Перейти к содержанию

Повышение Интереса Игры В Старых Вселенных


Рекомендуемые сообщения

1. Добавление пришельцев как в 0 вселенной.

2. Если первое не произойдёт сжатие галактик или вселенной.

3. УЛУЧШИТЬ ЭКСПЕДИЦИЮ И НАХОДКИ В НЕЙ.

P.S. Это всё для старичков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тему ИИ поддерживаю, а то и так особо не на кого летать...

Ещё момент по-поводу счётчика потерь в альянсовых войнах, то есть ситуация такая, летишь на игрока вражеского альянса, ну, подлов, допустим, он берёт и выходит из альянса, как с этим быть??))

Плюс ещё вопрос, в счётчике считать потери обороны или только флот??))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Администратор!Уважаемые игроки,вероятно такие предложения были,но я их не видел, и, поэтому озвучу то первое, что пришло в голову, когда увидел фразу о повышении интереса к старым Вселенным.Так вот,возможно это технически сложно или невозможно или по каким-то причинам не делается намеренно,но почему бы не открыть выход через Андронный коллайдер во все Вселенные? Все игроки,кто нашел в себе силы и терпение построить это сооружение могли бы перемещаться по всем Вселенным, а не только со своей в 0-Вселенную.Кто был сильным так же останется сильным,кто был слабым останется таким же ,если не будет развиваться,однако теперь протяженности путей и соответственно империй многократно увеличатся.Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Администратор!Уважаемые игроки,вероятно такие предложения были,но я их не видел, и, поэтому озвучу то первое, что пришло в голову, когда увидел фразу о повышении интереса к старым Вселенным.Так вот,возможно это технически сложно или невозможно или по каким-то причинам не делается намеренно,но почему бы не открыть выход через Андронный коллайдер во все Вселенные? Все игроки,кто нашел в себе силы и терпение построить это сооружение могли бы перемещаться по всем Вселенным, а не только со своей в 0-Вселенную.Кто был сильным так же останется сильным,кто был слабым останется таким же ,если не будет развиваться,однако теперь протяженности путей и соответственно империй многократно увеличатся.Спасибо за внимание.

Какой тогда смысл 8й вселенной если туда ТОПы с 1й по 6ю вселенные переместятся со своими миллионными флотами и 35ми шахтами, кто там регистрироваться будет?

Тогда у тех кто не нанимает Генерала никаких шансов хотя бы 200к очей набрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь ты явно не будешь "борцом за справедливость"...

что ты несешь я хз , я просто написал что в бане отсидел положенное время , и не тебе тыкать мне носом , что я не борец за справедливость , я достаточно доказал кем я есть , а о тебе даже не знаю ничего

я играю ради игры , и ради того , что бы она становилась лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был бы не против если б и меня разбанили на форуме...но для это нуна, полагаю, медалей 50, статус легенды и при этом еще и толерантность в общении с власть имущими...последнее наименее достижимо...характер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был бы не против если б и меня разбанили на форуме...но для это нуна, полагаю, медалей 50, статус легенды и при этом еще и толерантность в общении с власть имущими...последнее наименее достижимо...характер)

и 2 к кудов на разбан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был бы не против если б и меня разбанили на форуме...но для это нуна, полагаю, медалей 50, статус легенды и при этом еще и толерантность в общении с власть имущими...последнее наименее достижимо...характер)

Ну для этого "нуно" правила в игре соблюдать, а то как-то для "легенды" не солидно...

cb7b46c2fb96t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...