Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А кто тебе доктор что ты подставился зная что у тебя такие потери

Приведу тебе наглядный пример : допустим я сделал прошальный бой у меня потерь 70 а у дефа 30 вместе 100 в процентной соотношении это равно 100% тогда я в процентном соотношении я потерял 70% а деф 30% соотетсвенно к потерям делим лом так как написано в правилах, мне должны вернуть 70% лома а деф себе 30%

Я ясно излагаю ?

Да ты бревно походу...

соответствии с потерями.

То есть они свои потери компенсировать могут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть они свои потери компенсировать могут...

В данном контексте имеется ввиду что дележ лома идет по количеству потерь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3.6 Прощальные бои

Поле лома образовавшееся в результате договорного боя, независимо от того, кто собрал лом, должно остаться на участвовавших в бое аккаунтах, в соответствии с потерями.

Очень размытое определение... с одной стороны можно понять, что любой, участвующий в данном бою может собрать лом в любом количестве, не превышающем его потери... но с другой стороны, если, скажем, потеряв 1kk ресов, а потом собрав 1kk и восстановив док (700k), получается неплохая прокачка ^24^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо,До свидания!

По человечески я за тебя рад! Давай к нам в реал ^85^, но и не забывай приобретенных здесь друзей - заходи, общайся ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос

Ответ

так что супер и все остальные верните ВЕСЬ лом что выпал с Ротвейлера .

^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ для тебя недалёкого написано на АККАУНТЫ а не акк ротвеллера ..и ты реально уже подкумарил своим тупизмом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ для тебя недалёкого написано на АККАУНТЫ а не акк ротвеллера ..и ты реально уже подкумарил своим тупизмом

ну так на аккаунты тот лом что выпал с вас вам и останется а тот что с ротвейлера то ему ВЕРНУТЬ надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос

Ответ

так что супер и все остальные верните ВЕСЬ лом что выпал с Ротвейлера .

Меня убивает,что люди будучи по локоть в гомне,продавцы реса,друзья Колоба,на форуме больше всех воняют. Ты за собой смотри,сначало ресом за реал торговал,потом бан,потом ты ишка ^73^

Сколько я учавствовал в прощальных боях,всегда возмещали потери в 100% размере. С ситуации с Императором меня не забанили,за то что я не прокачивался,а мне лишь восстановили 100% потери,с учётом дейта на полёт. Это о чём то говорит? Дальше. Прощальный бой с Фрилом. Также всем было возмещены потери в 100% размере,с учётом дейта на полёт. Логи доставки,оставшегося лома,были отправлены оператору. Банов не было? Значит всё верно.

По поводу прощальных боёв,я вёл долгую дискусию с оператором. Он обещал,что в скором времени,внесут изменения в пункт правил. Чтобы не было такой фигни,как с суицидом БРАТАНОВ. Флот друг об друга разбили, а лом оставили на орбите и двоё человек прокачались на 150кк реса и остальные понемногу и получилось всё в рамке правил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так на аккаунты тот лом что выпал с вас вам и останется а тот что с ротвейлера то ему ВЕРНУТЬ надо.

там возращать нечиго если учитывать потери по урану то мы в минусе как же ты понять неможеш ..всё я стобой офф дискусию ты деревяный по пояс ....если мы что то нарушм или нарушили то мы получим все БАН за прокачку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть админ всё разъяснить ...Поле лома образовавшееся в результате договорного боя, независимо от того, кто собрал лом, должно остаться на участвовавших в бое аккаунтах, в соответствии с потерями.Где тут написано что деферы ,в нашем случае, могут собрать лом что бы восстановить 100% своих потерь и даже дейт потраченный на вылет ... Тут написано в соответствии с потерями значит у тебя потерь больше значить и лома большая часть должна быть возвращена тебе !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...