Перейти к содержанию

Эсминец - за и против


Рекомендуемые сообщения

лутче б было если бобры и уники были более доступны в потреблении дейтерия

я так нах они нада когда по 1000 дейта жрут на полет

в этом плане эсминцы на много вигоднее

када скорострел будет, увидиш как эсминцы будут ложится от обороны, и как бобры с униками буду её инорить по полной....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даешь уменьшение потребления топлива для бобров и уников в 2 раза! Тогда и эсминци можна не трогать, пусть летают.

Опять отклонение от оффа? Извольте, но вроде как наоборот стремимся к идеалу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять отклонение от оффа? Извольте, но вроде как наоборот стремимся к идеалу.

помоему здесь создаеться что то свое а не огейм.ру зачем нам оф кто хочет пускай играет на официальном. я за то что бы были постоянные улучшения и применение новых технологий и внедрение новых кораблей. зачем возвращаться к старому нужно строить новое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помоему здесь создаеться что то свое а не огейм.ру зачем нам оф кто хочет пускай играет на официальном. я за то что бы были постоянные улучшения и применение новых технологий и внедрение новых кораблей. зачем возвращаться к старому нужно строить новое.

нужно строить новое, +1

Но что касается кораблей с офа то их изменять нету смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
нужно строить новое, +1

Но что касается кораблей с офа то их изменять нету смысла.

Именно так взята изначальная идея!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помоему здесь создаеться что то свое а не огейм.ру зачем нам оф кто хочет пускай играет на официальном. я за то что бы были постоянные улучшения и применение новых технологий и внедрение новых кораблей. зачем возвращаться к старому нужно строить новое.

Возможно ты и прав, но на оффе баланс, зачем от него отклонятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно ты и прав, но на оффе баланс, зачем от него отклонятся?

если не пытаться ничего делать то ничего и не получиться. нужно сделать так что бы даже на офе позавидовали. вот зачем.

правильно смерш)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Эсминец изменен:

1. Эсминец теперь на Импульсном двигателе (для постройки Эсминцев необходим 8 уровень).

2. Потребление топлива у Эсминца = 400 дейтерия.

3. Эсминец теперь вмещает в 2 раза больше! Вместимость не 500, а 1000.

P.S. Что касается скорости, то она практически не изменилась, если учитывать на цену Гиперпространственного двигателя Импульсный двигатель. (Скорость = самому быстрому кораблю Крейсеру 15,000)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота полная, терь от Эсминцев вообще толку 0, уже лутче Пачку линков делать, чем Эсминов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
Красота полная, терь от Эсминцев вообще толку 0, уже лутче Пачку линков делать, чем Эсминов...

эсминец стал потреблять не 200, а 400, линкор же 500, значит это и дало 0 толку? а в чем же до этого был толк?

еще одно пустословное сообщение - будет бан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...