Перейти к содержанию

Считаете Ли Вы Ди138 Вруном


  

49 проголосовавших

  1. 1. Является ли ДИ138 человеком который обманывал людей на форуме

    • ДА
      17
    • НЕТ
      32


Рекомендуемые сообщения

и не только в нем, Гильза, 1618, ИТД........ИТП...............

он супер честный игрок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^28^ ^28^ ^28^^104^ ^104^ ^104^ ^104^ ^104^

Призрак, самое время рассказать о создании мего альянса и бое со сметаной!!!! И что все донаты козлы!!!

Изменено пользователем Jameson
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не только в нем, Гильза, 1618, ИТД........ИТП...............

^91^ Мороз крепчал. Приведи ники и альянсы, где, по твоим словам я играл или ты опять "пустотреп"

Пора переходить к следующей фазе - "он админ" ^11^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак, самое время рассказать о создании моего альянса и бое со сметаной!!!! И что все донаты козлы!!!

не поняла вопроса, или предложения

бой против сметаны не имеет никакого отношения к какому либо ала, Денис- онже Даад Спейс, вычислил его вариант сейва, поймать он сам его не мог,. позвал на помощь меня (Соала) я точно определила возврат и мы его убили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...позвал на помощь меня (Соала) я точно определила возврат и мы его убили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Количество восклицательных знаков говорит о попытки скрыть факты.

Не верю, чтобы наш ТОП 1 5-й уни, просил помощи у "пустотрепа" или Призрак умеет нечестным способом определять время возврата?

Так же ты не ответила на другие заданные вопросы - попытка увести тему в другую сторону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И много он куидов как трансвестит получил ? ^85^

До сих пор похоже получает. Интересно куда? ^4^

Ты, когда смотришь юмористические передачи, тоже кричишь с пеной у рта, что все они врут?

Катерина - была такой же шуткой ^109^

При всех моих умениях и знаниях компьютерных технологий, администрирования такого же IPB форума, если бы хотел - скрыл бы любые следы. Но у меня не было в этом необходимости, т.к. считал это розыгрышем. ^104^

Приз получать мне бы не позволила совесть, хотел лишь показать, что условия конкурса не идеальны (обычно для таких конкурсов придумывают правила с обязательной фотографией претендента, где будет виден экран с сайтом игры или кодовое слово на бумажке/на теле).

Похоже нашелся более умелый и знающий компьютерные технологии, администрирование такого же IPB форума, который не позволил скрыть следы. Так что, как говорил великий дедушка Ленин: "У, У, У".

Вам не надоело собачится? уже тошнит от вас ^39^

А ты их "застучи"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже нашелся более умелый и знающий компьютерные технологии, администрирование такого же IPB форума, который не позволил скрыть следы. Так что, как говорил великий дедушка Ленин: "У, У, У".

Еще один форумный троль завелся? или это мульт призрака? ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю, чтобы наш ТОП 1 5-й уни, просил помощи у "пустотрепа" или Призрак умеет нечестным способом определять время возврата?

И тут от соала поступает предложение выловить до боли примелькавшийся флот Сметаны, а поскольку предварительная работа была уже проведена предложение было принято и охота началась.

если Денис напишет тут что он не обращался ко мне за помощью в определении времени возврата такого сейва, и напишет что я его получила путем не счетным, я извинюсь ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот возник спор насколько честен человек всем известный под ником ДИ138

пример создание фейка Катерина на конкурсе красоты

А я считал что ты сама это делала - твой мульт тогда был у нас в алле, вроде бы так все выглядело. А оказывается что это твой воздыхатель ^92^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считал что ты сама это делала - твой мульт тогда был у нас в алле, вроде бы так все выглядело. А оказывается что это твой воздыхатель ^92^

я никогда не дела этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня был ак, который в принципе можно назвать мультом, ник FENIX

Он был в составе Альянса НАНО и я им это озвучила, и обеспечила не атаки со стороны Ала Призраки,. кто есть из того состава пусть тут отпишутся

так же я я обращаюсь к бывшему главе ала Гильза - Дэ Рошфору дабы он подтвердил мои слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...