Перейти к содержанию

Топ 2 Саб Или Как Подставить Экс-Соала


Рекомендуемые сообщения

С одной стороны бой сделан подло...но с другой стороны зочется спросить "А вы так можете?")

чикотило убил очень много людей - а ты так можеш?????????????????

подлости нет оправдания, его ищет только такой же подлый и никчемный человечишка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам обоим сейчас расскажу почему вы школоло.

Итак "школота" это не статус. Это состояние души.И на данный момент оно у вас убогое.Есть тут люди кто с этим уже согласися.

Насчет факта? Cмотри я писал хпхе , а ты увидел слово "шутер" и сразу в бой даже не дочитав и не доОосмыслив. Теперь вопрос ну разве ты не убог?)

И насчет того кто тут самый классный тролль?

Давай померкаем пиписьки XD

Сколько игроков в бан отправил? меньше 32 за 2 месяца тогда молчи ^27^

И P.s я не горжуся этим я учу "школоло" общатся. ^21^

Да ты крут, в бан 32 игрока в месяц... Это ты своим бабушкам с под подъезда будешь втирать, после чего они, не думая, забьют тебя камнями с кримами умри сатана... - это раз.

Два - научись писать...

Три - по количеству банов игроков тебе никогда не перепрыгнуть Риту...

Четыре -

Что такое школотаСуществует несколько формулировок этого понятия:

1.Школота - люди как правило школьного возраста, с объемом знаний не более, а чаще менее рамок школьной программы, позволяющие тем не менее себе, бесцеремонно, высказывать в категоричной, а иногда и оскорбительной форме свои суждения и соображение (зачастую почерпнутые из телевизора), по поводу вопросов в которых совершенно безграмотны.

2.«Школота» - это быстрорастущая группа определенных людей с неуравновешенной психикой, слабым мышлением и жуткой логикой.Они несут бред, т.к. бред это их основное оружие.

Вообще «школота» бывает разная, причём их разновидности практически не исчисляемые. Можно сказать что они словно вирус который постоянно мутирует.

3.Школота - особливий підвид користувачів Інтернету. Однак "школота" - це не обов'язково школярик 8-9 класів, якому батьки провели безліміточку. В основному "школотою" називають юзерів, в яких IQ нижче за плінтус на пам'ятникові Тягнибоку, і які зайняті чим завгодно, тільки не справою.

Признаки по которым вы можете вычислить школоту:

1. Отсутствие грамотности, объясняемое ими так - «да я просто быстро печатаю...».

2. Капс, злоупотребление восклицательными и вопросительными знаками (!!!!!!!, ???????, !?!?!?!, .......), оскорбления (чаще всего оскорбления в сторону родителей, а не самого противника).

3. Быстро-выводимость и психически неуравновешенное поведение (откровенный бред смешанный с огромным количеством матов и кучей ошибок).

4. Фразы «говори адрес - я приеду, или приедут мои друзья!!!!!!!» даже если вы находитесь за тридевять земель...

5. Основной род деятельности: игра в CS, Lineage II, WoW и т.д. (если вы или кто то из ваших знакомых подходит под один из этих пунктов не стоит начинать панику, в CS, Lineage II, WoW к примеру играют и вполне нормальные люди, как насчёт остальных пунктов... незнаю).

6. «Школота» будет доказывать что «школота» это никто иной как вы!

7. Чрезмерная важность и занятость ;)

8.Обожают пить "понтовое" Revo,курить.

9.Гадят везде где только видят,в том числе и в интернете.(срут в комментах, удивляя людей своей тупостью и безграмотностью.)

Пять - пиписьками меряется или школота, или тролли, такие как сабак... Ты относишься к школоте, поскольку троллем я тебе не назову(проще пойду и вены себе порежу на салат)

Шесть - говорить о чём то, что это статус, скорее всего школота!

Семь -

И P.s я не горжуся этим я учу "школоло" общатся. ^21^

Какой с тебя учитель? Там где ты учился, я преподавал... Быдло которое недавно занулили и он себя ведёт как последняя свинья, НИКОГДА и НИКТО учителем не назовёт...

Вопросы ещё есть?

И в По сабжу темы ( чето меня проперло):

С одной стороны бой сделан подло...но с другой стороны зочется спросить "А вы так можете?")

И маза насчет "я не такой", "Эээто грязные методы" и т п не прокатит. Это игра и в кои то веки Имперцами надо отыгрывать роль Черных Имперцев)

А от что они говорили что это алик честный - эт все было часть гениального плана ^78^

А вот это знаешь как бесит? Нубасина которую слили, что последнего лоха что то тут критикует... Нету на тебя Ленина, пошёл бы давно под трибунал...

П.С. Я здесь большой троль и папочка, что забыл уже "як у батька шірінька пахне, так я можу тобі нагадати!"

Изменено пользователем DeaDSHooTeR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^107^^33^^107^^33^^107^^33^^107^^33^^107^

Жанет , тут при чем???

Это она жанет????? - 4 korsa0211 мультоводство 25.10.11 01:10:13 24.04.12 01:10:13 Администратор 2900

то есть, это она отправила больше 32 людей в бан за 2 месяца???

^107^ ^107^

модеры - закройте тему , и удалите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^107^^33^^107^^33^^107^^33^^107^^33^^107^

Жанет , тут при чем???

Это она жанет????? - 4 korsa0211 мультоводство 25.10.11 01:10:13 24.04.12 01:10:13 Администратор 2900

то есть, это она отправила больше 32 людей в бан за 2 месяца???

^107^ ^107^

модеры - закройте тему , и удалите

вобще то Жанет это я ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобще то Жанет это я ^21^

Да тебя даже некто не знает ^28^

Извини за тонкий троллинг)

Классная тема, жаль только что я пропустил первые 10 страниц срача, с телефона сидеть не удобно =(

Изменено пользователем DeaDSHooTeR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа. то есть ты отправила в бан много народу?????

по какой статье???

не, мне не интересно - тупо поржать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа. то есть ты отправила в бан много народу?????

еще одна птица которая питается насекомыми живущими под корой деревьев

ты убожество где ты видел что бы я такое писала

для особо одаренных сообщаю свой ник под которым играла

ПРИЗРАК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...