Перейти к содержанию

Считаете Ли Вы Ди138 Вруном


  

49 проголосовавших

  1. 1. Является ли ДИ138 человеком который обманывал людей на форуме

    • ДА
      17
    • НЕТ
      32


Рекомендуемые сообщения

FFFFFFFFFFFFFF

Прекратите пожалуйста! Ну что вы реально как дети малые в песочнице.

Я очень люблю Призрака, с ней гипер интересно общатся в не игровой обстановке на обычные темы, она АДЕКВАТНАЯ, и НЕ ИСТЕРИЧКА.

Просто если ЕЕ мнение Вас не устраивает, это не значит что ее можно начинать тролить. А потом начинается банальный механиз защиты. Причем что с двух сторон. Вы на нее, она на Вас.

Ди ты же мужчина в конце концов. Ну уступи ты. Не прав был ты тогда с Катей. И как бы это все тогда забыли( счас правда всплыло). Сами виноваты что грязь начали доставать.

Да тут честных по пальцам можно пересчитать, за всеми есть те или иные грехи.

Даже я признаюсь, сливала онлайн некоторых во благо альнса добавляясь к ним в друзья, либо личной мести или обиды. Можете скриншотить,это признание)

Тут каждый второй ситтер, у каждого топа есть свой лунодел-мульт, каждый пятый бой Зала славы КУПЛЕННЫЙ, ГРОМКО КРИЧУ ЧТО КУПЛЕННЫЕ!

Поэтоу предлогаю не устаривать тут Самосудов, народных разбирательств и прочее. Давайте закроем Обе темы и молча растанемся пусть не врагами, но хотя бы равнодушными друг к другу

что можно ответить на такие слова.........................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто еще мой мульт?

Напиши полный список ^85^ ^85^ ^85^

Мнда уш ^85^

Интересно вот чей же я мульт ^21^ Не я не против мультоводства, но только в тех играх где акк потом можно продать - тут же он ни чего не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше Флая пообсираем или Крипа=) так сказать сменим обстановку... про Блеков давно ничего не слышно... скучно и однообразно=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора подводить итог!

нее.. рано ещё. "Наша песня хороша,начинай сначало" ^28^

YMzdwurdEqiIBHzQH3Fyw.jpg

Такая девочка не может врать ^105^ Ди ничего личного,мне Призрак больше симпатична ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно сказать изначально эта ругатня была интересной. Была возможность узнать о различных историях, интригах и сплетнях... это было интерестно...

но сейчас уже чуть поднадоела эта трескатня...

Прекрасно понятно, что и Призрак, и Ди умеют красиво и толково говорить, поэтому этот спор может продолжаться вечность...

Каждый уже сделал для себя выводы, не нужно создавать подобные темы, вы луче б начали спорить о том какие конкурсы организовать, для интереса игроков!

Ди, я с тобою совсем не близко общался, но за наше недолгое общение я почувствувал, что ты очень не глупый и довольно неплохой человек.

Пожалуйста, как говориться, будь умнее и закончи эту тему! Призрак она же тоже далеко не глупая и не плохая девушка, просто со специфическим характером и манерой общения) Ну что поделаешь с этим?)

В этой ситуации и ты, и она равновиноваты, так что давай те закругляйтесь и подумайте о нас - простых форумчанинах!

Блин, да вы бы с ней столько конкурсов, столько интересных тем понасоздавали, так нет... луче ж кусаться...

Да и грызца иногда полезно (все я сторонник той мысли, что война видет к прогресу), но меру знать же нужно.

Короче, меня вы поняли... надеюсь хоть парочка моих слов окажеться полезной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...