Перейти к содержанию

Топ 2 Саб Или Как Подставить Экс-Соала


Рекомендуемые сообщения

кто лучше обольет Блеков грязью?

вы сами с этим не плохо справились, потеряли остатки достоинства)))))))))))))))))))))))

хотя откуда оно у вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы сами с этим не плохо справились, потеряли остатки достоинства)))))))))))))))))))))))

хотя откуда оно у вас

А и точно.. откуда... у тебя просили, но ты сказала что нету... нигде больше не достали...

У тебя как-то плохо получается сегодня, ты наверное не в духе... Что-то случилось Солнышко? А красавица ? Может чем помочь нашей очаровашке? Кто обидел бедную и несчастную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А и точно.. откуда... у тебя просили, но ты сказала что нету... нигде больше не достали...

У тебя как-то плохо получается сегодня, ты наверное не в духе... Что-то случилось Солнышко? А красавица ? Может чем помочь нашей очаровашке? Кто обидел бедную и несчастную?

что тут скажешь, когда нет аргументов, проще всего дурака включить, вы жалкие придурки.......

знаешь как вариант защиты,насмехаться с людей,делает вас еще более низкими и не достойными людьми, мне вас жаль..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что тут скажешь, когда нет аргументов, проще всего дурака включить, вы жалкие придурки.......

знаешь как вариант защиты,насмехаться с людей,делает вас еще более низкими и не достойными людьми, мне вас жаль..........

так я жду лог боя где ты меня выносила?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда нету аргументов - дурака нельзя включать , нет, надо людей дермом называть, и придурками. Дорогая ты наша , старожилка форума , все будет окей.

народ поставте ей плюсиков !!!!! , а то дерьмо разное минусов бедной девочке налепило. нельзя так , она ведь представительница слабого пола, пускай не самая лучшая, но все же.

Жалко человека. как с таким интектом - можно жить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что тут скажешь, когда нет аргументов, проще всего дурака включить, вы жалкие придурки.......

знаешь как вариант защиты,насмехаться с людей,делает вас еще более низкими и не достойными людьми, мне вас жаль..........

Да кого включать)

И над кем насмехаться?

Мне просто тебя искренне жаль. честное слово. А по поводу красавиц и Солнышка - можешь любую девушку спросить, которая знакома со мной... Я так обращаюсь только к хорошим друзьям. Так что Ангелочек не серчай. Но прежде чем ругаться и всякое такое - научись узнавать правду. И лишь потом делать выводы, а не наоборот. Я не говорю что мы хорошо поступили. Но наконец-то нас ругают за дело, ибо ты сама намекнула на старожил, раньше было обидно такое выслушивать из-за того что не делали, а теперь читаем это с облегчением)) наконец-то заслуженно нас ругают.

Удачной игры тебе о изумруд моего сердца) И всегда рад встретить тебя либо в друзьях либо в противниках)

Заканчиваю нашу перепалку, а то надо уходить, время время... Но если ты хочешь продолжить - пиши, как приду, то тебе обязательно отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне уже в лом это всё читать.мож хватит.или нада ещё дописать пару страниц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блэки вгоняют себя в ещё большую грязь. Ну продолжайте в том же духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...