Перейти к содержанию

Эсминец - за и против


Рекомендуемые сообщения

Считаю что можна поменять только движок на импульсный так как ето смесь крейсера и все!!!!остальное оставить как есть!!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все флоты в хорошей комбинации хороши нельзя углубляться токо в один вид кораблей это глупо. и скоро мы это увидим как эсминец будет нужен токо при среднем развитии. а лешить игроков маневреного корабля это глупо.

а что для тебя крейсера черепахи?

по моему быстрее них только зонды :) ну так вот пускай у эсминов будет точно такая же скорость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считаю что можна поменять только движок на импульсный так как ето смесь крейсера и все!!!!остальное оставить как есть!!!! :angry:

+1 :rolleyes:

Про это и идет речь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что для тебя крейсера черепахи?

по моему быстрее них только зонды :) ну так вот пускай у эсминов будет точно такая же скорость...

ну в принципе самый максимум это реально двигатель и все больше трогать ни чего не стоит кроме его стоимости это я за дейт пускай хоть 15к вместо 25к по дейту.

а насчет черепах то ты порозвивай гипер движок и поймеш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну в принципе самый максимум это реально двигатель и все больше трогать ни чего не стоит кроме его стоимости это я за дейт пускай хоть 15к вместо 25к по дейту.

да нет пускай так и стоит!

Строить конечно напряжно :(

Но по сравнению с униками поднимаешь их вобще даром! :)

а насчет черепах то ты порозвивай гипер движок и поймеш.

Ну вот глянул. Даже если тот и тот качнуть до 15-го то

Крейсер

60000

Линкор

55000

Ну я сомневаюсь что гипердвижок и импульсный будут одного лвл

ты до 15-го еще попробуй качнуть гипердвижок... и даже если получится то импульсный будет 17-18 го...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну в принципе самый максимум это реально двигатель и все больше трогать ни чего не стоит кроме его стоимости это я за дейт пускай хоть 15к вместо 25к по дейту.

Ага, и зделать его на 20к металла дешевле уника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нет пускай так и стоит!

Строить конечно напряжно :(

Но по сравнению с униками поднимаешь их вобще даром! :)

тогда строй звезды смерти они летают без затрат дейта и скорострел хороший))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я посылал больше пяти тысяч эсминцев на барыговый флот но там было 200 уников оборона и прикрытие но не большое и я потерял 130 эсмов вот теперь вы понемаете о чем я вам говорю или нет. нельзя его трогать. или режте цену. попробуй отстроить 130 штук это я за дейт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно понятно точно, что если уберем эсминци, то от этого атакеры наши хуже не станут(токо слегка беднее на дейт). :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда строй звезды смерти они летают без затрат дейта и скорострел хороший))))))))

да! а главное что они самые быстрые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...