Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а ничо , что док дорожает с каждым разом???? незапарятся ли после каждого боя платить по 10(12,15,18,21) долляров? 0026.gif

Ну за ето дело вообще как по мне тупо думать... Ибо не для всех ети суммы что-то значат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, козья морда... Ты тупорылый как моя бабушка при её инфаркте... Во первых: Суперу респект если его не банили....Во вторых: админами проверится, то что ты долбаный импотент, который мелит не понятно что и видимо сидевший в свои "лучшие" года жизни и занимающие там самый низкий пост "ПИТУХ" В третьих: я своей жизнью доволен и даже более...У меня есть любящая мать, есть девушка, есть хорошие друзья и есть ну аж очень хорошая работа....На счет игры, у меня есть некое колличество медалек, при которых я сейчас вхожу в топ 10 титулованых игроков УНИ 6.( Если ето надо ) И тебе я могу пожелать только одно - сосать...

Окей, только я тебя бросал с прогиба... У тебя жизнь на уровне гуфа, только пониже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, только я тебя бросал с прогиба... У тебя жизнь на уровне гуфа, только пониже...

а кто такой гуф? ^82^

Ну за ето дело вообще как по мне тупо думать... Ибо не для всех ети суммы что-то значат...

йа помню какая вонь поднималась када кто-то планетарку по 7$ покупал ^9^

а тут ты говориш ,что башлять за док суммы несоизмеримо большие - это норм ... хде логика? ^89^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто такой гуф? ^82^

йа помню какая вонь поднималась када кто-то планетарку по 7$ покупал ^9^

а тут ты говориш ,что башлять по за док суммы несоизмеримо большие - это норм ... хде логика? ^89^

Логику ты увидишь позже...Когда, если ета игра проживёт еще пару лет, ребята будут выкупать док по 200$ вот ето будет логика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логику ты увидишь позже...Когда, если ета игра проживёт еще пару лет, ребята будут выкупать док по 200$ вот ето будет логика...

будем надеятся:

что проживет ...

и что выкупать будут по 200 уев ...

и что на эти бабки Смерчь не попу на мальдивах погреет, а разработает новую систему боевки с тактическими элементами управления боем ^55^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, только я тебя бросал с прогиба... У тебя жизнь на уровне гуфа, только пониже...

А ты долбаный борец нихрена ответить нормально не можешь ибо язычёк твой ограничен на твоей тупорылой, отбитой речи.... Такие как ты будут е"""шить на стройке, работать на меня или сидеть вечность и нихрена с такими как ты не сделаешь...Ибо у вас мозгов по минимуму...Логики да там вообще "0"...Фантазии да целые "-100%" Ты - ето нелюдь, я уверен, не образованная.... Дружочек, пойди ка поучись в школе, для начала своей грамматике и так далее, а потом иди бомби свои "прогибы" ибо даже в спорте должен быть умный человек............ Ой кароче сбился с мысли. Так и пишу что думаю. Всем спокойной и так далее, а тебе, гавнюк, пожелаю: лечи свой мозг поскорей, ибо ето чревато последствиями. ^66^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будем надеятся:

что проживет ...

и что выкупать будут по 200 уев ...

и что на эти бабки Смерчь не попу на мальдивах погреет, а разработает новую систему боевки с тактическими элементами управления боем ^55^

Забыл добавить в 3D или 5D... ^98^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить в 3D или 5D... ^98^

лично меня устроит 2хмерная 8-битная графика,но штоб с тактикой ^16^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плей развёл срач,не даёшь людям попрощаться со мной нормально! Док всегда был злом,после каждого прощального боя,срач разводят из за дока. Док дело добровольное,хочешь выкупай,хочешь не выкупай,как с планетаркой. Устроили тут,выяснения личных отношений. ^96^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты долбаный борец нихрена ответить нормально не можешь ибо язычёк твой ограничен на твоей тупорылой, отбитой речи.... Такие как ты будут е"""шить на стройке, работать на меня или сидеть вечность и нихрена с такими как ты не сделаешь...Ибо у вас мозгов по минимуму...Логики да там вообще "0"...Фантазии да целые "-100%" Ты - ето нелюдь, я уверен, не образованная.... Дружочек, пойди ка поучись в школе, для начала своей грамматике и так далее, а потом иди бомби свои "прогибы" ибо даже в спорте должен быть умный человек............ Ой кароче сбился с мысли. Так и пишу что думаю. Всем спокойной и так далее, а тебе, гавнюк, пожелаю: лечи свой мозг поскорей, ибо ето чревато последствиями. ^66^

А мне просто уже нечего говорить, я всё сказал, и всё понятно прояснил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...