Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

P.S. В игре существует функция добавления в Игнор-лист! Некоторые игроки специально нею не пользуются для тех целей, чтобы провоцировать тем самым создавать подобные темы, подавать жалобы и выдавать баны. А провокацию они делают вот подобными сообщениями, взятыми прямо из данной темы:

Зачастую провокации, куда хуже оскорблений...

Если человек соображает головой то он не поведется на провокацию, а сгладит ситуацию либо проигнорирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опа,появился злобный мульт и начал всем минусики тыкать ^85^ ^85^ ^85^

и я свою порцию выдал ^98^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока курочка "mcmaxi" - несет золотые яички "тратит много денег на игру", курочку не тронут, но как только она перестанет нести эти самые золотые яички, курочку тут же в курочку-гриль превратят)

Это разве не оскорбление????

Чёрный Ангел уберите пожалуйста оскорбительную подпись в сторону mcmaxi.

Пока Вам устное предупреждение.

Вам тоже пока устное предупреждение ^85^^85^ ^85^ ^85^^85^ ^85^

И что в ТОМ что там было написано MCMAXI - НУБЯРА ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть справедливость!

3 mcmaxi Оскорбление 13.07.11 19:38:17 31.07.11 19:38:17 Оператор 4900

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть справедливость!

3 mcmaxi Оскорбление 13.07.11 19:38:17 31.07.11 19:38:17 Оператор 4900

Он уже второй день подряд получает бан. Странно, что он до сих пор не разбанился, вчера это произошло через час-два после бана, а вчера ему дали на 8800 куидов. Что ему те 4900? Выкупится и примется дальше за своё. А дальше ещё бан дадут (между первой и второй промежуток небольшой), на 6000 куидов, да на любую другую сумму... Толку?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не видел вчерашний БАН! Но это уже о чем-то говорит, админы начали немного делать свою работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть справедливость!

3 mcmaxi Оскорбление 13.07.11 19:38:17 31.07.11 19:38:17 Оператор 4900

система банов на сегодняшний день ничего не учит, раз человек нарушает правила и после выхода с бана начинает продолжать их нарушать.....

Считаю все новые введения типа колайдеров-шмайдеров не нужны если нет грамотных и справедливых правил, а так же отслеживание нарушений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не видел вчерашний БАН! Но это уже о чем-то говорит, админы начали немного делать свою работу.

Нашёл в дебрях Skyp'а...

"mcmaxi Повторные попытки покупки ресурсов 12.07.11 14:23:38 12.08.11 14:23:38 Оператор 8800"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех постов, самый адекватный и здоровый у теразини и бешено злой собаки ^58^

Представляю сколько щас минусов полетит в мою сторону... ^103^

злого сабака на форуме нет!!! он в бессрочном бане ^16^ так что попрошу без инсинуаций ^85^

зы но плюз тебе я все равно поставил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...