Перейти к содержанию

Эсминец - за и против


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки, форумчане , уже как около полугода администрация сервера думает что сделать с новвоведенным кораблем - эсминцем, долго дискутируя, напротяжении нескольких месяцев мы решили его урезать - это не избежно. Почему? Потому что данный корабль вносит огромный дисбаланс в игру, в скором времене на сервере кроме флота эсминцов сложно будет что-то встретить. И это будет так внезависимости от того хочет кто-то или нет. Вопрос таков, сново же долго совещавшись мы решили сразу провести дискусию между игроками, сразу же встречная просьба не грубить друг другу, быть максимально объективными, весь флуд в данной теме будет затиратся, рецедив будет равнятся бану. Как вы видите этот новый корабль, может у кого-то есть идеи по к-ву топлева, которое он потребляет или по скорострелу, или по его скорости, или всего вместе.

Очень ждем конструктивных предложений.

Тему закреплю и попрошу отписаться в особености топ атакеров, так как их это затронит наибольше.

PS: существует еще несколько причин его урезания, в частности проблемы с расчетником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сменить движок и всё, больше изменений не нужно,

Во первых он дорогой поэтому скорострел уберать это зло!

Во вторых он много дейта при постройке жрёт, поэтому увеличивать цену полёта тоже зло!

остался тока движок=)))

ну или просто убрать а за весь флот что уже есть отдать ресы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как самый ТОПатакер считаю что эсминец нуждается в уменьшении скорости. Так как при хорошем гипердвижке и офицере его невозможно словить. При такой скорости движения эсминов, все уники можно бросить в топку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сменить движок и всё, больше изменений не нужно,

Во первых он дорогой поэтому скорострел уберать это зло!

Во вторых он много дейта при постройке жрёт, поэтому увеличивать цену полёта тоже зло!

остался тока движок=)))

ну или просто убрать а за весь флот что уже есть отдать ресы...

Отдадут ресы... а что мне с ними потом делать... ждать пока порозберают их? =) или начинать заново строить? етак пару месяцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сменить движок и всё, больше изменений не нужно,

Во первых он дорогой поэтому скорострел уберать это зло!

Во вторых он много дейта при постройке жрёт, поэтому увеличивать цену полёта тоже зло!

остался тока движок=)))

ну или просто убрать а за весь флот что уже есть отдать ресы...

можно просто придумать ограничитель есминцев!!! если люди ними играют значит им это выгодно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-

- Перенести на импульсный двигатель (6 лвл)

- Убрать скорострели против БТ и Колонизаторов

- Урезать скорострел против Шпиоских зондов

+

- Увеличить грузоподъемность до 1000 единиц

- Добавить скорострел против линейного крейсера (2-3 штуки)

- Оставить без изменения щиты

- Оставить без изменения скорострел к Эсминцу

а кому он вопще тогда нужен будет?? проще удалить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем вы собираетесь потом линейки ловить?

если менять движок то обязательно что-то улучшить. так как стоит он очень МНОГО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менять движок на импульсный и что бы была возможность строить эсминцы когда будет изучен например 9-ый импульсный. Вот вам и будет быстрый кораблик :)

при таких раскладах если например 7 гипердвижок то линки летают 31000

эсминцы будут летать(это при раскладе что на их постройку нужен будет импульсный движок 9-ый) 42000. Ловите себе на здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю зачем, он дорогущий не реальнно, это поверьте мне. у меня их было много. это когда ты строишь их 1000 и думаеш класно а попробуй построить 5 или больше он заганяет в такой минус по дейту что я даже не знаю.

если его порезать то смысла в корабле я не вижу вообще. из-за того что он стоит таких денег у него соответственно и показатели такие. тогда давайте сразу перейдем и к икс новам я тоже не согласен он стоит как 1/4 звезды смерти или же как 12 уничтожителей а скорострел токо 2 уника это смешно при его цене.

еще вы посмотрите что любой нормальный адекватный атакер не полетит на уники если доделать скорострел и у обороняющего есть щит (ну это типа т.и. или л.и.) тогда сам уничтожитель получаеться не победимым.

вы все жалуетесь а эсминец. придумайте расчет как его ловить и это будет самый лучший вариант. на даном этапе розвития сервера он хорош и поэтому им пользуються. когда игроки подымуться по рейту и топ выйдут на новый этап развития это я про икс новы то эсминец и проявит свои слабые стороны, а так порезать его вы всегда успеете.

все флоты в хорошей комбинации хороши нельзя углубляться токо в один вид кораблей это глупо. и скоро мы это увидим как эсминец будет нужен токо при среднем развитии. а лешить игроков маневреного корабля это глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Менять движок на импульсный и что бы была возможность строить эсминцы когда будет изучен например 9-ый импульсный. Вот вам и будет быстрый кораблик :)

при таких раскладах если например 7 гипердвижок то линки летают 31000

эсминцы будут летать(это при раскладе что на их постройку нужен будет импульсный движок 9-ый) 42000. Ловите себе на здоровье.

ну или же этот вариант. но тоже тогда урежте его стоимость. потомучто 9 импульсный движок дороже 6 гипера и розвивать его будет менее выгодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...