Перейти к содержанию

Повышение Интереса Игры В Старых Вселенных


Рекомендуемые сообщения

х3 предлагалось ли такое рание, но напишу что в голову пришло (это для старых юнь):

в 0-й есть "зеленные человечки" у которых есть флоты на планетах.

Где-то, когда-то слышал, мол эти флоты у них из потеряных флотов в экспедиция всех игроков проэкта.. в общем не особо важно что там с 0-й.

Сама суть натолкнула на сырую идею...

Создаем в тех юнях таких же зеленых человечков и пусть у них рандомном появляеться флот, которые разбивают у игроков более молодых вселенные (припустим ограничение потерь флота в 50кк). Например, в 6й юни разбили флот на 100кк реса, этот же флот теперь появляеться в какой то из старых юнь у зеленого человечка.

Есть множество других идей, и множество более интерестных, но малоли... вдруг эта чем-то поможет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного не понял ^107^ но плюсик поймаешь завтра. когда лимтка востановится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, писали такое или нет, но всё же осмелюсь предложить.

Предлагаю когда на продажу попадает аккаунт обнулять число куидов на нём, ведь на многих акках хранится более 1к куидов и возможно по этому никто не хочет их покупать, а так разница ощутима, что 3к куи а что 2к куи, а если игроку будет необходимо, то он сможет потом в любой удобный ему момент положить куиды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, писали такое или нет, но всё же осмелюсь предложить.

Предлагаю когда на продажу попадает аккаунт обнулять число куидов на нём, ведь на многих акках хранится более 1к куидов и возможно по этому никто не хочет их покупать, а так разница ощутима, что 3к куи а что 2к куи, а если игроку будет необходимо, то он сможет потом в любой удобный ему момент положить куиды

но если куиды есть на акке то чем плохо??? но если ты о том что если на акке есть куиды то надо уменьшить цену на акк и убрать куиды то не плохо было бы? или не пойму тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто убирать куиды с акков,и тогда акки были бы доступней.

Ведь есть разница,хоть и не большая что 100грн а что 150грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно/полгода назад/мне так хотелось,чтобы эта игра превратилась в некое подобие х3,и,по наивности,я на форуме метал всякое разное...прошу меня не корить за ошибки в правописании/пароль-витиевато/-щас новые...может быть им повезет больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно/полгода назад/мне так хотелось,чтобы эта игра превратилась в некое подобие х3,и,по наивности,я на форуме метал всякое разное...прошу меня не корить за ошибки в правописании/пароль-витиевато/-щас новые...может быть им повезет больше

поиграй в еву...а тут совсем другого плана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы предложила такой вариант - всего 1 вселенная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

но есть разграничение по уровню развития, как пример, ТОП по очкам множим на биснес уровень(возможно и + время от регистрации) и получаем какой то диапазон, ниже которого атаковать игроков нельзя, тем же кто ниже этого уровня атаковать вверх можно, своего рода защита новичков и треп стариков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы предложила такой вариант - всего 1 вселенная!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!

но есть разграничение по уровню развития, как пример, ТОП по очкам множим на биснес уровень(возможно и + время от регистрации) и получаем какой то диапазон, ниже которого атаковать игроков нельзя, тем же кто ниже этого уровня атаковать вверх можно, своего рода защита новичков и треп стариков

очень даже интерестно +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень даже интерестно +

интересно тем кто играет ради игры как таковой...мне к примеру нравится быть в топ10 (пунктик такой)...мало вероятно что начав с ноля мне или другому игроку светит такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...