Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пусть админ всё разъяснить ...Поле лома образовавшееся в результате договорного боя, независимо от того, кто собрал лом, должно остаться на участвовавших в бое аккаунтах, в соответствии с потерями.Где тут написано что деферы ,в нашем случае, могут собрать лом что бы восстановить 100% своих потерь и даже дейт потраченный на вылет ... Тут написано в соответствии с потерями значит у тебя потерь больше значить и лома большая часть должна быть возвращена тебе !

http://floomby.ru/content/kU5XmK3N06

ну ты блин тупой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://floomby.ru/content/kU5XmK3N06

ну ты блин тупой

Этого я и хотел увидеть , правило 3.6 можно трактовать по разному так как оно очень скользко прописано! Надо ввести в него изменение .

И ещё супер тебя же никто не оскорблял, а то что ты в своём возрасте так общаешься не дает тебе почёта!

Меня убивает,что люди будучи по локоть в гомне,продавцы реса,друзья Колоба,на форуме больше всех воняют. Ты за собой смотри,сначало ресом за реал торговал,потом бан,потом ты ишка ^73^

Ну я же получил наказание, и никого не оскорбляю и не отрицаю этого. А то кто у меня друзья уж поверь не тебе решать !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого я и хотел увидеть , правило 3.6 можно трактовать по разному так как оно очень скользко прописано! Надо ввести в него изменение .

И ещё супер тебя же никто не оскорблял, а то что ты в своём возрасте так общаешься не дает тебе почёта!

Ну я же получил наказание, и никого не оскорбляю и не отрицаю этого. А то кто у меня друзья уж поверь не тебе решать !

за то что оскорбил извени но я просто устал тебе повторять по 5 раз одно и тоже и тебе это написали уже много людей а ты всё стоиш на своём

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за то что оскорбил извени но я просто устал тебе повторять по 5 раз одно и тоже и тебе это написали уже много людей а ты всё стоиш на своём

стоило предоставить скрин ответа админа как говорят "Вместо тысячи слов"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ребята....Я конечно пойму, что мою сторону админы пошлют на """"...""""" Но всё же, а вы не забыли про док при прощальных боях???? Если же взять пример с Ротвеллером и его деферами...Бой... Лом ихний почти без потерь и еще вроде как в минус(деферам) я не считал, кинул так на глаз...+ выкупают свой док и остаются в хорошем "+"...Ето не настараживает?

P.S. Если так, то я продолжу тему...И там будет поинтересней. Если же наставите минусов ( как обычно ) Я .........""" заткнусь""".......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите, я думаю вы не тупые и поймёте о чём я... Бахнули флот ротвеллера на 4.2ккк потерь, хорошо. Читал, так было такое что писали там кому что возвращается в 70% кому в 30%(борода)....Читал, что деферы забирают лом в полном обьёме в связи с ихними потерями(ето правильно)... Так ето еще лучше( в случае дефа)...В етом случае деферы забирают весь лом себе+ вроде как остаются ( бандой ) в не большом минусе... + если выкупают док, то они остаются в очень хорошем наваре...Не прав ли я? Я веду к тому что, во первых: ладно, то что прощальные бои засоряют Зал славы, что туда потом не реально попасть, но может можно как-то убрать ДОК при таких боях????Потому, что если так подумать, с етими правилами и + юзнуть док, то внатуре останешься в афигенном "+" и в памяти у многих....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ничо , что док дорожает с каждым разом???? незапарятся ли после каждого боя платить по 10(12,15,18,21) долляров? 0026.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты в последнее время распетушился сильно...

1 аргумент: супера некогда не банили за нарушения правил. 2 аргумент: это всё проверяется администрацией, так что тут разберутся без такого петушка как ты... С этого выводим теорию о том что ты неудачник, который чем то в своей жизни не доволен, так же не можешь попасть в зал славы, хотя ты тратишь на хгаму всю свою нечего не стоящею жизнь и начинаешь обсирать игроков, которые играют по честному... Да, кстати, прощальные бои достойны зала славы...

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ!!! ТУТ РАЗБЕРУТСЯ И БЕЗ ТАКИХ ТУПОРЫЛЫХ НЮХАЧЕЙ КАК ТЫ!!!

П.С.На словах ты петушок, а на деле петушок!

П.П.С. Как будут минусы - поставлю, а то я тебе их в предыдущих постах лепил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10(12,15,18,21) долляров? 0026.gif

Гоп стоп, Канада, старих баб - ненада, молодих - давайте, а ви хлопці грайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты в последнее время распетушился сильно...

1 аргумент: супера некогда не банили за нарушения правил. 2 аргумент: это всё проверяется администрацией, так что тут разберутся без такого петушка как ты... С этого выводим теорию о том что ты неудачник, который чем то в своей жизни не доволен, так же не можешь попасть в зал славы, хотя ты тратишь на хгаму всю свою нечего не стоящею жизнь и начинаешь обсирать игроков, которые играют по честному... Да, кстати, прощальные бои достойны зала славы...

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ!!! ТУТ РАЗБЕРУТСЯ И БЕЗ ТАКИХ ТУПОРЫЛЫХ НЮХАЧЕЙ КАК ТЫ!!!

П.С.На словах ты петушок, а на деле петушок!

Слушай, козья морда... Ты тупорылый как моя бабушка при её инфаркте... Во первых: Суперу респект если его не банили....Во вторых: админами проверится, то что ты долбаный импотент, который мелит не понятно что и видимо сидевший в свои "лучшие" годы жизни и занимающий там самый низкий пост "ПИТУХ" В третьих: я своей жизнью доволен и даже более...У меня есть любящая мать, есть девушка, есть хорошие друзья и есть ну аж очень хорошая работа(тебе о такой мечтать ибо мозгов не хватит)....На счет игры, у меня есть некое колличество медалек, при которых я сейчас вхожу в топ 10 титулованых игроков УНИ 6.( Если ето надо ) И тебе я могу пожелать только одно - сосать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...