Перейти к содержанию

Топ 2 Саб Или Как Подставить Экс-Соала


Рекомендуемые сообщения

А че нормально поймать мозга не хватает???

Или руки из ...опы растут?

Криворукие гамно(((

Не люблю таких людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот поэтому первое правило летай тока в системе со своей базой )

а вообще ......что то там было про глотку перегрызем за девушек? как бы девушки не тока в игре сушествуют.....

и эт наверное не мое дело но ....как бы в реале перегрызи)

вот поэтому первое правило летай тока в системе со своей базой )

а вообще ......что то там было про глотку перегрызем за девушек? как бы девушки не тока в игре сушествуют.....

и эт наверное не мое дело но ....как бы в реале перегрызи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получилось вынести экс-соала) теперь сопли на рукав мотаешь)) а все их тебе утирать помогают))) утеште маленького скажите какие мы плохие)) лично меня это уже только веселит)) а другого от вас и ожидать нельзя))

и в продолжение))) да я плохой и подлый) выносите) буду рад вашим атакам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне в лом всё читать но суть я понял...что вы тут все сопли пускаете,таких боёв было куча и ещё будет,это игра и небольше и нестоит давить на совесть,как почитать то все прям ангелы,а небойсь у каждого рыло в пушку,прекращайте тут ныть,если б он притормозил флот то нечиго такого небыло б так что сам виноват и нефиг тут крайних искать

З.Ы.меня так само убивали аж два раза так что мне теперь взять мыло и верёвку,я просто востановился и отомстил обидчекам .по крайней мере на скоко флатило сил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шутер как был дерьмом так им и остался...............................

и главное как он этим гордится

но думаю придет время и тебя занулят, если ранше не сбежиш как ты это всегда делал как только пахло паленым

сам то как я вижу жутко правильный))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне в лом всё читать но суть я понял...что вы тут все сопли пускаете,таких боёв было куча и ещё будет,это игра и небольше и нестоит давить на совесть,как почитать то все прям ангелы,а небойсь у каждого рыло в пушку,прекращайте тут ныть,если б он притормозил флот то нечиго такого небыло б так что сам виноват и нефиг тут крайних искать

З.Ы.меня так само убивали аж два раза так что мне теперь взять мыло и верёвку,я просто востановился и отомстил обидчекам .по крайней мере на скоко флатило сил

неужели не понятно))) то тебя кто то)) а тут блэки)) и вообще просьба к администрации)) напишите уже в правилах что ли) что блэков по правилам надо обсерать) они все нубы и криворукие)) ведь так уже все считают) значит это правило))) при чем это правило и до этого боя было))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да лично мне фиолетово кто там криворукий или прямо рукий просто такой срач развели что просто ппц,на 5 страниц базара неочём,уррррррр....за.....ло,играйте дальше как играли,а нет есть вверхнем правом углу красный крестик нажал и живи себе в кайф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам то как я вижу жутко правильный))

слыш ты чудо , если ничего обо мне не знаешь, не трынди

а то что вы дермо игроки это уже видно

что блэков ........ они все нубы и криворукие)) ведь так уже все считают)

это показывает ваша игра в 4й уне, в 5й, вот в 6й тоже..................

немощь свою как игроков компенсируете подлянками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слыш ты чудо , если ничего обо мне не знаешь, не трынди

а то что вы дермо игроки это уже видно

самолично плюсик поставил))))) про что и говорю)) правило это)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...