Перейти к содержанию

Эсминец - за и против


Рекомендуемые сообщения

Где мышление? Эсминец, корабль который сносит всех наповал взлетает в воздух в 5 РАЗ ДЕШЕВЛЕ УНИКА!!! в 2.5 раза дешевле ЛИНКОРА!!! Вам на полетах они окупились через неделю, а те кто уже построял Уники или Линки получше понимают как это поднять такой флот в воздух, когда съедает сразу по несколько миллионов за 1 полет, какая тут может идти речь о цене Эсминца.

1. Перевод на Импульсный... - как много это урежет скорости? 1 минуту? или 3? Много?

2. Поднять потребление дейтерия - очень правильно по сравнению с ЛЮБЫМ кораблем на сервере... тот же Крейсер в 1.5 раза больше жрет дейтерия.

Это урезкой вообще не считаю что можно назвать.

P.S. Купим Эсминцев по 100% цене их стоимости, на эти ресурсы построим по 100% скорости все что пожелаете.

P.P.S. Что после этого теряет игрок имеющий Эсминцев? Только дейтерий на их подъем в воздух, как его тратят в 2-5 раз больше все те, кто имеет другие корабли, даже послабее Эсминцев!

Смерш,на мой взгляд,ты рассуждаещь логично... Поднять затраты дейта нужно для баланса,но где увереность,что Эсминец,после этого,будет одним из востребованейших боевых кораблей? Для баланса нужен противовес,сейчас сила и так на стороне Уника,а если убрать у Эсминца и скорость и затраты топлива,рискуешь получить другой дисбаланс... Поэтому предлагаю затраты топлива увеличить,но не до 400,а до 300 - 350.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
зачем тогда движок менять если всего 1-3 мин потеряем?

неужели они так много значат.

имея цель вы уже забываете зачем оно надо. давайте сразу уже тогда не ракетный чтоб наверняка.

насчет потребления дейта то это норм.

забываете Вы уважаемый, о чем говорилось ранее - о том что Эсминца некак расчитать в расчетниках, его некак подловить, поэтому и нужно перевести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смерш,на мой взгляд,ты рассуждаещь логично... Поднять затраты дейта нужно для баланса,но где увереность,что Эсминец,после этого,будет одним из востребованейших боевых кораблей? Для баланса нужен противовес,сейчас сила и так на стороне Уника,а если убрать у Эсминца и скорость и затраты топлива,рискуешь получить другой дисбаланс... Поэтому предлагаю затраты топлива увеличить,но не до 400,а до 300 - 350.

Почему мы рассматрюем только 2 корабля эсминец и уник? Разве интересно играть когда на сервере летают с одинаковым флотом все? одни эсмины.

+1 о смене движка и увелечению затра на дейт, это нада сделать в любом случае, неуловимые эсмины уже в печенках сидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забываете Вы уважаемый, о чем говорилось ранее - о том что Эсминца некак расчитать в расчетниках, его некак подловить, поэтому и нужно перевести

пускай будет новый двигптель но зачем повышать затраты на полет не понимаю.

И еще одна просьба сделай на половину дешевле икс нову она не окупает себя это дисбаланс. или сделай скорострел против уника не 2 а хотябы 6 а проти в эсминца 3 и будет корабль к торому нужно стремиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это cкорее тема еще одного опроса, глаза б мои ее не видели..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забываете Вы уважаемый, о чем говорилось ранее - о том что Эсминца некак расчитать в расчетниках, его некак подловить, поэтому и нужно перевести

вы как маленькие дети. незя подловить, незя подловить. просто коекто обленился или просто неудачник.

прокачайте движок или нанимайте офицера, создавайте планеты рядом с врагом, или берите приманкой.

на каждого зверя есть своя управа. в этом и заключается весь интерес игры.

ну а насчет расчетчика это плохо((((

ну вобщем делайте как знаете так как видно что вы уже все давно сами решили, а это все просто масовка(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

как уже выше и писалось, что решили еще пол года назад, осталось уточнить детали, выслушать мнение каждого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы как маленькие дети. незя подловить, незя подловить. просто коекто обленился или просто неудачник.

прокачайте движок или нанимайте офицера, создавайте планеты рядом с врагом, или берите приманкой.

на каждого зверя есть своя управа. в этом и заключается весь интерес игры.

ну а насчет расчетчика это плохо((((

ну вобщем делайте как знаете так как видно что вы уже все давно сами решили, а это все просто масовка(((

:lol: ты мне покажи как ты даже с приманкой подловиш эсминцев на гипере?? шо тока если он не встречает флот... :huh: :huh: :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
урежте лутше этих еб*чих уников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! они меня бесят

а ты их подними пару раз

причем в пустую... так что бы за 10 мин до атаки тебя спросили "Мужик дейта не жалко?"

и сразу пропадет любое желание вобще ними летать куда либо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

логов показать не могу но на приманку збил около 40 есминцев.

результат я понимаю ничтожно мал НО он ЕСТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...