Перейти к содержанию

Смерш Vs Dark Spirit Of Space


Ваше мнение на счет победителя в войне  

96 проголосовавших

  1. 1. Кто победит в этой войне?

    • Альянс СМЕРШ
    • Альянс Dark Spirit of Space
    • Я не знаю я ффтанке.....
    • Повоюют и перестанут


Рекомендуемые сообщения

простите замечу 1 проблемку маленькую , независимо от того во сколько вы обьявляете правило башинга сниметься через сутки после создания темы а так + за самое сочное и грамотное обьявление войны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи обеим сторонам, хотя буду болеть за СДС ^79^

ЗЫ, сделайте дополнительное условия без иРО, я за мелкий грабеж и лампобитие..... ^33^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите замечу 1 проблемку маленькую , независимо от того во сколько вы обьявляете правило башинга сниметься через сутки после создания темы а так + за самое сочное и грамотное обьявление войны

По башингу, замечание верное. Спасибо. Однако война объявлена с 12.00 для того, что бы все участники успели провести подготовительные действия (при необходимости конечно), например прошерстить списки друзей, продумать варианты подгона или увода флотов и так далее.... ^55^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ, сделайте дополнительное условия без иРО, я за мелкий грабеж и лампобитие..... ^33^

без него дела не будет...

тож отдал голос за СДС, т.к. боевой дух мой с ними ))))

З.Ы. Какой самоубийца скажет кому-либо что он продал топливо СДС ??? Да и не в интересах игроков СДС сдавать свои заправки...так что прескорбный пункт ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без него дела не будет...

тож отдал голос за СДС, т.к. боевой дух мой с ними ))))

З.Ы. Какой самоубийца скажет кому-либо что он продал топливо СДС ??? Да и не в интересах игроков СДС сдавать свои заправки...так что прескорбный пункт ИМХО.

О некоторых заправках СДС нам и так известно..... так что это просто предупреждение ))))

Даешь мочилово))

Теразини,я болею за тебя))

Спасибо дружище ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...