Перейти к содержанию

Топ 2 Саб Или Как Подставить Экс-Соала


Рекомендуемые сообщения

прочитал сделал вывод что шутер убогий троль(не твое это хпха) а 2ая папилона школота )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
школота )

Окей бро, я тебе верю, то что троль не возражаю, только не убогий... Ну мне 16 лет, только для неразумных людей говорю,(не хочу назвать тебя тупым бараном, и заодно чуть трольну) это не даёт никаких прав тебе называть меня школотой, погугли чуть-чуть, и посмотри что такое школота... И предоставь мне хоть один факт, которые ответят за твой тупой базар(по другому назвать не как не могу), не предоставишь фактов, то ты думаю и сам поймёшь кто ты, что бы я не потел тут и расписывал это(да ещё в додачу тебя и позорил)...

И кстати, объясни мне пожалуйста, что такое:

а 2ая папилона школота
а то я вообще наверное тормоз...

Папилон представим это Жанет, почему "2ая", да ещё и школота?

Изменено пользователем DeaDSHooTeR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей бро, я тебе верю, то что троль не возражаю, только не убогий... Ну мне 16 лет, только для неразумных людей говорю,(не хочу назвать тебя тупым бараном, и заодно чуть трольну) это не даёт никаких прав тебе называть меня школотой, погугли чуть-чуть, и посмотри что такое школота... И предоставь мне хоть один факт, которые ответят за твой тупой базар(по другому назвать не как не могу), не предоставишь фактов, то ты думаю и сам поймёшь кто ты, что бы я не потел тут и расписывал это(да ещё в додачу тебя и позорил)...

*FacePAlm* убого....я не про тебя а про хпху... я вроже в скобках для особых написал

а если ты его фейк затупил и написал не отсюда до тогда прости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не про тебя а про хпху...

а если ты ЕГО фейк затупил и написал не отсюда до тогда прости)

походу автор поста сам сцикопехота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам обоим сейчас расскажу почему вы школоло.

Итак "школота" это не статус. Это состояние души.И на данный момент оно у вас убогое.Есть тут люди кто с этим уже согласися.

Насчет факта? Cмотри я писал хпхе , а ты увидел слово "шутер" и сразу в бой даже не дочитав и не доОосмыслив. Теперь вопрос ну разве ты не убог?)

И насчет того кто тут самый классный тролль?

Давай померкаем пиписьки XD

Сколько игроков в бан отправил? меньше 32 за 2 месяца тогда молчи ^27^

И P.s я не горжуся этим я учу "школоло" общатся. ^21^

И в По сабжу темы ( чето меня проперло):

С одной стороны бой сделан подло...но с другой стороны зочется спросить "А вы так можете?")

И маза насчет "я не такой", "Эээто грязные методы" и т п не прокатит. Это игра и в кои то веки Имперцами надо отыгрывать роль Черных Имперцев)

А от что они говорили что это алик честный - эт все было часть гениального плана ^78^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут море людей которые и не согласятся

В студию их ! но не ноунеймов а норм чаров

у тебя 30 минут есть и я спать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...