Перейти к содержанию

Смерш Vs Dark Spirit Of Space


Ваше мнение на счет победителя в войне  

96 проголосовавших

  1. 1. Кто победит в этой войне?

    • Альянс СМЕРШ
    • Альянс Dark Spirit of Space
    • Я не знаю я ффтанке.....
    • Повоюют и перестанут


Рекомендуемые сообщения

Ваш альянс готов полностью отказатся от генерала и   РО (как простого так и платного) если   наш альянс так же не будет использовать не то не другое? Меня интересует да, или нет. Ваши гнилые отмазки кто и сколько раз ставал в РО и  какие ваши достижения мне не интересны.

02-30 по серверу - вояки блин - terazini (РО) 1 ;surikat (РО) 2; Natik (РО) 4; EverTest (РО) 6; PilotKirill (РО) 12

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

02-30 по серверу - вояки блин - terazini (РО) 1 ;surikat (РО) 2; Natik (РО) 4; EverTest (РО) 6; PilotKirill (РО) 12

Ну мы хоть генералов то не нанимаем................. в отличие от некоторых

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы хоть генералов то не нанимаем................. в отличие от некоторых

дык генералы у шахтеров, или это запрещено правилами?просто объявить войну кричать как суслик что готовы играть без РО , с почти всем алом стоять в РО разве это война

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы хоть генералов то не нанимаем................. в отличие от некоторых

Только не надо ля-ля. Со старта 4-ой вселенной прошло 8.5 месяцев. Вся планетарка за это время скупленна, геолог пахал без перерыва, куиды регулярно продавались. А теперь невероятно разжирев на этой прокачке (именно прокачке, которая в угоду набивания кошелька Админов называется легитимными бонусами), донаты решили "повоевать" и хотят войны без генералов ? Кривизна игры в 4-ой вселенной (в плане дисбаланса между обычными игроками и донатами) видна всем кроме самих донатов, которые свою легальную прокачку воспринимают как должное, а теберь еще и имеют наглось кичится своими достижениями. Молодцы - вкинули в акки по 200$ как минимум, играйте - и не надо ныть, что кто то генерала нанял и не хочет "честной" войны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы хоть генералов то не нанимаем................. в отличие от некоторых

Место +/- Игрок Альянс Очков

1 * terazini СМЕРШ 4.804.530

2 * surikat СМЕРШ 2.586.332

3 * creep Dark Spirit of Space 2.542.942

4 * Natik СМЕРШ 2.033.574

5 * chih-Pih Dark Spirit of Space 1.792.078

понятно что ты их не нанимаешь...а то летать придется только в экспу ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что выражу мнение всего альянса СМЕРШ, ели скажу, что Смольный, Щука, и некоторые другие игроки НЕ ИМЕЮТ никакого отношения к причинам войны. Это раз.

Мы не ноем, а сухо констатируем факты. Это два

Специально для Щуки:

- называть правила игры (выкуп куидов, планетарную технику и прочее) прокачкой - это признак нигилизма, а также низкой культуры игры. Вы, тем самым, допускаете не только не знание Правил, но и, по моему мнению, допускаете двойные стандарты отношения к игре. Не нужно вести себя как обнаглевший пролетариат. Это плохо закончилось, как свидетельствует история.

При объявлении войны у Вас много вариантов поведения..... почему то Вы избираете самый конфликтный, допуская такие посты... Вы не правы.

- своими достижениями мы не кичимся. Где вы это прочитали?

- донат существенно урезан. Это тоже факт.

Не мы начинали эту склоку - вы первые заговорили о РО.... мы ответили....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно я высказался слишком уж резко, с этим моментом могласен. Однако сути это в целом не меняет. Дисбаланс просто огромен - конктерно ваши очки рейтинга тому прямое подтверждение. Дальнейшую дисскусию считаю нецелесообразной, так как она ни к чему не приведет. В дальнейшам предлагаю не развивать ненужную полемику, а писать конкретно по теме (выкладывать логи, описания и т.п.)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

донат существенно урезан. Это тоже факт.да урезан, но только те функции которые вам уже по большому счету не нужны, урезка стоимости обмена ку на рес вам не нужно, техника закуплена, флота построены(урезка рационализаторов)а док и РО как были так и остались, а ведь просто практически бессмысленно убивать любого топа - док восстановил, рес закинул на верфь, 500 ку стал на неделю в РО и все он такой-же , или почти такой-же(учитывая их отрыв), как былтак если вы используете правила на все катушку, почему вы бросаетесь упреками в сторону тех кто в силу определенных условий так же использует правила в свою пользу? вот если-бы это Щука объявил войну и нанял генерала - тогда да я с вами согласилась-бы, а так пустой треп от досады, что иногда донат может не только вам помогать , но и вредить............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствовать! ^62^

Блин, мой первый "тост" на форуме...

Складывается ощущение, что здесь кто-то донат, кто-то нет, играют в одну и ту же игру, но как-то по разному... ^100^^104^

Я считаю, мб я не прав, что если Теразини и весь его алл - донаты, а СДС - "наполовину" сплошные шАХтеры, то мб есть смысл этим самым шАХтерам выйти из СДС и шахтерить спокойно покуривая в сторонке... ^13^^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...