Перейти к содержанию

Повышение Интереса Игры В Старых Вселенных


Рекомендуемые сообщения

Я тут новенький ^79^ .... 1год только играю... Я не говорю, что надо большие бонусы

давать за Моральный дух... Конечно симулятор пусть работает.... но бывает решает

чепуха пару линкоров, крейсеров... наёмников, оборонки и бах ничья. Малый фактор ^105^

проигрыша или выиграша можно добавить.. ^109^. Такой себе сюрприз ^70^.

летишь на слабо -минус в моральном духе и наоборот.есть подобное в других играх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне кажется, что шахтеры, что, соответственно, летчики, забивают из-за падения скорости развития на высоких уровнях, т.е. шахты после 35/31/31 строить вообще практически не возможно как по времени так и по затратам, баланс бы подправить, чтоб во первых: постройку шахт побыстрей, не много оценить добычу + стоимость, а то шахты окупаются месяцами... Во вторых, можно было бы ввести мобов - комп игроков, возможно пиратов на 15 позиции, с каким нить ежедневным(ежечасным или 4-разовым в день) бонусом(флот для опыта или ресы) в общем думаю оставаться было бы интереснее, а то не к чему стремиться, можно придумать боссов, для альянсовых боев... И про донат, многовато стало ребят.

Хорошая идея на счет стоимости постройки шахт и на счёт пиратов... ^52^

Задумка авторов неплоха, но боюсь это превратится в подкидывание свежего мясца для порядочно заскучавших и уже максимально прокачанных топов-донаторов с ихними МегаФлотами))) ^93^

Ты как всегда красавчик ^85^

В pазных игах встечал такую штуку.

Автоматическая постpойка войск-флотов. Т.е. когда pесусов накопилось достаточно для стpоительства некоего количества юнитов - стpоится автоматически. Естественно включать кнопочкой и за куиды.

А как же фарм простоя реса? Не вариант ^107^

Я бы поддержал идею насчет ускоренной добычи ресурсов для мелких..

Если у ТОП250-400 будет добыча х50, то ох будет весело ТОП10 игрокам)

Если среди этих ТОП250-... найдуться совсем бешеные атакеры, то с такой выработкой вполне реально, что ТОПов трепать будут постоянно)

Естественно, они буду востанавливаться и наращивать силы, но зашевеляться все)

Я бы тоже не проч вернуться, если сделают шикарные бонусы) ^106^

Бешеные атакеры тоже спят... И етим же топам ой как будет вкусно кормиться с етих вкусных кормушек с добычей х+++... ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу предложить одну идею

жду плюсы или минусы

идея заключается в добавлении новых видов боевых единиц типа десанта для временной оккупации планеты

прилетел -> оккупировал планету на некоторое время -> смотался с планеты с ресурсами

за время оккупации на планете ничего строить нельзя, ни флот, ни оборону, ни сооружения

для защиты от десанта предлагаю новый вид единицы обороны - нейтронные бомбы, удаление которых займётся новый вид юнита - сапер

и всё в этом роде

_____________________________________________________________

Кстати такую идею я предлагал ещё месяца два-три назад!!!!! ну кроме нейтронных бомб, а в оборону добавить противопехотное вооружение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- предлагаю создать отдельную вселенную для донатов и туда их всех эвакуировать либо организовать автоэякуляэвакуацию их туда по достижении какого-то определенного уровня потраченного бабла;

- также неплохо было бы ввести некоторые новые звания типа: Почётный Мультовод, Неистовый Сливатель, Мегамудрый и т.п. среди нас несомненно таких нет но на всякий случай если вдруг появятся чтобы сразу было их видно ^109^

- насчет сооружений. давно пора бы сделать аналог Ворот но для ресов. пускай это сооружение будет дорогое (скажем раза в два или три дороже Ворот). работать оно может например в одном из двух режимов: а) мгновенная переброска ресов (как через обычные Ворота перекидывается флот) с последующей продолжительной перезарядкой; бэ) постоянное перенаправление части ресов добываемых на планете на заданную планету (свою разумеется) а % возможного перенаправления ресов зависит от уровня данного сооружения. для того чтобы не возмущались охотники за сейвами (дескать перестанут возить в сейве ресы) нужно сделать второй режим работы этого сооружения таким образом чтобы у игрока могло единовременно работать лишь одно подобное сооружение даже если они имеются на каждой планете (не на лунах же их делать). поскольку эта игра является стратегией и цель игры - постоянное развитие Империи а не только создание монстроподобных флотов и их последующая ловля то имеет смысл уделить внимание интересам т.н. "шахтеров" тем более что данный тип игрока даже выведен в отдельную категорию со своими изначальными игровыми бонусами.

- те кто в курсе что такое Огейм наверное знают что там есть возможность (весьма кстати дорогая) переселения планеты на другие координаты. неплохо бы и тут такое сделать подозреваю что многим понравится;

поскольку скорее всего ничего из того что я предлагаю не будет реализовано то не стану дальше фантазировать ))

на бис можно?я не об авторстве-здравый смысл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бешеные атакеры тоже спят... И етим же топам ой как будет вкусно кормиться с етих вкусных кормушек с добычей х+++... ^27^

К полудню эти "бешиные атакеры" востанавливаються после ночи, до вечера летают и щекочут ТОПов, получают адреналин, а к ночи опять теряют все:)

Замкнуты круг) Веселуха:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. По скоростям добычи для 1-4 Вселенной можно было бы сделать так.

2. Можно ввести для новичков 1-4 Вселенной возможность разовой телепортации одной или нескольких планет(с лунами, флотом, обороной, ресами и постройками) в более "старую" Вселенную(на выбор игрока; логично, что из 1-ой в 0-ю нельзя телепортироваться).

А возможность эту находить в экспедиции(к примеру, теха не ниже 6 лвл) путем нахождения артефакта - телепорт. Игроку приходит сообщение о возможности телепортации в течении 72 часов, а он уже сам принимает решение.

3. Увеличение количества успешных экспедиций и лунопопыток на стартовом этапе также способствовало бы повышению интереса игры в старых Вселенных.

4. Защиту для новичков повысить до 100-200к очков. Ввести дни "отпуска" для генерала в те дни, когда уничтожаемая оборона будет преращаться в поле обломков или ресурсы на планете.

Хорошо придумал! пока это самый нормальный вариант +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, я тут подумал... ускоренная добыча ресурсов это конечно прекрасно - вот только мне кажется, не совсем правильно.

И я даже не о том, что раньше многие добывали с трудом ресурсы, сейчас новичкам будет даваться легко.

И не о том, что новые игроки не пойдут в старые галактики, потому что смысла нет идти в старые, когда есть новые и там можно начать со всеми наравне и не гнаться за тем, кто играет больше года...

А скорее о том, что увеличенной добычей ресурсом можно поставить многих игроков на скользкий путь мультовода, ибо очень велик соблазн будет... Наколбасил вокруг себя планет которые качают по 100 миллионов до неба и долби их потихоньку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу предложить одну идею

жду плюсы или минусы

идея заключается в добавлении новых видов боевых единиц типа десанта для временной оккупации планеты

прилетел -> оккупировал планету на некоторое время -> смотался с планеты с ресурсами

за время оккупации на планете ничего строить нельзя, ни флот, ни оборону, ни сооружения

для защиты от десанта предлагаю новый вид единицы обороны - нейтронные бомбы, удаление которых займётся новый вид юнита - сапер

и всё в этом роде

_____________________________________________________________

Кстати такую идею я предлагал ещё месяца два-три назад!!!!! ну кроме нейтронных бомб, а в оборону добавить противопехотное вооружение...

Мне нравиться (почему кто-то минусует - не понимаю)

Я бы добавил немного (вспомните старую добрую Дюну) юниты - ШПИОНЫ

То есть создаём новое сооружение, типа - Школа шпионажа и с допустим 3 ур этой школы

появляется новый корабль (на верфи) - Шпионский челнок (скорость как у Авика, а то и выше)

который может нести на борту до 10 подготовленных в школе шпионов.

Шпионы в свою очередь - могут захватывать сооружения на чужой планете (количество шпионов на 1 сооружение, зависит от его уровня)

захваченные сооружения = работают на захватчика, то есть для хозяина планеты они стали красными и не ативны, не ативны и

те плюсы, что давали эти сооружения. Но !

Но создать так же ещё один тип сооружений, аля СМЕРШ -)))) и юнитов

Которые будут проводить зачистку (возврат) захваченных сооружений и обеспечивать защиту от захвата.

С вводом таких сооружений и юнитов, игра приобретёт больше стратегической и тактической составляющей.

Просчитать ходы противника станет намного сложнее, да и интерес вырастет многократно.

А то тупо - набрал ресов, построил большой флот и задавил мясом и ... всё

Бои по принципу "сила есть - ума не надо!" - вот, что отпугивает многих !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, я тут подумал... ускоренная добыча ресурсов это конечно прекрасно - вот только мне кажется, не совсем правильно.

И я даже не о том, что раньше многие добывали с трудом ресурсы, сейчас новичкам будет даваться легко.

И не о том, что новые игроки не пойдут в старые галактики, потому что смысла нет идти в старые, когда есть новые и там можно начать со всеми наравне и не гнаться за тем, кто играет больше года...

А скорее о том, что увеличенной добычей ресурсом можно поставить многих игроков на скользкий путь мультовода, ибо очень велик соблазн будет... Наколбасил вокруг себя планет которые качают по 100 миллионов до неба и долби их потихоньку...

Ммм...Хорошая идея! Давайте же скорее сделаем ускоренную добычу ресурсов новичкам! Я ЗА!!! )

Какой я умный, жалко самому себе плюсиков наставить низя)

нафиг вам эти скорости?речь идет о качестве игры...ну не могут разработчики предложитиь ничего,кроме + и-,даже тексты не могут вставить в старые уньки.не ломайте копья...все это проффонация...при всем моем уважении к администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...