Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я ваще не понимаю ЧП

Сами продали свои флоты и аки..

Сами насрали всей уне, нападали на всё, что движется совершенно без разбору и теперь удивляются что им влетает

Да ещё и начинают ныть, что во всё виноват донат и неадекватность в букавках

Начинаете какое-то грязное бельё доставать из шкафоф... нет слов

Скажи какие флоты и акки мы продали??????????

Да, нападали и будем нападать!!! Мы алл атакеров!!!

Скажи ещё , кому это мы " насрали" ???

И последнее, никто сдесь не НОЕТ !!! Просто достало отношение "ЭТОГО" игрока к другим игрокам!

Угрозы, оскорбления,просто МАТ !!!

У меня сыну 9 лет, он любит эту игру, смотрит всегда статистику, флоты, бои,,,,

НО КОГДА МОЙ СЫН МЕНЯ СПРАШИВАЕТ : - Папа, а почему макси так пишет? что означают эти слова? и т.д.

ЧТО МНЕ ЕМУ ОТВЕТИТЬ?? А ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи какие флоты и акки мы продали??????????

Да, нападали и будем нападать!!! Мы алл атакеров!!!

Скажи ещё , кому это мы " насрали" ???

И последнее, никто сдесь не НОЕТ !!! Просто достало отношение "ЭТОГО" игрока к другим игрокам!

Угрозы, оскорбления,просто МАТ !!!

У меня сыну 9 лет, он любит эту игру, смотрит всегда статистику, флоты, бои,,,,

НО КОГДА МОЙ СЫН МЕНЯ СПРАШИВАЕТ : - Папа, а почему макси так пишет? что означают эти слова? и т.д.

ЧТО МНЕ ЕМУ ОТВЕТИТЬ?? А ???

поставь игнор и ничо не отвечай сыну!!! или макси банер на самолете заказал ,с плохими словами,чтоб перед окнами твоего дома летал???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставь игнор и ничо не отвечай сыну!!! или макси банер на самолете заказал ,с плохими словами,чтоб перед окнами твоего дома летал???

серьёзно? ну спасибо что подсказал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косяк а ты наверное думаешь, что просто так за 1 неделю Макси понулил 3/2 ЧП ? :))

Если немножко подумать логически....

Но я не буду спорить, смысла нету.

Остальное вообще обсуждать не вижу смысла ты и сам всё понимаешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косяк а ты наверное думаешь, что просто так за 1 неделю Макси понулил 3/2 ЧП ? :))

Если немножко подумать логически....

Но я не буду спорить, смысла нету.

Остальное вообще обсуждать не вижу смысла ты и сам всё понимаешь :)

всякое бывает! мы не живем в игре а только в нее играем и стояки случаються это факт! кто-то на работе задержался кто-то в пробку попал! ведь это жизнь!! а макси покупая по 10кк урана в неделю может себе позволить атачить в день по 3-4 раза! так чисто на удачу, что он кстате и делал! на декстера он летал в день по 3 раза! пока токи ему не повезло!! и твои слова о том что он занулил 3-4 играка с ЧП и это якобы о чем то там говорит??? честный игрок не может себе позволить роскашь вылетать всем флотом на 50 систем 3-4 раза в день!!! это просто нубство!!! а макси может ведь ему еще уран продадут а потом еще и еще... так что лично мне это говорит только то что деньги всегда решают)))! лично я против макси ничего не имею! меня только раздражают его заебоны по поводу того какой он крутой игрок!!! может мне кто-то объяснит?? когда это он им стал??!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...