Перейти к содержанию

Смерш Vs Dark Spirit Of Space


Ваше мнение на счет победителя в войне  

96 проголосовавших

  1. 1. Кто победит в этой войне?

    • Альянс СМЕРШ
    • Альянс Dark Spirit of Space
    • Я не знаю я ффтанке.....
    • Повоюют и перестанут


Рекомендуемые сообщения

Ты призывник мле уткнись............ только зарегалось и пишет....................................................... я пишу о вселенной где я играю........... найди мне 44 человека в 4-й уньке? Усрался???

Для некоторых людей, слово дибил - означает не диагноз - а выздоровление...................... выздоравливай, убогий!!!!!!!!!!!!

тебя даже банить нет смысла......................ты ж перерегишся сразу )))))))))

ЭК КАК ТЕБЯ ДОВЕЛИ ^63^ я же 4ке с тобой общался,ты же вроде адекватный взрослый мужик ,не коси под сурика и Ко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭК КАК ТЕБЯ ДОВЕЛИ ^63^ я же 4ке с тобой общался,ты же вроде адекватный взрослый мужик ,не коси под сурика и Ко

Я серьезно прошу прощения у тех, кого обидел своими постами..... реально...у всех....

Тем не менее, на неадекватные посты я отвечаю с тем же объемом неадекватности, предполагая, что именно так меня поймут мои оппоненты..............

Мне очень жаль, что я учавствую в этом сраче.. вместе с тем, когда слышу обвинения альянса СМЕРШ в целом - я проэцирую эти обвинения и на себя, так как являюсь его сооснователем.........

С Мурзиком люди, вы реально переборщили............. постарйтесь это понять.

Пишу о Мурзике так как именно это положило основу срача.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирила флот востановлен, так что то не наши проблемы.

Альянс Дарк Спирит перестал сущиствовать, так что победа полная и безоговорочная!!!!

херню реально не пиши..лог защитат в ЗС какие еще вопросы ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сылш Железка!! тут уже все все поняли. Одно ты еще митингуешь...

Тебе все нужно повторять два раза. Что ж ты за человек то такой?

Писал же - ЛОМ ВОЗВРАЩЕН!!!

Так что если ты не знаешь - ЛЕС - там ========>

Ситуация там проста, натику дали новый ак,  флот со старого розбили об меня, я собрал лом и  переслал его натику, на новый акаунт. В отличии от  Призьок разных мы свои действия не скрываем и не отрицаем. Счас начнут орать про  нарушения,  так вот негде в правилах не указано что  с прощального боя (а это и был прощальный бой  ее старого акаунта :) )  нада возвращать лом, а поскольку мой акаунт выше в топе чем новый акаунт натика я спокойно перевел ей ресы.

Александр, вот цена вашим словам, вы балабол! вы нагло лгали человеку обзывали его балаболом. оскорбляли как только могли а ведь айрон был прав и прав абсолютно, и в том случаи прокачка доказана, хоть вы все и отрицали, при этом еще и извинений у человека требовали.................................................................

но в принципе вы уже ответили на все вопросы

О вашей ненависти к донату - не нужно себя вести как бедные родственники - Вы ничего...повторяюсь НИЧЕГО или НИХЕРА  (если так для вас более понятно) полезного не сделали для сервера, тем не менее вы в первых рядах кричите о необходимости нововведений, т.е. требуете реальную работу для своего великого, млять, блага - позволить вам, о великие, играть в этом проекте.

ваша позиция понятна : я кормлю админа и он будет делать то что я скажу

и еще одно

Тем не менее, на неадекватные посты я отвечаю с тем же объемом неадекватности, предполагая, что именно так меня поймут мои оппоненты..............

почему то вы считаете допустимым так поступать, но как же вы не терпите когда таким образом ведут себя по отношению к вам................

мы с вами общались, и я не думаю что я переходила границ вежливости, но я также всегда поступаю таким же как вы описали образом, на грубость , хамство, оскорбения - я отвечаю темже языком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин, я кажется догадываюсь что мой акк слили СМЕРШам))) Эх Дешас Дешас)))

Нет твой акк не сливали не Смерши ни СДС ...поиграл на акке поатачил ,поднял его даже вроде кого-то словил с ишки.Потом отдал другу выше по рейтингу ,он хотел передать его в альянс но некто не брал акк ,так тот сам его слил и востановил 70% вывез ресы и поставил его в РО!

а тебе могу сказать при личной встрече в Полтаве

А когда ты приедешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прися о чем вы? Какая прокачка? Что доказано? В чем был прав Айрон?

Не нужно повторно приводить здесь неадекватные посты и лезть в оффтоп.....

Создайте отдельно тему по данному вопросу - там поговорим.

То что вы в целом, сборище истеричек, я понял совсем недавно. Знал бы раньше - мы бы даже войну вам не объявляли...............

бой в зале славы, за атакером защитный как легитимный, какие вопросы? 

ЖЭК хватит.... Не кормим..... У нас своя позиция, поддержанная многими посторонними участниками игры.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...