Перейти к содержанию

Эсминец - за и против


Рекомендуемые сообщения

Эсминец изменен:

1. Эсминец теперь на Импульсном двигателе (для постройки Эсминцев необходим 8 уровень).

2. Потребление топлива у Эсминца = 400 дейтерия.

P.S. Что касается скорости, то она практически не изменилась, если учитывать на цену Гиперпространственного двигателя Импульсный двигатель. (Скорость = самому быстрому кораблю Крейсеру 15,000)

дамсь....С потреблением перебор чуток малёха сильно....=( :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красота полная, терь от Эсминцев вообще толку 0, уже лутче Пачку линков делать, чем Эсминов...

Да в принципе заместь 100 эсминцев мона построить 300 линков, а 300 линков вынесут 100 есминцев))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эсминец стал потреблять не 200, а 400, линкор же 500, значит это и дало 0 толку? а в чем же до этого был толк?

еще одно пустословное сообщение - будет бан

Толку 0 соотношение "качество-цена" Терь нужно много убить денег на сам двигатель чтобы получить ети эсминцы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя я думаю, что при такой цене ему характеристики надо улучшить, ато уник более грознее орудие чем есминец, а стоит дешевле, правда медленнее (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
Толку 0 соотношение "качество-цена" Терь нужно много убить денег на сам двигатель чтобы получить ети эсминцы...

в игре сообщения не читаем? видимо бан просим, снова пустословие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя я думаю, что при такой цене ему характеристики надо улучшить, ато уник более грознее орудие чем есминец, а стоит дешевле, правда медленнее (

ну вот теперь сами решайте, что для вас важней скорость и маневренность или сила атаки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400 ето перебор, теперь есмином на скорости 100% незя вылететь во вторую галу=( токо на 40%... прикольно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
400 ето перебор, теперь есмином на скорости 100%незя вылететь во вторую галу=(

а 300 у Крейсеров, 500 у линкоров и по 1000 у бобров уников и колоников это не перебор? думай немножко... ;)

это был явный и реальный НЕДОБОР

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня предложение, увеличить вместимость в них в 2 раза)) ато теперь они далеко не летают без БТ....(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня предложение, увеличить вместимость в них в 2 раза)) ато теперь они далеко не летают без БТ....(

я согласен.а то при такой вместимости далеко не улетиш на 100 процентах мощности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...