Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Эх, жаль меня не позвали на такой бой... ^95^ ради этого можно было бы даже и не поспать...

Жаль, что уходят такие игроки, но это неизбежно... Удачи в реале! ^22^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачи тебе в реале чуйка у меня что и я скоро свалю

чуйка.... я вот пока читал все пожелания спрашивал свою чуйку, о том долго ли буду играть.... молчит нехорошая, наверное еще с десяток лет просижу в этой игре)

А всем покидающую эту игру скажу так: Удачи Вам во всех ваших начинаниях, здоровья и долгих лет жизни. Дабы все Ваши начинания удачно завершались и у Вас появлялось свободное время для возврата сюда. Дабы Вам Ваше здоровье позволило вернуться в эту игру. И Дабы Вы долго жили, чтобы у Вас было больше времени для возврата в эту игру)

А я надеюсь быть тут и встречать Вас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы лом вернули Ротвейлеру ?

лом никто возращать небудет ....ты потери посмотри мы в ноль слетали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.6 Прощальные бои

Поле лома образовавшееся в результате договорного боя, независимо от того, кто собрал лом, должно остаться на участвовавших в бое аккаунтах, в соответствии с потерями.

тут не написано про бой или в плюс или в минус тут написано в соответствии с потерями

Так что 992.955.900 металла, 457.902.600 алмаза верните Ротвейлеру ребята)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.6 Прощальные бои

Поле лома образовавшееся в результате договорного боя, независимо от того, кто собрал лом, должно остаться на участвовавших в бое аккаунтах, в соответствии с потерями.

тут не написано про бой или в плюс или в минус тут написано в соответствии с потерями

Так что 992.955.900 металла, 457.902.600 алмаза верните Ротвейлеру ребята)

кто собрал лом, должно остаться на участвовавших в бое аккаунтах, в соответствии с потерями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя по ходу проблемы с чтением

Поле лома образовавшееся в результате договорного боя, независимо от того, кто собрал лом, должно остаться на участвовавших в бое аккаунтах, в соответствии с потерями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя по ходу проблемы с чтением

Поле лома образовавшееся в результате договорного боя, независимо от того, кто собрал лом, должно остаться на участвовавших в бое аккаунтах, в соответствии с потерями.

должно остаться на участвовавших в бое аккаунтах, в соответствии с потерями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...