Перейти к содержанию

Смерш Vs Dark Spirit Of Space


Ваше мнение на счет победителя в войне  

96 проголосовавших

  1. 1. Кто победит в этой войне?

    • Альянс СМЕРШ
    • Альянс Dark Spirit of Space
    • Я не знаю я ффтанке.....
    • Повоюют и перестанут


Рекомендуемые сообщения

Прися о чем вы? Какая прокачка? Что доказано? В чем был прав Айрон?

Не нужно повторно приводить здесь неадекватные посты и лезть в оффтоп.....

Создайте отдельно тему по данному вопросу - там поговорим.

То что вы в целом, сборище истеричек, я понял совсем недавно. Знал бы раньше - мы бы даже войну вам не объявляли...............

вот вы в дынный момент умышлено меня оскорбили, тем самым по вашим же понятиям дали право мне оскорблять вас..........

а на счеи истеричек так это вы , и вы сами писали об этом тут на форуме, так что посетите своего психолога вне очереди, лечении вам не повредит

bf52b29df09a4ba3e7501ab9d27392dc

то есть вы настаиваете что в данном случаи прокачки не было???????????????????????????????????

если да то с вами дальше не о чем говорить

я прощаюсь с форумом, ибо тут царят дегенераты которые себе за деньги купили право оскорблять людей.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вы в дынный момент умышлено меня оскорбили, тем самым по вашим же понятиям дали право мне оскорблять вас..........

а на счеи истеричек так это вы , и вы сами писали об этом тут на форуме, так что посетите своего психолога вне очереди, лечении вам не повредит

bf52b29df09a4ba3e7501ab9d27392dc

то есть вы настаиваете что в данном случаи прокачки не было???????????????????????????????????

если да то с вами дальше не о чем говорить

я прощаюсь с форумом, ибо тут царят дегенераты которые себе за деньги купили право оскорблять людей.........

Кому угодно мог бы пожелать удачив реале, но не Вам. Причина - Ваши нелогичные, оскорбительные и безответственные посты.

Да, я настаиваю - прокачки не было...

Прощайте....

З.Ы. Прощаются люди когда уходят навсегда.... Не забудьте это..... мне лично будет неприятно услышать вас снова......... ^20^ ^20^ ^20^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому угодно мог бы пожелать удачив  реале, но не Вам. Причина - Ваши нелогичные, оскорбительные и безответственные посты.

Да, я настаиваю - прокачки не было...

Прощайте....

З.Ы. Прощаются люди когда уходят навсегда.... Не забудьте это..... мне лично будет неприятно услышать вас снова......... ^20^ ^20^ ^20^

если передача ресурсов от более слабого акаунта более сильному по вашему не считается прокачкой, тогда доплатите админу пусть он внесет изменения что мол это не касается альянса смерш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если передача ресурсов от более слабого акаунта более сильному по вашему не считается прокачкой, тогда доплатите админу пусть он внесет изменения что мол это не касается альянса смерш

Вы уже попрощались............................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что вы в целом, сборище истеричек, я понял совсем недавно. Знал бы раньше - мы бы даже войну вам не объявляли...............

ЖЭК хватит.... Не кормим..... У нас своя позиция, поддержанная многими посторонними участниками игры.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты призывник мле уткнись............ только зарегалось и пишет....................................................... я пишу о вселенной где я играю........... найди мне 44 человека в 4-й уньке? Усрался???

Для некоторых людей, слово дибил - означает не диагноз - а выздоровление...................... выздоравливай, убогий!!!!!!!!!!!!

тебя даже банить нет смысла......................ты ж перерегишся сразу )))))))))

Пользователи

Сообщений:

1 (0,03 в день)

Регистрация:

08 Апрель 11

Просмотров:

22

Активность:

Скрыто

Сейчас:

Offline

Тебе скока лет теразини? больше 30 или меньше? не думаешь что если более то у тебя явные проблемы с проведением свободного времени на форуме в иксгейме, что жизнь ты прожил как кусок говна, и единственная радость для тебя счас сидеть и клацать на форуме и спать, если это так, то это печально и таких жизненных инвалидов надо жалеть.

давай зайди на форум в тысячный раз и прочитай что ты кусок говна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпично как некогда , Сашка лови +

з.ы. У Климова хорошо сказано, не когда не говорить людям которых вы узнали в героях его книг что вы их узнали, ибо рискуеш нажить врагов лютых. Так я вот от себя что хачу добавить, что те кто тут представлен борцами за справедливость и революцыонерами (а таких героев у Климова очень много и обычно они заканчивали гдето в подвале с дыркой от пули в башке, ну или в лесу в "братской" могиле) просто кучка уставших игроков, которые не смогли достич своей цели, и кстати склонность к суицидам это тожэ отличительная черта героев книг Григория Климова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Превратили раздел война в какой то балаган.

Сурикат, сегодня 9 мая. День Победы советского народа над фашизмом.

То ты кого то Гитлером называешь, то теперь антисемита и фашиста Климова цитируешь.

Имей уважение к памяти героев...Заранее спасибо...

p.s. Да кстати. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! ДА БУДЕТ МИР ВО ВСЕМ МИРЕ! И ВОЙНЫ БУДУТ ТОЛЬКО НЕНАСТОЯЩИЕ В ВИРТУАЛЕ!!! СПАСИБО ДЕДЫ ЗА СВОБОДУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...