Перейти к содержанию

Топ 2 Саб Или Как Подставить Экс-Соала


Рекомендуемые сообщения

Серёга, знаю тебя и ал уже с белоруского проекта, подобных дейсвий с вашей стороны некогда небыло, а всё кируют *бабы* , хоть и в 3 унии кормом считали, так жили и в зал славы попадали и гавном поливали, но некогда так не играли, что изменилось? Девушки в але? Как говорят Баба на борте, жди беды.

))) Значит плохо знаешь альянс... С самого основания на бел серваке у нас были девушки. Они у нас в альянсе всегда)

Всё это уже пошел флуд)

ТОП-2 прошел. Атакер тему создал, отписался, деферы ответили, зрители почитали, подумали что мы плохие, те кто не прочитал прочитают и так же подумают. Всё? Я считаю что да) И сижу радуюсь. ведь наконец-то за дело меня поливают грязью)

А еще меня можно нулить. мой флот в 3 гале, координаты 3 31 - там увидите. Всем успешных боев - и не берите с нас пример - мы хуже всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы вообще поощрал такие бои. не верь, не бойся, не проси. должна быть чуйка на такое. +на войне все средства хороши. бой в зачет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему-то с 4й уни у меня стойкая антипатия к блэкам была...не знаю почему ....в 5й уне как-то у них не пошло себя проявить..

зато в 6й проявили себя во всей красе.... ну чтож,я не буду поливать кто-го грязью и мазать какашками,проста занесу весь ал (такого раньше со мной еще не было,раньше такой "чести" удостаивались отдельные игроки а-ля зверь) в говно-список. и официально обьявляю : любая помощ от меня против блэков гарантирована!!!

ЗЫ Ляля, я с тобой в одном али состоял,в виктори немного общались, я думаю что месть таким способом должна была вызвать у тебя негатив,как минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что приходит в голову глядя на бой

tumblr_lpqojzCTM01qfqriw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

развели срач....

это нормально на сервере...такие бои я им. ввиду. Да, конечно, неприятно игроку ощущать что его кинули. Причем заметьте, это не подстава - а кидок!

Но никто не говорит что это плохо.

Во многих альянсах есть шпионы, в т.ч. для слежки за онлайном.

Правилами не возбраняется делать такие подставы и единственное, что здесь пострадало - это чувство собстенного достоинства атакера...

Будьте бдительны в будущем. К атакеру втерлись в доверие - он поверил - значит это ЕГО проблема.

А комбинация Блков сработала. За это им +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у самого на счету чернухи хватает , но привести знакомого на убой КОМУ-ТО ...извините, но это уже ни в какие ворота...клинический случай я бы сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все дело в восприятии таких поступков в игре, когда то в Призраках была (предлагалась)возможность провести похожую комбинацию, но лично я ее запретила и нашла поддержку у большинства членов альянса

война войною а лицо сохранять нужно всегда

знаете когда турецкий султан, кажется Сулейман-4й, держал в осаде крепость на острове Родос, он вымотал силы защищавшихся до предела и предложил им капитулировать, при этом он был так поражен стойкостью защитников что разрешил покинуть крепость при полном вооружении

при выходе Тамплиеров из крепости он мог их запроста перебить

ведь он точно был уверен что они продолжат воевать против него, но все же он этого не сделал ибо ему было знакомо понятие ЧЕСТЬ, чего не скажешь о участниках данного боя не уважаете себя уважайте противника

и тут скорее вина не столько Блеков, презрение вызывает их шестерка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...