Перейти к содержанию

Эсминец - за и против


Рекомендуемые сообщения

логов показать не могу но на приманку збил около 40 есминцев.

результат я понимаю ничтожно мал НО он ЕСТЬ!

и как же ті их сбил???? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
логов показать не могу но на приманку збил около 40 есминцев.

результат я понимаю ничтожно мал НО он ЕСТЬ!

ну я тоже сбивал эсминцы, вот только расчитывались они или вместе с другим флотом летели, и без офицера ( можно и без другого флота но заебёшся расчитывать +и- в скоростях, будеш по другому флоту считать и выше двигатель накидывать, или от своей планеты считать.) а если с офицером то :lol: :lol: :lol:

+ после того как ты доказывал вещь которую не знаеш я тебе НЕ ВЕРЮ!

и как же ті их сбил???? :huh:

стояк просто был, вот и всё=)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я тоже сбивал эсминцы, вот только расчитывались они или вместе с другим флотом летели, и без офицера ( можно и без другого флота но заебёшся расчитывать +и- в скоростях, будеш по другому флоту считать и выше двигатель накидывать, или от своей планеты считать.) а если с офицером то :lol: :lol: :lol:

+ после того как ты доказывал вещь которую не знаеш я тебе НЕ ВЕРЮ!

стояк просто был, вот и всё=)))))

что я незнаю?

незнаю что абибас покупал ресы и акаунты?

так ты ошибаешся :huh:

поимал их елементарно, уники держал на соседней планете, оставил на ней 2кк дейта и прошпионил парня.

он прошпионил меня и через час полетел.я отправил на планету уники и разбил его эсмы и бт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поимал их елементарно, уники держал на соседней планете, оставил на ней 2кк дейта и прошпионил парня.

он прошпионил меня и через час полетел.я отправил на планету уники и разбил его эсмы и бт.

это ты не поймал а развел :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты прав :huh:

мда.......так а ты на возврате попробуй здесь за возврат идет реч что их на возврате хер словиш!!!! :huh: ты явно ошибся темой :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрать их нафиг да и проблеме конец Эсминецы вытесняют все другие корабли скоро будут одни есминцы нужно сделать как на огейме и делу конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что я незнаю?

незнаю что абибас покупал ресы и акаунты?

так ты ошибаешся :huh:

поимал их елементарно, уники держал на соседней планете, оставил на ней 2кк дейта и прошпионил парня.

он прошпионил меня и через час полетел.я отправил на планету уники и разбил его эсмы и бт.

ну так это разные вещи, а мы говорим про подлов на возвратке :lol: :lol:

а то что он ресы или аки покупал, это уже не твоё дело, был разговор совсем про другое :angry: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убрать их нафиг да и проблеме конец Эсминецы вытесняют все другие корабли скоро будут одни есминцы нужно сделать как на огейме и делу конец.

+1

Вот это я и пытаюсь доказать. Только уберать считаю слишком радикальной мерой, хотя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...