Перейти к содержанию

Смерш Vs Dark Spirit Of Space


Ваше мнение на счет победителя в войне  

96 проголосовавших

  1. 1. Кто победит в этой войне?

    • Альянс СМЕРШ
    • Альянс Dark Spirit of Space
    • Я не знаю я ффтанке.....
    • Повоюют и перестанут


Рекомендуемые сообщения

Превратили раздел война в какие то несуразные и не по делу эпосы. Еще и нациста цитаты приводят.

Сурикат, сегодня 9 мая. День Победы советского народа над фашизмом.

То ты кого то Гитлером называешь, то теперь антисемита и фашиста Климова цитируешь.

Имей уважение к памяти героев...Заранее спасибо...

Ты на Климова рецензии читал или и сами книги в руках держал? У климова с фашизмом нет не чего общего, а то что он примеры вырождения именно на евреях показал я лично антисеметизмом не считаю, это лиш пример, и такие проблемы есть у каждого народа.

Кто узнал себя в тех книгах конечно с пеной у рта будет орать что фашисты сволочи и т.д. но любую летературу нада профильтрововать а не воспринимать за чистую монету, так что Климов дайот толчок мысли, а все что вы додумаете дело лиш вашего мозга (или не додумаете и приймете все за истину).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не...Климов не нацист..с чего ты взял...

То нацист другой был..., который тоже Климов...

Речь шла о Григорие Климове - психолог и публицист... который провел исследование зависимости между гениальностью человека и наличием проблем полового характера.. Он доказал, что 90 % гениев - извращенцы.. Его известная фраза - "Хотите узнать человека - посмотрите ему в штаны".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты......уже 2 сообщения............. ^4^ ^4^ ^4^ ^4^ ^4^

....собака, которая лает - никогда не укусит ...............

а теперь послушай меня...

есть такие люди, которые отсутствие размера в нужном месте компенсируют возможностью мнимой дистанционной его демонстрации. Таких людей называют часто троллями, реже встречаются термины "черт", "чмо" и т.п. В нашем случае, такой человек зарегистрировался на форуме под ником "Elizarov"... Это вы, мой друг, если до Вашего мозга еще не дошел смысл сказанного.

Сомневаясь в умственных способностях таких людей, участники интернет-сообществ справедливо замечают, что в некоторые головы мысли приходят умирать........

Крайне негативное отношение к подобным личностям обусловлено прежде всего тем, что они, демонстрируя дистанционно и анонимно некую разухабистость и крутость, в жизни являются личностями, отягощенными синдромом ущербности, что обуславливается разными деструктивными факторами периода детства или полового созревания, как то: били в школе, унижали сверстники, изнасиловали в юности, наличие латентного гомосексуализма (правильное название диагноза - педерастия), отсутствие внимания со стороны женского пола или неприродно маленький размер полового члена.

Попадая в благоприятную среду, подобные индивидуумы раскрываются - из них вырастают маньяки, садисты и извращенцы (мысль не моя..см. З.Фрейд О половом созревании и формировании психики, а также Г. Климов "Имя ему -легион"). Однако бывают и случаи попадания в неблагоприятную среду, т.е. когда личность садиста-маньяка не находит сторонников. В подобных случаях такие неправильно развивающиеся личности ведут скрытый образ жизни, замыкаются в себе, но поскольку их латентная натура жаждет выражения - они находят выход в вещах (факторах, явлениях, событиях) позволяющих им одновременно и раскрыться, и проявить анонимность, т.е. не быть узнанным...так как именно анонимность - первый признак садиста-маньяка.

С точки зрения системного анализа интернет-сообществ, проявлением которого является в т.ч. форум какого либо интернет-ресурса - подавляющее большинство безответственных постов допускают как раз тролли (латентные гомосеки - см. выше) по причинам неузнаваемости, анонимности, зависти, своеобразной мести или просто - ради удовлетворения извращенных желаний подобной гомосятинской натуры...

К чему я все это веду? К тому, мой малообразованный оппонент, что во многих проявлениях Вашего поведения на форуме Вы относитесь к известной категории вышеопысанных личностей...

Я очень надеюсь, что Вы это поймете своим скудным умом, хотя........на всякий случай объясню все более понятным для Вас языком: (почти цитата):

Ты отчего то подумал, что ты здесь - самый главный хер...

Ты стоишь здесь и зорко озираешся в поисках куда бы воткнуться, а твои яйца подталкивают тебя к необдуманным поступкам...

Только знаешь, есть настоящие...мужские яйца...а есть мелкие пидарастические яйчишки.... которые скрываются всегда за безмозглым хером...

Но как и положено безмозглому херу - ты не разбираешься в ситуации ввиду отсутствия мозгов в голове последнего...

Когда безмозглый хер понимает, что воткнуться ему некуда - он начинает сморщиваться, а его пидарастические яйчишки сморщиваются вместе с ним...

Это все происходит от того, что игрок, допустивший всего 2 дибильных сообщения на форуме - не может заслуживать ни уважения, ни внимания...

Так что ловить тут тебе нечего.

3.14здуй отсюда, пока цел...

З.Ы. Если что то непонятно - открываем словарь Даля - и читаем...

З.Ы. А на члене еще можно сделать операцию...я где то читал что с 3-х сантиметров могут реально поднять до 7-ми 8-ми - поинтересуйся данным вопросом...может поможет. ^20^ ^20^ ^4^

тормозини рассказал свою автобиографию держи +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тормозини рассказал свою автобиографию держи +

Смотрю - ты дочитаЛО мой пост? Не думал, батенька, не думал.... я сомневался в интеллектуальных возможностях вашего моСКа )))

а ты себя тоже узнал в моем посте?

Вот и умничка....

пойди передерни затвор в туалете - сними стресс )))))

Фу... извращенец..........

З.Ы. Гомосеки нас погубят...............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты на Климова рецензии читал или и сами книги в руках держал? У климова с фашизмом нет не чего общего, а то что он примеры вырождения именно на евреях показал я лично антисеметизмом не считаю, это лиш пример, и такие проблемы есть у каждого народа.

Кто узнал себя в тех книгах конечно с пеной у рта будет орать что фашисты сволочи и т.д. но любую летературу нада профильтрововать а не воспринимать за чистую монету, так что Климов дайот толчок мысли, а все что вы додумаете дело лиш вашего мозга (или не додумаете и приймете все за истину).

Я не спорю что вырождение маленьких рас если они крутятся в своем кругу дело очень короткого времени. Браки между кровными родственниками это генетические сдвиги и ошибки, но как то уж больно он рьяно взялся именно за евреев ты не находишь? Да даже когда от него жена сбежала, назвал ее лесбиянкой и еврейкой, это в его понимании максимальное оскорбление! О чем тут спорить вообще.

Банальный антисемит с комплексом неполноценности, прикрывающийся заумными фразами...Вода мокрая, небо синее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Превратили раздел война в какой то балаган.

p.s. Да кстати. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! ДА БУДЕТ МИР ВО ВСЕМ МИРЕ! И ВОЙНЫ БУДУТ ТОЛЬКО НЕНАСТОЯЩИЕ В ВИРТУАЛЕ!!! СПАСИБО ДЕДЫ ЗА СВОБОДУ!!!

Я тоже искренне рад празднику. У самого на войне погибло 2 деда и бабушка... Но вот ведь в чем дело... слоган хорош - "Спасибо деду за победу"...а куда деть бабушку? По моему совсем неправильный ход..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сказать что спасибо Деду и Бабе за победу. То бабушке будет не очень лестно слышать что ее бабой назвали. если сказать что Дедушке и бабушке то это слишком "мило" чтобы соотносить с войной и победой. Поэтому сошлись люди на мнение что деды это то самое поколение фронтовое, т.е. и дедушки и бабушки, прадедушки прабабушки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так.

Мат на форуме запрещен. Теразини устное предупреждение за крупные красные х*ры.

Разжигание межнациональной розни и прочее тоже запрещено. Давайте не укатываться в подобные темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так.

Мат на форуме запрещен. Теразини устное предупреждение за крупные красные х*ры.

Разжигание межнациональной розни и прочее тоже запрещено. Давайте не укатываться в подобные темы.

Согласен с предупреждением. Но Елизаров и Айрон тоже жестко неправы....................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу модеров форума закрыть вообще эту тему.

Войны больше нет.

Мы только знаем слово война но я уверен что большее количество играющих даже не задумались за что воюем мы и за что воевали наши предки.

Уважение и хвала нашим предкам отдавшим жизни за нас с вами.

Стоя минутой молчания помянул всех стариков которые дали мне и большенству из нас жизнь.

Ура,Ура,Ура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...