Перейти к содержанию

Смерш Vs Dark Spirit Of Space


Ваше мнение на счет победителя в войне  

96 проголосовавших

  1. 1. Кто победит в этой войне?

    • Альянс СМЕРШ
    • Альянс Dark Spirit of Space
    • Я не знаю я ффтанке.....
    • Повоюют и перестанут


Рекомендуемые сообщения

Не парся это шутка, если Крипа это оскорбило я готов исправить свой пост, просто события припали какраз на 8 мая так что не могли не провисти аналогию.

я тибе скажу так: то .что ты меня там материшь или каким то образом оскорбляешь -это еще ладно.

НО СРАВНИВАТЬ МЕНЯ С ЭТОЙ ТВАРЬЮ УЖЕ СЛИШКОМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тибе скажу так: то .что ты меня там материшь или каким то образом оскорбляешь -это еще ладно.

НО СРАВНИВАТЬ МЕНЯ С ЭТОЙ ТВАРЬЮ УЖЕ СЛИШКОМ.

Ну я тебя не материл а высеры были что от тебя в мою сторону что от меня, скажем так Гитлер личность не однозначная потому если уж обидел приношу свои извенения и пост поправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откинув весь негатив скажу чесно плохо что ушли так, мы проводили серьйозную подготовку для уничтожэния их лун и урезаний возможности играть нормально, до начала опирацыи оставалось достроить всего 15 тысяч переабов которые бы гарантировали прибыльный для нас исход боя за луну, мы не много не успели, а враги зделали свой выбор, но это их выбор. После того как Администратор игры в обновлениях порадовал что колайдер готов на 72% наш альянс переключился в стадию подготовки к этому проэкту, были изучены составы топовых акаунтов 1,2,3 вселенных (пусть не полное но примерное представление мы получили о них) так что нам есть к чему готовится, работы выше крыше и нею мы займемся.

И хотелосьбы тебя разочаровать!

все.что вы придумали изначально не имеет смысла.почему!?

да по одной простой причине:что я бы ни одному своему соалу не позволил литеть в деф.на защиту луны.

так-как.во первых вы уже пытались мне сносить луну и это у вас не получилось в итоге у вас потери минус 5 или6 звезд.точно не помню уже и несколько десятков спаленого дейта.

вторая причина: это то.что после вашей атаки в случаи сноса луны срау с вероятностью в 99% у каждого из нас стоялабы новая луна.а ворота строятся два дня.

мы к этому тоже были готовы.

так-что вы зря старались.но я уважаю ваши старания.

Ну я тебя не материл а высеры были что от тебя в мою сторону что от меня, скажем так Гитлер личность не однозначная потому если уж обидел приношу свои извенения и пост поправлю.

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приказ Верховного Главнокомандующего Natik по планетам Альянса "СМЕРШ" и военно-космического флота : 8 мая 2011 года в 01:26:37 в Крипляндии представителями альянса Dark Spirit of Space подписан акт о безоговорочной капитуляции (8d9f880ed46ee1bacdcff443b2116ae1) Криповских вооружённых сил. Великая Космическая Война, которую вел альянс "СМЕРШ" против Чих-пыхо-Криповских захватчиков победоносно завершилась. Криповский альянс Dark Spirit of Space полностью розгромлен.

Пост отредактировал.

Касательно того ставил бы ты или нет мы этого не знали и знать не могли, потому готовились к худшему варианту, а он был возможэн как ты сам понимаеш. Снос лун для нас свой смысл, 1 луну снести трудно, там есть и базы альянса и много чего, а вот новые луны сносятся куда проще, так что у нас была своя логика. Но этим планам ужэ не суждено збытся потому не буду вдаватся в подробности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кириллу флот востановили в полне заслужено и да мы писали всем аллом админам ибо чисто был баг.

Про суицыд отдельно

Ребят ну у меня флот как минимум 1/8 флота Крипа, зачем было так истерить, зачем убиваться? Чё перепили на пасху чтоль?

Чих отдельно тебе

Мне был ты интересен с начала уньки разве можно так обламывать девушку?

Вообще вам всем пора к доктору по бою

РедБул, Веталь , ну как так ну какого бена? Я тебя знаю больше двух лет, как минимум ,ты никогда акки не сливал,ты был моим главой,ты мне помогал в оге,да и вообще ты мне другом был и есть, как ты мог их не остановить?

Крип Андрей полное уважение как к атакёру ты умница, ты сильный игрок,таких как ты реально еденицы, мне этот ваш лог как кость поперёк горла(

Просто многое в этой игре доказуетца и переводитца в ошибку (в оге тебя послал бы грубо говоря админ и сказал бы что это не баг игры,а то что ты что-то не так сделал то твои проблемы) но это не в обиду Кирюхе он знает и так моё мнение.

Наташа то что произошло я скажу было моим предложением в чате ала,Славик XXXL подсказал, а я поднял тему и большее количество соалов согласились.

Честно просто это послужило тем что не за бабло у нас всё куплено.Всё это предлогали сделать на 9-е мая но я предложил не оттягивать и приступить немедля осуществлять наш план.Наташа ты права не один ак мною небыл слит а то что произошло,ну так тому и быть.Я знаю тебя,знаю Кирила всё могло быть бы по другому но из-за таких неадекватов как СУРИКАТ и ТЕРАЗИНИ всё кардинально изменилось и я скажу честно я рад что именно так. За всё время игры мы друг друга ни разу не просканили как бы всё плохо не обстояло.

PS: Для СУРИКАТА отдельно по поводу ака Паразита. Тебе было мало того что тебе обьяснили твои соалы бывшие, ты вместе с теразини решил обьяснить вашу гениальную идею по тому как мы слили Паразита Наташе. Девушке обьяснить можно любой и доказать в вашем случае. Хотя можно было убить Шутэра запросто,но нет же это была подстава.

Всё я заканчиваю свою дискусию.

Всем удачной игры и побольше радости в реале.

Да кстати чуть не забыл если вы хотите померятца силами это я сурику и теразини то предлагаю вам как только в ogame.ru появитца новая вселенная там поиграть и посмотрим ху из ху. ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати чуть не забыл если вы хотите померятца силами это я сурику и теразини то предлагаю вам как только в ogame.ru появитца новая вселенная там поиграть и посмотрим ху из ху. ^106^

Они не долго там смогут играть, бан до 2037 их дорога в оге) Это же очевидно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не долго там смогут играть, бан до 2037 их дорога в оге) Это же очевидно)

Что тебе очевидно?

бери любой акк - говори сколько дать тебе срока - попробуй меня словить из сейва........... словишь - я признаю обвинение в нубстве.... не словишь - уткнешся навсегда.......

Как вы все не можете уразуметь элементарную истину о том, что донат не всегда означает нуб или неумеха?

Меня не словит никто и никогда при условии что меня не лишат интернета на месяц....или поболее того...

Если бы мои уважаемые оппоненты были более внимательны - они бы увидели, что Теразини начал донатить спустя 2 (два!!!!) месяца игры и зареган не как задрот...т.е. не 01.09.10

У меня есть бизнес и дела....и мне просто удобно стать в РО а не сейвить флота....

О вашей ненависти к донату - не нужно себя вести как бедные родственники - Вы ничего...повторяюсь НИЧЕГО или НИХЕРА (если так для вас более понятно) полезного не сделали для сервера, тем не менее вы в первых рядах кричите о необходимости нововведений, т.е. требуете реальную работу для своего великого, млять, блага - позволить вам, о великие, играть в этом проекте.

Далее - если вы так не любите донат - какого хера вы зареганы в этой уньке? Или вы не ознакомились с правилами перед тем как зарегаться? Идите в ОГУ и играйте там!!!! и там, еще раз повторяюсь - ТАМ - кричите об игре без доната. Я всем 1000 раз повторял, скажу еще раз - донат предусмотрен ПРАВИЛАМИ ИГРЫ, каждый кто донатит - поступает в рамках ПРАВИЛ и только вы, наши честные друзья, орете о том что донат все убил... На самом деле - Вас убила Ваша собственная ЗАВИСТЬ...а также нетерпимость к правилам игры...

Альянс СДС (не в обиду) повел себя как истеричка. По моему Мурзик дал вам все логи - смотрите, читайте, считайте........ Ваш поступок с точки зрения игры я НЕ ОДОБРЯЮ. С точки зрения человечности - это ваше право. Нельзя ругать людей за то, что они распорядились своими аккаунтами по своему усмотрению. (у крипа кстати + 1000 единиц флота после вашего "прощального боя") Откомментируйте плиз....иначе бой не прощальный - именно это любит истерить Призрак....

Именно донат позволил Вам убить нас на Лидоне ))) чего ж вы так этот донат хаете то а?

Тем не менее, формально, война выиграна альянсом СМЕРШ - это логично и понятно...

Мотивировку Вашего поступка (слив своих флотов в прощальном бое) лично для себя я определяю как желание использовать повод, для того, что бы показать как вы ненавидите донат, что по вышеуказанным причинам я считаю необоснованным, нелогичным с толстым слоем истерики... От оценок воздерживаюсь, так как по потерям бой явно +, но по мотивировке и постам, которые там приведены "-"

Поступок неадекватный...если бы вы и вправду решили забить на игру (по иным причинам) тогда все нормально, но в рамках того, что произошло - это ПАРАНОЙЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Если кого обидел - простите конечно - меня тоже достали некоторые неадекватные посты... Но поверьте, Вы никому ничего не доказали своим уходом.....

Спрашиваете что мы будем делать дальше? - Ответ прост - играть... ждать коллайдер, УЧАВСТВОВАТЬ в создании идей для его запуска, т.е. нормально жить и нормально играть...........

За сим прощайте....или до свидания, учитывая тенденции роста в очках по количеству флотов некоторых игроков бывшего альянса СДС, убившихся в прощальном бое третьего дня........................

Как бы там ни было =- коллайдер будет - может там встретимся...а если не встретимся - то невелика потеря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теразини не шути так что тебя не поймают. Старый редизайн мог дать возможность 100% сейва но теперь редизайн и много чего изменилось каждый рано или поздно ошибаетца. Или ты думаешь я просто так играл с Наташей в одном але? Я та прекрасно знаю как и она как мы саваемся и предпологаю как тебя обучали саватца но не думаю что это нужно если ты в р.о. игровом.

Если мы истерички то ты не так далеко ушёл от нас а то что мы флот разбили это не истерика поверь мне.

Я скажу от себя что меня заипало строить флот но никак не догонять а только отставать. Я даже по ишакам не летал искал только вкусные цели.

В р.о. я стоял только по необходимости. Да и есть такая привелегия почему ей не воспользоватца. В руоге было всё посерёзнее и еслиб не грёбаный редизайн сейчас бы небыло этих постов и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тебе очевидно?

бери любой акк - говори сколько дать тебе срока - попробуй меня словить из сейва........... словишь - я признаю обвинение в нубстве.... не словишь - уткнешся навсегда.......

Я сказал что поймаю тебя? Где и когда? Не ответишь, значит в моих глазах станешь балаболом.

Ты также меня никогда не сможешь поймать из сейва в связи с тем, что я тоже не нуб.

Истерить начал? Значит я попал точно в цель.

А бан до 2037 года дают в оге таким как вы. И там нет выкупа из бана... Уясни это наконец раз и навсегда.

Меня не словит никто и никогда при условии что меня не лишат интернета на месяц....или поболее того...

Представь картину.

У тебя 9/10/11 планет 9/10/11 лун.

ты топ-1. У тебя сильнейший флот, бла бла бла.

Но вдруг ты остался один без поддержки ала и сильных флотов. И вдруг неожиданно вокруг тебя концентрируются силы соперника. По 3-4 игрока возле каждой луны.

А потом как на заказ тебе начинают сносить луны. Одновременно.

твои действия?

РО...потому как нет шансов. любой сейв без луны ловится на раз, в том числе и на оставить...

Это история с 7 вселенной руоги 5 летней давности. Короля Артура в 2006 так с 7-ки и выгнали. Тоже был качок (имел "мильон" мультов с которых кормился) еще тот, как и ты Теразини.

так что не надо фраз: меня никто не словит. если один человек то да словить почти нереально. если целая слаженная профессиональная команда - ты обречен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...