Перейти к содержанию

Повышение Интереса Игры В Старых Вселенных


Рекомендуемые сообщения

А Призрак, как всегда, точна и прямолинейная)) ^58^

что поделать я такая как есть, что думаю то и говорю, или я часто ошибаюсь? а то что многим не нравится мой стиль общения - это их личные проблемы ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что поделать я такая как есть, что думаю то и говорю, или я часто ошибаюсь? а то что многим не нравится мой стиль общения - это их личные проблемы ^28^

мадам,а как вам бы Вам вступить в клуб Дам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мадам,а как вам бы Вам вступить в клуб Дам?

коры сестра, КОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это все понятно,что Вы из себя представляете-соберемся,мадам...,,,? дезеавуаливирую/проблемно/ сие...пить надо меньше...всем спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне было бы интересно,в первых унях увеличить скорость добычи ресурсов,только для новичков.И включить различные дополнения.

1-вселенная:отключить САБ и повысить скорость добывания ресурсов.

2_вселенная:сделать повышеный % выпадания обломков с флота.60-70%

3_вселенная:включить ОвО(оборона в обломки)и можно еще увеличить скорость полета флотов.

4_вселенная:добавить скорость добычи ресурсов,разрешыть башинг,вымогательство ресурсов(передача ресурсов от слабого игрока более сильному без бана)

А в новой 8_вселенной было бы интересней играть если бы она полностью была х4 это(добыча ресурсов,скорость строительства,иследования,постройка флота,обороны и скорость полета флотов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

необходимо уменьшить стоимость акаунтов на распродажах.

+ как-то вернуть модераторов на 1 уню. потому-что там уже всем все по*ер.

Недавно в чате один у?бан начал писать оскорбления в адрес украинцев + рекламировал сервера другой игры. Сообщения висели несколько дней пока просто их не перепостили игроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант ввести в полугодовалые или годовалые уни Адронный Альяснсовый Коллайдер(ААК)

Из собственный размышлений и фантазий:

-его могут построить альянсы, которым не менее двух месяцев

-он доступен как одно, из альянсовых сооружений

-строится за ресурсы со склада альянса

-начальная цена 100кк метала и 50кк алмаза(исходя из того, что в среднем 1 человек в день кладет 500к ресурса, за месяц это 15кк ресурса и умножить на 10(почему на 10 потом будет ясно) получается 150кк ресурсов в склад альянса за месяц)

-ААК может телепортирувать не более 10 членов альянса(поэтому и умножается на 10 в предыдущим предложении)

-кто эти 10 человек, выбирает глава или совместно все члены альянса, но каждые из этих 10 человек должен положить в склад не менее 20кк ресурсов.(ну или больше)), выбранным участникам приходит смс с потверждением телепортации, а также с правом выбора телепортируваной планеты, смс с потверждением действительно 1 день

-кроме выше сказанной цены, для телепортации одного участника надо 1кк урана

-телепортация возможна не менее 5 человек.

-собрав ресы, колайдер будет строитса две недели, и еще две недели существовать, после чего удалитса(дабы не телепортирувать левых игроков "по блату")

-главная особеннось такого ААК -- все главные планеты участников в 0ой вселенной будут находитса в одной системе

-альянс в 0ой создаетса автоматом с всемя телепортирувавшимся игроками, с альянса выйти нельзя, удалить игрока нельзя

-что бы выйти с такого альянса(имеетса ввиду в 0ой), надо построить собственный колайдер и повторно телепортируватса по всем правилам второй телепортации, при этом главная планета не меняет свои координаты)

-для повторной телепортации альянса, надо построить второй уровень ААК, цена которого в 1,5 раз выше начальной

Ну идею можно развить, мне уже лень печатать

Смысл в том, что это еще больше отсеет ненужных игроков, и создаст реальную команду професионалов, а также введет в 0ую такую особенность, как альянсовые межвселенные войны!, ну и еще увеличит численность играющих в 0й, и ее популятность

Изменено пользователем _uni
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...