа кораблей каждого вида - а то всякие симуляторы теряют смысл когда у одного 100 эсмов в бою против 30 000 эсмов другого. ограничить до 3-5 тысяч максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я шахтёр, мне эта кладовщица на *** не нужна, а что бы тебя не трогали злые атакеры ресы не оставляй на планке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще предложения - если кладовщица не нравится тогда давайте введем ро безгранично по времени - без минимума в 1 сутки, хотя бы ро в 1 час минимум - люди спят, работают, топы-дятлы-школота не спит по ночам и грабит когда и не узнаешь об этом - а так ушел в ро, через через 3 часа вернулся - честно, все в онлайне. атакеры в основном атакуют в отсутсвие акка, ловят момент когда он заишачит или после полуночи ловит - это тоже нечестно. по этом у предлагаю смерчу - подумайте о сокращении времени в ро минимально.

еще защиту новичка поднять хотя бы до 100 000 очей - а то не успеет он развиться как его зануляет топ, чео неуспевает восстановиться и у чела пропадает желание играть дальше - ибо он нет в этом смысла.

предлагаю вообще убрать буковки ишек - неделя, 2 недели, 100? это же руководств действию - приглашение меня нет дома - грабьте! а без ишек - аткер всегда был бы в напряжении - не зная - акк в онлайне или нет. Адреналин однако, интерес. елси чел в онлайне - он и так в сообщении напишет - я в онлайне - ресы увожу чо атакуешь впустую?. еще и скан с луны есть - вообщем итак явный перекос в сторону атакеров. отменить букву I совсем! пусть это будет всегда загадка для атакера - в онлайне чел или нет. Админы все равно будут знать кто играет, а кто бросил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще предложения - если кладовщица не нравится тогда давайте введем ро безгранично по времени - без минимума в 1 сутки, хотя бы ро в 1 час минимум - люди спят, работают, топы-дятлы-школота не спит по ночам и грабит когда и не узнаешь об этом - а так ушел в ро, через через 3 часа вернулся - честно, все в онлайне. атакеры в основном атакуют в отсутсвие акка, ловят момент когда он заишачит или после полуночи ловит - это тоже нечестно. по этом у предлагаю смерчу - подумайте о сокращении времени в ро минимально.

еще защиту новичка поднять хотя бы до 100 000 очей - а то не успеет он развиться как его зануляет топ, чео неуспевает восстановиться и у чела пропадает желание играть дальше - ибо он нет в этом смысла.

предлагаю вообще убрать буковки ишек - неделя, 2 недели, 100? это же руководств действию - приглашение меня нет дома - грабьте! а без ишек - аткер всегда был бы в напряжении - не зная - акк в онлайне или нет. Адреналин однако, интерес. елси чел в онлайне - он и так в сообщении напишет - я в онлайне - ресы увожу чо атакуешь впустую?. еще и скан с луны есть - вообщем итак явный перекос в сторону атакеров. отменить букву I совсем! пусть это будет всегда загадка для атакера - в онлайне чел или нет. Админы все равно будут знать кто играет, а кто бросил

да, да и ещё что бы атакер за 3 дня предупреждал об атаке и сообщал точное время вылета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, да и ещё что бы атакер за 3 дня предупреждал об атаке и сообщал точное время вылета

а вот пусть атакер тоже мучается. а то если он сознавает, что он все равно победит -еще и на симуляторе посчитал - то игра действительно теряет смысл. это какое-то жлобство получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот пусть атакер тоже мучается. а то если он сознавает, что он все равно победит -еще и на симуляторе посчитал - то игра действительно теряет смысл. это какое-то жлобство получается

Пойди почитай энциклопедию по игре. Говорят помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получается, по сути атакеры - это те же ишкодеры. шансы надо уровнять. а вы только о кладовщице плачете - нечестно, мол! сами-то как поступаете? по существу кладовщица - это мизер в 7% и вы так ревете?! грабить нельзя ! иметь такие флоты под миллион штук нельзя!

админам предлагаю отменить авианосец вообще - с его введением сражения просто превратились в избиения. или уберите дополнителные пушки с авиков!

обраитили внимание, все кто в топ-50-100 - они все исключительно на авиках летают! ибо нет корабля сильнее и вместительнее

или давайте сделаем так - надо чтобы всесильный авик тоже запросто убивался каким-нибудь слабым боевым корабликом, например бронносцем или крейсером - получитский этакий круговорот кораблей в природе - не будет идельного корабля, а каждый имел бы свою слабость и тогда люди строили бы флоты из всех видов кораблей,а не только авики, флагманы или эсминцы!

такое вот предложение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получается, по сути атакеры - это те же ишкодеры. шансы надо уровнять. а вы только о кладовщице плачете - нечестно, мол! сами-то как поступаете? по существу кладовщица - это мизер в 7% и вы так ревете?! грабить нельзя ! иметь такие флоты под миллион штук нельзя!

Играйся в песочнице, если тут не умеешь.

обраитили внимание, все кто в топ-50-100 - они все исключительно на авиках летают! ибо нет корабля сильнее и вместительнее

Про ЗСку слышал? Настрой штук 100-1000 и будет тебе счастье от авиков.

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНИВЫХ НУБОВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

траун, это тебе не звездные войны. зачем же вы меня в энциклопедию отсылаете если сами вопите о кладовщице из энциклопедии? двойные стандарты.и на топ-атакерах создатели зарабатывают копейки - по причине того что они куиды не покупают. и в чем же смысл угрозы - что мы мол уйдем из игры из-за кладовщицы?! Шуму много - толку пшик.

с уходом этих дятло-атакеров игре плохо не станет - ни в плане финансов, ни в плане интересности - наоборот - все станет только лучше.

ps подведем итоги - топ-атакеры только горло драли и воздух портили. и в конце концов сами же посоветовали читать энциклопедию от которой по сути вместе с кладовщицей хотели откреститься. ха-ха-ха. я рад, что смерш оказался прав ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Smerch223 выложил свои расчёты, где чтобы не так заметен был бонус от кладовщицы, надо атаковать много раз одну и ту же планету/луну. Однако при этом не учитывается, что при обычном фарме отправляется 3-4 слота самое большое, и то это большая редкость, чаще 1-2, а так будет вывозиться мало ресов, процент уменьшения будет больше. Чем больше считать атак, тем меньше будет процент, это обычный предел, тот, кто учил вышку, поймёт. А в итоге выгоднее будет атачить ишек, потому что все почти поголовно будут сидеть с кладовщицей. Кто-то говорил что не донат и не может покупать офицеров вообще, но сидит же пол-уни под генералом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...