Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Давно не писал, но не удержался..... сраться на форуме это одно, а угрожать совсем другое... Было много мегасрачей и с участием лиц, представленных здесь (включая меня), но ели мне не изменяет память мы не опускались до угроз в реале...

Да и скажу вам честно - проходит время, и приходит понимание того, что многие посты, где писал с налетом неадеквата - написал бы по другому. Так что дело тут в отсутствии самоконтроля в момент написания.....

А вообще, понты не подкрепленные историей - дешевка. ИМХО

Теразини привет!

красиво написано. но главное точно. понимание и переосмысление и правда приходит. приходит после того как исчезают раздражители и спадают эмоции. срачей форумных было и правда много и с моим участием тоже. но мы и правда не опускались до угроз. в данном же случаи угрозы были. они были неплохо завуалированы но при анализе всей информации они четко прослеживаются. и прослеживается мотив такого поведения, но тут меня поражает поведение администрации

приведу пример:

вот сообщение:

Слушай ты Ху..лапан я тебя в реале если увижу а поверь через сам знаешь кого это возможно сделать то обоссу идиота чтоб ты за базар отвечал.

Обсос малолетний.

вот реакция администрации:

бан за угрозы личной жизни на 3 месяца

http://clip2net.com/clip/m79148/1310394427-clip-43kb.jpg

кто то видит большую разницу между приведенным постом, и этим?

стоит сделать пару звонков и мне привезут

любого кто мне нужен, поверь мне, всего цена вопроса и только"

"если еще один оскорбительный выпад от тебя или твоего ала в мою сторону, начну спрашивать за выпады и

слова! и затем без обид и не говори что я не предупреждал!"

"скинь свой тел. ты мне там хотел оч..о порвать, я бы хотел это обсудить и не

только обсудить, будь так добр и не пытайся съехать!"

как по мне особых отличий нет, скорее наоборот, последние содержит угрозу подкрепленную мотивом, а первый пост всего лишь всплеск эмоций.......................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне особых отличий нет, скорее наоборот, последние содержит угрозу подкрепленную мотивом, а первый пост всего лишь всплеск эмоций.......................................

Согласен на все 100%. Завуалированная угроза, осуществленная способом явной демонстрации своих возможностей....

Знаешь....многие игроки, (их действительно не мало), со временем понимают абсурдность своих постов.... Человеком такого игрока делает способность вовремя это осознать и извинится......

Простая фраза..."пардон парни и девчата...меня чет занесло..." устраняет негатив напрочь.... без разницы эмоции это или более осознанное поведение... Как и в любой игре, (срач на форе отношу тоже к игре) здесь главное вовремя остановиться................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока курочка "mcmaxi" - несет золотые яички "тратит много денег на игру", курочку не тронут, но как только она перестанет нести эти самые золотые яички, курочку тут же в курочку-гриль превратят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен на все 100%. Завуалированная угроза, осуществленная способом явной демонстрации своих возможностей....

Знаешь....многие игроки, (их действительно не мало), со временем понимают абсурдность своих постов.... Человеком такого игрока делает способность вовремя это осознать и извинится......

Простая фраза..."пардон парни и девчата...меня чет занесло..." устраняет негатив напрочь.... без разницы эмоции это или более осознанное поведение... Как и в любой игре, (срач на форе отношу тоже к игре) здесь главное вовремя остановиться................

Отлично сказал!!! +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не теперь понятно как он по 5-6 вылетов на 50-100 систем таким флотом в день делал)))! неудивительно))! а за остальные рессы вообще страшно подумать))! по 50кк в неделю))?? ^39^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...